Кисть кабуки Ив Роше / Yves Rocher - отзывы

• 07.02.2013
    В пору моего сумасшедшего увлечения данной маркой, когда я заказывала по несколько посылок в месяц! ради подарков ... в какой-то из акций подарок можно было выбрать самой - на определенную сумму... я выбрала кисть кабуки. То что она досталась мне бесплатно является самым главным ее достоинством.
  • Привет, красавицы! Ах, румяные щёчки, почему вы не у меня? Есть же счастливые обладательницы чудесного природного румянца ! А меня чаще всего спрашивают: "Ты чего такая бледненькая, тебе нехорошо?" Это если я не воспользуюсь искусственным румянцем в компактной коробочке. Поэтому румяна мои друзья.
  • 20.12.2016
    Здравствуйте! "Давно я не покупала в Ив Роше кисти"- подумала я и решила заказать эту коренастенькую. У меня есть кисти для теней от этого производителя и они достойные, признаюсь вам. Среди кистей кабуки у меня есть от Мэри Кэй, но захотелось чего-то нового.
  • 31.10.2012
    Очень хорошая, качественная кисть. Небольшого размера (на фото в каталоге кажется больше). На вид вполне себе симпатичная. Удобная, несмотря на то, что ручка короткая. Так что ее компактность скорее достоинство.
  • 15.01.2016
    Достался мне этот пушистый "ежик" в подарок от Yves Rocher за заказ летом 2012 года. Сама, конечно, я бы эту кисть не купила: цена кусалась. Еще в то время она стоила 125 грн, если я не ошибаюсь, сейчас же - уже 249 грн.   Она очень компактная, небольшая и удобная, по крайней мере для меня.
  • 27.11.2012
    Купила за 500 рублей на сайте, тк обожаю пудры и различные кисти к ним. Разочарование первое, очень маленький размер, за такие деньги могли бы и побольше инструмент создать.Перед первым применением раз 7 точно мыла с мылом, чтобы вода перестала окрашиваться.
  • 09.02.2017
    С маркой Ив Роше знакома уже очень давно. Только вот декоративную косметику пробовала всего лишь пару раз. Из них: губная помада, тушь для ресниц и все наверное. Кисть кабуки мне прислали в подарок, то есть абсолютно бесплатно. Стоимость же ее составляет около 600 руб. а сейчас может быть и дороже.
  • 13.08.2013
    Кисть заказала на сайте как только у меня появилась рассыпчатая пудра от Missha, до этого подобного рода кистями не пользовалась, так что сравнить не с чем.     Кисть небольшого размера, кажется она миниатюрной благодаря ее рукоятке, а так сама по себе она полноценная.
  • 07.03.2011
    Долгое время искала идеальную кисть для нанесения пудры и вот наконец-то я её нашла!Кисть эта очень небольшого размера,что видно на 2 фото,но это для меня является очевидным плюсом,ей можно поправить макияж в любом месте,при этом не привлекая лишнего внимания.Для домашнего использования она тоже…
  • Я считаю, что то что кисть лезет - это самое худшее, что с ней может быть. А эта кисть лезет оооочень сильно! Особенно если попытаться ей что-то растушевать, эффект усов и бороды вам обеспечен. Набита она плотно, мягкая, приятно проводить по лицу, красивый дизайн.
  • 19.04.2014
    Сделала очередной заказ в YVES ROSHER , и заказала по стоимости 125 грн кисть кабуки , ну что сказать... Первое впечатление было положительным , тк дизайн ее меня порадовал своей простотой и компактностью.
  • 09.05.2011
    Я долго не могла выбрать себе кисть для нанесения пудры, и все же мой выбор остановился на кисти "Кабуки" от фирмы "Ив Роше". К сожалению, на эту кисть скидки не было, поэтому я купила ее по полной стоимости 490 рублей.
  • 02.08.2016 - 16:53
    Моя твоя не понимать :(
    Этот продукт был непонятен изначально. Я вообще не люблю средства типа "150-в-1". Не вижу никаких плюсов в том, что тональный крем сразу снабжен кистью. А если я захочу нанести его спонжем? А кисти ведь нужно мыть, остатки средства в любом случае остаються, как же гигиена?
