Кисть для пудры РГ professional - отзывы

• 19.06.2016
    Доброго времени суток, милые девушки)) Данная кисть в моем арсенале первая именно от марки РГ Professional, до этого не была знакома с ее кистями. И скажу вам, что это знакомство очень даже положительное) Это кисть кабуки из 100-го натурального ворса козы.
  • 07.07.2015
    Начну , пожалуй , с того , что кисть кабуки хотела себе давно. Для тех , кто не знает , кабуки - это мягкая кисть для пудры , отличающееся своей компактностью , ибо ручка у неё должна быть не более трёх см.
  • 04.01.2013
    Купила кисть кабуки от РГ professional, где-то чуть больше полугода назад, и была очень довольна. При первом использовании очень нравилась. Достаточно мягкая. Ворс не сыпался. Из натурального козьего ворса.
  • Эта кисть была моей самой первой и до сих пор остается самой любимой! Теперь объясню почему: Кисть синтетическая, безумно мягкая и дотрагиваться ей до кожи очень и очень приятно Она очень плотно набита , что мне кажется ей можно даже тон наносить Очень хорошо набирает продукт и также хорошо его…
  • 03.08.2014
    Сначала я была довольна этой кистью - вроде мягкая, приятная, плотно набита и создает неплохое пудровое покрытие на лице. Если я не ошибаюсь, ворс - мех колонка. Мои многочисленные недоумения начались после первого мытья кисточки - с неё стекала грязная темно-серая вода .
  • 17.09.2012
    Благодаря этому сайту познакомилась с такой кистью, сразу же заинтересовалась и стала ещё одной счастливой обладательницей этого пушистого чуда.Эту маленькую кабуки очень удобно держать в руках на небольшое круглое основание.
  • Здравствуйте, красавицы!Кисти играют достаточно важную роль в макияже. И с каждым разом я проникаюсь этим утверждением все больше и больше. Первым моим опытом стал набор кистей РГ professional. Но особо я хотела бы рассказать вам о кисти именно для пудры из этого набора.
  • Купила эту кисть для нанесения румян на яблочки щёк, но теперь наношу ею рассыпчатую пудру и метеориты на всё лицо. А всё потому, что она безумно нежная и мягкая, пользоваться ей одно удовольствие! Хочется водить ею по лицу снова и снова! Ни на что её не променяю!
  • 03.02.2016
    Покупала лет 7 назад, пользовалась пару раз)) но зачем то валяется в косметичке, вероятно для этого отзыва. Это была моя первая кисть кабуки, и почему-то я ее очень хотела, ну и купила. Мои впечатления: Она красивенькая Она из натурального ворса (неизвестно плюс это или минус.
  • 18.02.2012
    Чудо-кисточка! Особенно мне нравится формат кабуки, маленькая и компактная. Предыдущая такая же кисточка после двух лет использования потерялась, а так прослужила бы ещё очень долго. Достоинства: 1) На фоне кистей других фирм смотрится очень прилично и стильно.
  • 26.08.2011
    Первую кисть кабуки от Рив Гош купила года 3-4 назад, все это время она служила мне верой и правдой. Но недавно весь ворс отклеился от ручки и пришлось идти за новой.После долгого брожения между прилавками решила взять точно такую же.
  • 29.10.2011
    Не считая кисти для румян, это моя самая первая кисть...уже прошло 2 года, кистей для макияжа у меня стало без преувеличения огромной количество, но этой пользуюсь до сих пор и она как новенькая)).
  • 03.04.2012
    Супер вариант бюджетной кисти. Дешевле кисть кабуки найти наверное нереально Купила ее больше года назад, с тех пор каждый день использую эту кисть Кисть изготовлена из козьего ворса, но не смотря на это совершенно не колется :)очень приятна лицу.
  • 10.03.2012
    Отличная кисточка кабуки, хотя я и не пользуюсь пока минеральной пудрой, чтобы пользоваться именно такой. Но и компактную пудру она легко набирает и наносит. Ворс очень мягкий, несмотря на год использования и довольно частое мытье(раз в 2-3 дня).
  • Несколько месяцев назад я заметила, что моя старая-добрая-любимая кисть для нанесения пудрырумян пришла в негодность. Нужна была новая недорогая кисть и желательно кабуки.
  • 17.08.2012
    Эту кисть купила в Рив Гоше около 180 рублей. Привлекла тем, что имеет компактный размер. Ворс у нее козий. Ну, ооооооооооооооочень мягкий. Кисточка маленькая, в чехле всего 7 см. Поместится где угодно, что является большим преимуществом для любой девушки. Наносит румяшки, пудру ровно.
