Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 18:19

Добрый день!)Сегодня я наконец то нашла у себя свободное время для того,чтобы поделится с Вами своей удачной покупкой ,естественно,со всеми любимого али))))))))

Кисть-, да да кисть для мелких акцентов!

Об использовании:

она прекрасно подойдет для нанесения консиллера ,корректора ,для растушевки кремовых теней,да и в целом всех жирных кремовых текстур ,включая и сам тональный крем!Несмотря на то ,что она достаточно небольшого диаметра ,ей прекрасно можно расставить акценты в своем макияже.Может конечно для тона она немного маловата,но если наносить руками тон ,то некоторые участки можно отшлифовать,чтобы тон был ровнее!

! Я люблю наносить ей кремовый скульптор и хайлайтер ,а также тушевать консиллер и кремовые тени))

О доставке:

Пришли мои кисточки(я заказала их две,позже добавлю отзыв и на нее)

Как ни странно в пакете они не помялись)

как видно пакет бумажный ,внутри обклеин пупырчатой пленкой

Кисти просто в пакетах.

На сайте производителя на картинке не указал бренд Сигма,но в ото комментариях можно увидеть,что на всех кистях он присутствует)

Внешний вид:

• Кисти из искусственного синтетического ворса,достаточно плотно набиты .
  • На фото ниже кисть уже вымыта и высушена впервые и как видно диаметр не идеален,хотя сушила я ее в брашгарде(((.
  • При мытье кисти иного выпадает 1-2 волоска,но чего я хочу от китайской кисти,!???!?)))))))Поэтому у меня к ней нет претензий!
  • Ручка приятная на ощупь,гладкая без шероховатостей.
  • основание хорошо приклеено,ничего не шатается!

Ссылку на кисть я,у продавца которого брала я , конечно же оставлю!У него кстати неплохой выбор кистей из этой серии типа сигма)))

P82 PRECISION ROUND synthetic professional individual face brush makeup brush

• Материал кисти:Щетина,Козья шерсть,Синтетический волос
  • Использование с:Порошок
  • Размер модели:P82
  • Item Type:Makeup Brush

К покупке кисть однозначно рекомендую)

Цена на момент покупки : 120 рублей

Всем хорошего дня ,отличного настроения и побольше светлых дней!

До встречи на айреке!)

Возможно Вас заинтересуют другие мои отзывы о кистях :

• Кисть для бровей за 16 рублей

Кисть для бровей Aliexpress 2016 Hot Sale New Multifunction 1Pc Beauty Black Spiral Eyelash Mascara Wand Eyebrow Brush Pen Cosmetic Tool Makeup Brush - отзыв

• Супер кисть для жирных тектур в макияже лица

Кисть для нанесения основы Aliexpress Makeup Brushes Professional Flat foundation brush Easy For Beauty Make up - отзыв

• Кисть для расставления акцентов (с айхерб)

Кисть для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Setting Brush - отзыв

• кисть для тушевки теней

Kalitochka_Alissaрекомендует
06.12.2016
оу, даже есть логотип сигма Smile хочу себе такие
07.12.2016
Да я заказала себе ещё две из этой серии , и вторая достаточно хорошая, ))))