  • 27.05.2020 - 09:02
    Моя любимая кисть🥰 Идеально растушёвывает. Фото➡️
    Доброго времени суток!   Не так давно у меня появилась выдвигающаяся кисть от Ив Роше. И сразу скажу - хоть она и предназначена для пудры, я использую ее для растушёвки румян и бронзера.   Стоит эта кисть 690 рублей. Я не считаю, что это особо дорого для качественной кисти.
  • 23.03.2015 - 00:22
    Кисть для румян Ив Роше: заменила румяна, пора заменить и кисть ;) Удачная ли получилась обновочка? Купить или не купить? Вариант макияжа с кистью для румян Yves Rocher - в отзыве
    Моя предыдущая кисть для румян уже изрядно изжила свое. Да и сами румяшки в шариках уже давно, по хорошему, надо было сменить - строк годности вышел, залоснились, да и их кучка изрядно поредела (многие утерялись безвозратно, выпрыгнув из баночки и куда-то укатившись )...
  • 16.03.2018 - 18:43
    Два взмаха кистью и макияж удался.
    Набор кистей для макияжа в голубом футляре от Yves Rocher меня радует уже более двух лет.Очень практичный футляр и милый дизайн.В наборе четыре кисти для макияжа.1.Кисть для пудры и румян.Из натурального ворса.Она прекрасна.Отлично выполняет свою функцию.Совершенно износостойкая, ворс не лезет,до…
  • 26.07.2019 - 10:42
    🖌 Сколько не было б кистей, растушёвка - только ей! Как работает кисть после 4 лет постоянного использования?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Это отзыв, длиной, фактически, во всю мою макияжную жизнь Серьезно, как только я начала пользоваться косметикой именно в сознательном возрасте, уже осознанно делая макияж, я приобрела небольшой набор кистей, о котором хочу …
  • 05.07.2013 - 16:38
    Подарок от Ив Роше! Нужна хорошая кисть? - еще не поздно сделать заказ! Фото!!!
    Желание получить эту кисть в подарок стало решающим фактором при последнем заказе в ИнМаге ИвРоше.   Перед заказом я почитала отзывы на эту кисть. Убедившись в том, что именно "Кисть для Теней" от Ив Роше отличного качества, я приступила к заказу .
  • 25.04.2019 - 18:18
    Проверено годами! 5 лет ежедневного использования
    Здравствуйте!   Я уверенна, что хорошие кисти должны быть в арсенале каждой девушки. Это вложение в свою косметичку раз и надолго. Кистей сейчас очень много, и глаза разбегаются. Поэтому я всегда по-началу отталкиваюсь от базовых.
  • 12.02.2018 - 10:56
    Пользоваться можно вполне,но всё же кисть не без нюансов.(фото новой кисти и кисти спустя полтора года эксплуатации)
    С косметикой марки у меня отношения как-то не складываются,а вот с кистью для пудры ситуация более удачная-пользуюсь ей уже несколько лет,но всё же не могу сказать,что кисть представляет собой идеал.Что же именно в ней не так?Давайте разбираться.Кисть была тщательно упакована,её ворсистая часть…
  • 09.05.2014 - 17:13
    Эта кисть Ив Роше неплоха для растушевки. Фото-доказательство внутри
    Всем привет! Не так давно, может пару-тройку лет назад, я начал активно пользоваться тенями. Люблю делать smokey в разных тонах, который, как известно, требует растушевки. Делала это пальцами, но надоело каждый раз морока с отмыванием теней с рук после макияжа. Решено было купить кисть.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 30.12.2020 - 16:43
    Легкая вода на каждый день, но нужна ли такая в коллекции?
    Честно говоря, к парфюмерной продукции я довольно равнодушна, многие ароматы мне не просто не идут, они меня откровенно портят. Поэтому в коробочных сервисах я ощутимо огорчаюсь, открывая новый аромат, мало того, что сама не выбирала, так еще и неинтересно чаще всего.
  • 06.12.2020 - 02:09
    рождественское настроение от старика Ива: сундучок из праздничной лимитки 2020
    В очередной раз решив ничего не покупать из рождественской лимиточки Yves Rocher, зашла на официальный сайт чисто посмотреть, что там в этом году предлагают...
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.