Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 08:14

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня скопилось много пробников помад, поэтому я задумалась о необходимости кисточки для макияжа губ.

Выбор остановила на красавице Lip Brush от Clinique.

Я заказывала кисточку на официальном сайте марки.

Цена для зарегистрированных пользователей: 1725 руб.

Кисточка продаётся в пластиковом чехле, который я планирую в дальнейшем брать в путешествия.

Кисть состоит из не натурального, синтетического ворса. Такой ворс используют для кисточек, предназначенных для не сухих текстур (тон, помада и прочее).

На ощупь ворс приятный, гладкий, нежный.

Кисть плотно набита.

Кисть находится в металлическом корпусе с выдвижным механизмом.

Выглядит кисть ну очень красиво и презентабельно. Из-за её внешнего вида я и обратила на неё внимание на сайте.

За последнее время у меня накопилось много пробников помад различных марок. И я поняла, что не пользуюсь ими, так как нечем их наносить. Пальцем яркие оттенки вряд ли удастся аккуратно нанести. Так у меня и появилась кисть Lip Brush от Клиник.

Этой кисточкой удобно наносить помады из пробников, да и из тюбика тоже.Нанесение помады кистью даёт более естественный финиш, более тонкий и не нарочитый.

Помада расходуется экономнее. Кистью можно нанести помаду более аккуратно, нежели пальцем или сразу из тюбика.

А также кисть незаменима в том случае, когда любимая помада закончилась, но в тубе еще столько продукта. Извлечь его можно только кисточкой.

Кисть Lip Brush от Clinique стала моей незаменимой помощницей в макияже губ. Я наношу ей помады из пробников, а также из самих тюбиков помад. Макияж с ней получается более тонким и естественным.

Юльчисрекомендует
22.10.2020