Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 16:26

319 руб.

До недавнего времени у меня не было ни хайлайтера, ни палетки для контуринга. Спасибо Catric и Essence за посылку-сюрприз? теперь у меня есть и то и другое)))

Пришлось срочно покупать кисть для этих нежных, новых для меня текстур.

Я присматривалась к веерным, но решила, что могу не справиться. Лучше уж привычную, круглую в срезе кисть.

Натуральные для меня не по карману. Поэтому решила брать с синтетическим ворсом.

• Место покупки: Магнит-Косметик.
  • Цена: 319 руб. (В интернет-магазинах разброс цен от 250 до 500 рублей).
  • Производитель: КНР под контролем Испании ?
  • Материал: высококачественная синтетика ?

Кисть идет в футляре. Мне так хранить неудобно, без сожаления выкинула. Я свои кисти храню в стаканчике.

Кисть для хайлайтера и контуринга отзыв

? Ручка у кисти из матового черного пластика с логотипом фирмы-изготовителя:

Кисть Триумф TF Home Professional для создания контуров и растушевки HBF-04

? Ворс очень, очень мягкий и нежный. Он густой, плотный, крепкий. Что меня удивила, во время тест-драйва руками, ни одна ворсинка не выпала! Ни одна!!!

Ворс трехцветный.

? Срез-круг.

? Ворсинки податливые:

? Личный опыт. Я 10 лет пользовалась одной кистью для румян. Плюс несколько кистей у меня для теней. Поэтому для профи мои слова будут не объективны.

Этой кистью я наносила хайлайтер. В палетке хайлайтер запылил, чему я удивилась. Ведь кисть из очень мягкого материала и сильно я не нажимала.

Кисть Триумф TF Home Professional для создания контуров и растушевки HBF-04

Наносить средство на кожу, тушевать было просто. Для области над губой или под бровью, диаметр кисти явно великоват. А для выделения зон над скулами, прям идеально!

Так же, пробовала этой кистью наносить новые румяна. Их оттенок для меня слишком темный, поэтому набирала немного и хорошо-хорошо растушевывала. Результатом довольна!

Кисть для хайлайтера и контуринга отзыв

? Считаю, что кисть отличного качества! Рекомендую! ?

Малинкарекомендует
Качественные кисти, у меня для бровей есть от этого производителя)
27.10.2019
Люблю всякие кисточки, постоянно когда вижу хочется купить, но ими не пользуюсь ))
Хорошая кисть!
27.10.2019
Качественная кисть и отличная щетина???