Кисть для пудры MUST have арт. PL026 - отзывы

• Всем привет! Мечта сбылась, прикупила себе пушистую кисть для пудры бренда MUST have арт. PL026. На выбор кисти смотрела по цене, так что этот бренд вошёл в мой ценовой диапозон.
  • 10.05.2015 - 21:15
    Определенно моя любимица!)
    Кисть для пудры Catrice Powder Brush я покупала в июле 2013 года за 180 рублей. На тот момент это была уже вторая кисточка для пудры и в начале я ее почему-то невзлюбила, до тех пор пока я не начала пользоваться минеральными основами и пудрами.
  • 09.02.2013 - 11:34
    Аксессуар для идеального макияжа (+фото)
    Прикупила я себе эту выдвигающуюся кисть для пудры и не могу ею нарадоваться. Она потрясающая! Очень мягкий и нежный ворс. Пользуюсь уже полгода, и с нее ни одна ворсинка не упала. Меня очень радует выдвигающийся механизм.
  • 16.03.2014 - 21:23
    Чудесная кисть кабуки
    Всем привет, сегодня мой отзыв будет про кисть для пудры Fashion glamour Кабуки! Расплачиваясь в магазине, на кассе я увидела эту замечательную кисть, у меня проснулся интерес и я решила посмотреть её поближе!
  • 08.02.2016 - 08:29
    Две кисти в одном отзыве: для пудры и для тона! Фото
    После прохождения курса визажа решила потихоньку приобретать необходимые инструменты и материалы. Первым моим приобретением стали две кисти от Сode Color из так называемой линии Red Line. Их номера 1 и 6.
  • 22.09.2014 - 15:02
    От кисти за такие деньги я ожидала другого!
    Пользуюсь этой кистью уже год и наверно минусов разглядела больше, чем плюсов. Купила эту кисть для пудры в Испании в магазине KIKO. Конечно, от кисти за 1100руб ожидала другого. Во-первых, она просто огромная, что очень затрудняет процесс избегания ненужных для припудривания участков.
  • 25.09.2014 - 20:54
    Никогда-никогда не покупать дешевую кисть для пудры (+фото)
    Привет, дорогие читательницы! Не так давно в моей косметичке появилась одна совершенно бесполезная вещь, от которой я сегодня наконец решила избавиться, т.к. шансов на какое-либо применение у неё просто нет. Эта вещь - кисть для пудры Salon Professional под номером 432.
  • 24.12.2018 - 22:35
    Отзыв визажиста. Идеальная кисть для нанесения пудры обнаружена- Zoeva 106 Powder Brush. Какие текстуры ей лучше наносить и почему надо выкинуть спонж из своей компактной пудры.
    Добрый день, красавицы!{Предложения о сотрудничестве: номер, привязанный к whatsapp в личные сообщения.} {Рерайты отзыва я тщательно отслеживаю. Я предлагаю своим читателям доступные аналоги тех или иных средств, делюсь своими методиками нанесения и это часть уникальности моего отзыва.
  • 20.05.2015 - 22:47
    Хорошая кисть за смешные деньги? И такое бывает!
    Любовь к кистям - это такая форма лёгкой наркомании, по-моему) Если, приобретая свои первые кисти когда-то, я думала "Вот только эту, эту и вон ту ещё разве что", то потом трезво поняла - этот патронтаж будет только расти. Вместе с сопутствующими ему футлярчиками-стаканчиками.
  • 11.09.2015 - 16:58
    Рискнула – купила, и не пожалела или Мой выигрыш в очередной китайской лотерее
    Позарилась я на эту кисть не от жадности от нужды великой Среди моих аксессуаров как раз было вакантное место для такой кисти. Беготня по местным магазинам определенных плодов не приносила, а специально заказывать кисть для пудры в Сети считаю излишним расточительством, хотя нет, к скруджам я себя…
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 13.12.2020 - 20:41
    Кисть ABH #12 / Стоит ли покупать кисть для бровей за 20 евро, пусть и от легендарного "бровиста"? Что может она, чего не могут другие
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве кисти для бровей от легендарного "броу" бренда Anastasia Beverly Hills. Покупала эту кисточку уже давно, вместе с легендарными тенями и помадой для бровей от Анастасии.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 23.02.2021 - 17:16
    Щётка для волос от Tangle Teezer для (НЕ) бережного расчёсывания. Расчёска для ослабленных волос? Скорее, для их ослабления! А как вы называете обломанные волосы?
    Доброго времени суток всем заглянувшим! ЗАЧЕМ НУЖНА ЩЁТКА ОТ TANGLE TEEZER? Бережное расчёсывание волос - неотъемлемая и необычайно важная часть ухода ща ними.
  • 20.01.2021 - 18:42
    Для каких мест пригодится девушке мужская щетка для бороды? 😱 Нетрадиционный способ использования щетки из щетины кабана😎
    Щетка для бороды Borodist из щетины кабана покупалась в подарок бородачу, но неожиданно все перевернулось с ног на голову,когда бородач, которому предназначался подарок, неожиданно для всех окружающих сбрил бороду, так совершенно новая щетка оставалась не у дел.
  • 👖 Как ни одно блюдо на кухне не обходится без соли, так и ни один гардероб невозможно представить без джинсов. А каков их запах?
    Вступительное слово   Безусловно, правильно подобранный запах можно воспринимать как ароматерапию . Он восстанавливает настроение, добавляет уверенности в себе и спокойствия, приносит счастье.
  • 31.01.2021 - 19:46
    Кисть для макияжа Stellary HIGHTLITHER BRUSH #123 мягко наносит хайлайтер и контуринг на кожу. Великолепно передает светящиеся эффекты и блики.
    Здравствуйте ! В хорошем макияже важно всё, техника и качественная декоративная косметика, но и инструменты очень важны— речь идет о кистях.Сегодня хочу рассказать про Кисть для макияжа от Stellary HIGHTLITHER BRUSH #123 Общая характеристика: Место покупки: Магнит Косметик; Стоимость: 377 руб.;…
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 11.01.2021 - 23:43