Опубликовано 28 Май, 2015 - 13:01

Всем доброго дня!

Зашла я как-то на irecommend почитать про кисти. Смотрю, а отзывов на кисть для пудры от рг professional и нет практически. Странно...вот и подумала я поделиться своими впечатлениями и возможно кому-то мой отзыв окажется полезным, а значит мой труд не пройдет зря Wink

В последнее время потянуло меня на кисти и вот набралась целая коллекция. Эта кисточка одна из первых приобретенных мной. Купила я ее вместе с кистью для бронзата Рив Гош professional (тоже козий ворс). Пользуюсь я ими уже на протяжении 4 месяцев. И вот, что могу сказать на счет кисти для пудры :

+плюсы

Кисть упругая,в меру мягкая и большая, приятная на ощупь. По моим ощущениям не колется. Ворс набит плотно. Продукт набирает хорошо, так же хорошо и отдает его. В применении удобна, хорошо лежит в руке. Вообще с задачей нанесения пудры( как расыпчатой,так и прессованой) хорошо справляется. Внешний вид кисти достойный, черная ручка, ворс кисти двухцветный.

И все бы ничего, и радовалась бы я ею каждый день. ..если бы не одно большое НО!

- минус

Не знаю уж, то ли мне кисть такая попалась, то ли что, но ворс лезет безбожно просто!! После каждого применения у меня на лице шерсть козы! Что меня конкретно очень бесит(((( вот как купила ее, с первого дня и до настоящего момента у нас ворсопад (•̪●)

Что не скажешь о кисти для бронзата Рив Гош professional, с которой еще за все время не упало ни одной ворсинки. Не пойму в чем тут дело,то ли мне такая кисть попалась...

обе кисточки от РГ

Почему я пользуюсь этой кистью?...да потому что во- первых денег потраченных жалко, (с золотой картой )450 руб все-таки. Ну и во-2х, если закрыть глаза на этот большой минус, она хорошая в использовании. Должна сказать, что при первом применении я была в восторге от нее, пока все впечатление не испортили вылезшие ворсинки...жаль. Вот так я пользуюсь ею и бешусь, отплевываясь и смахивая ворс с лица ٩(͡๏̯͡๏)۶

Мой вывод: я б ее Вам не советовала! за те же деньги можно приобрести кисть лучше.

Достоинства
  • Мягкая
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Лезет ворс
Wild_Roseне рекомендует
28.05.2015
У меня набор кистей РГ, правда ворс другой, вообще за 2 года ни одной ворсинки не выпало)
А у Вас другая, такую хотела попробовать, внешность подкупает) но раз выпадают волоски, ну ее..
05.08.2015
А мне приглянулась кисть для бронзер а)) а эта жаль, что лезет)
07.08.2015
Для бронзера кисть хорошая по качеству...но для меня большевата. Неудобно наносить, площадь нанесения большая получается(((как-то так
09.08.2015
а выглядит очень презентабельно))
Я такой кистью года два пользуюсь, вообще не лезет.