  • 04.05.2011
    Это моя первая кисть такого плана, и приобрела я её тогда же, когда приобрела рассыпчатую пудру. Вот уже год пользуюсь и тем, и другим, и все нарадоваться никак не могу Кисточка удобная, компактная.
  • Приобрела за смешные деньги по 200 р в магазине Рив Гош кисть для пудры и румян РГ professional. Плотные кисти, натуральные, мягкие и упругие. Такие какими и должны быть. Абсолютно не лезет ворс. Пудра ложится очень тонким незаметным слоем.
  • 22.02.2013
    Всем привет. Мой отзыв о кисти для пудры от Рив Гош Professional.Кисть очень удобная, компактная. Благодаря маленькой ручке легко помещается в косметичке и удобно держать в руке. Ворс мягкий.
  • 23.12.2013 - 17:38
    А волосы-то и у коз секутся... только не на моё лицо! + фото
    Очень мне уж нравится брутально-серьёзный дизайн чёрных кистей для макияжа Рив Гош. Как и вполне посильные цены. Самая большая это конечно кисть для пудры. Скорее всего всё же пострадала одна коза... Коза это достаточно бюджетный вариант ворса, который отличается большей жёсткостью, упругостью.
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 06.11.2014 - 18:15
    Настолько мягонькая и нежная, что каждое нанесение пудры превращается в приятный ритуал
    Давненько я хотела поменять свою старушку-козочку от Nouba на что-то более новое и инновационное, поэтому бонусы в честь дня рождения в Рив Гош потратила именно на кисть для пудры. Натуральную почему-то брать не стала, взяла немного более дешевую синтетику.
  • 19.11.2016 - 16:01
    Наше вам с кисточкой! Кисть для пудры из новой линейки РГProfessional.
    Привет, красавицы!   Озаботилась я тут поиском кисти для пудры, да не простой, а красивенькой и по доступной цене. Недавно в Рив Гош появился стенд с их собственной маркой и там я увидела кисточки из новой линейки. Они все такие хорошенькие, мягонькие, что хотелось скупить их все.
  • 28.05.2015 - 13:01
    ⋘Кисть для пудры Рив Гош professional ☛ хорошая ,но с одним существенным минусом , из- за которго я ее не рекомендую! Смотрите фото
    Всем доброго дня! Зашла я как-то на irecommend почитать про кисти. Смотрю, а отзывов на кисть для пудры от рг professional и нет практически. Странно...вот и подумала я поделиться своими впечатлениями и возможно кому-то мой отзыв окажется полезным, а значит мой труд не пройдет зря     В последнее…
  • 17.10.2017 - 18:46
    Кисти от Рив-Гош. Мягкое и деликатное подспорье для вашего макияжа
    Всем привет! Прошлый мой пост был посвящён знаменитой туши от Вивьен Сабо, ознакомиться можно по ссылке: Vivienne Sabo Cabaret Artistique . А сегодня предлагаю вам почитать о таклоновой кисти производства бренда сети косметических магазинов «Рив-Гош». Купила около года назад за 950 рублей.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 29.05.2010 - 07:09
    Посредственная кисть
    Кисточка для макияжа фирмы TITANIA сделана из натурального ворса (точно из какого сейчас сказать уже не могу), но она очень жёсткая и неприятная для лица. Далее к минусам относится то, что вылазит ворс.
  • 28.06.2014 - 17:10
    Моей кисточке уже больше 8 лет(!!), а ворс по качеству лучше, чем во многих новых! В чём секрет? Читайте в моём отзыве! + пошаговые фото.
    Как вы уже могли прочесть в заголовке, моей кисточке уже больше 8 лет. Если кто-то захочет узнать мой способ поддержания кисти в отличном состоянии- то милости прошу! В моём отзыве я пошагово изложу свой способ ухода за кистью для макияжа из натурального ворса.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 21.12.2020 - 16:22
    Супер блестящая игрушка для взрослых девочек! Новинка от Lamel, которая украсит ваш новогодний образ. Шикарный дизайн, мелкие сияющие частички, и красивенное свечение на коже, которое камере не удалось передать
    Привет всем читателям!   В этом году бренд Lamel выпустил столько классных новинок, от которых просто разбегаются глаза. Особенно, меня поразила их последняя лимитированная коллекция Your Secret.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 28.11.2020 - 12:46
    Замес тона 10.1 и 10.16. Кручу-верчу красивые волосы хочу.
    Всем доброго времени суток! Несмотря на энное количество лет окрашивания волос, долго не решалась опробовать в домашних условиях краску из разряда профессиональных. Профессиональной - красилась исключительно в парикмахерских, то есть, у профессионалов. Говорила и показывала, что хочу.