Опубликовано 30 Март, 2021 - 18:40

Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.

Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.

У бренда Valeri D я нашла более доступные варианты.

Покупала в магазине проф косметики (кому интересно, в СПб у Владимирской).

--------------------------------------

ЦЕНА: 300 руб

ссылка на офиц. сайт

-----

ОБЩИЙ ВИД:

Небольшая кисть с тонкой ручкой.

Очень качественная фурнитура: ручка их дерева, тактильно приятная, ровно окрашенная.

С логотипом и артикулом!

Металлическое крепление четкое, без люфтов, зазоров, все ровно и надежно.

Ворс тоже впаян крепко, ничего не вываливается.

Первое, что мне очень понравилось, конечно же, качество ворса, искала именно натуральный. Очень многие текстуры мне нравится наносить именно натуральным ворсом, он интенсивно набирает и хорошо растушевывает.

Для подводки решила, что мне точно важно, чтобы продукт наносился насыщенно.

Ворс мягкий, упругий. Держит ровную линию даже при надавливании.

Глаза не царапает, не травмирует, наносить стрелки, прорабатывать межресничную область очень комфортно. Я не использую карандаши, мне нравятся именно кисти.

Второе - конечно же ручка. Спасибо огромное ее создателю. Это гениальное и удобное приспособление. Не надо выворачивать руку. Очень легко рисовать линии на веке. Очень.

За счет того, что ворс держит форму, линию получается накладывать очень ровно. А за счет того, что кончик конусный, то толщиной стрелки можно управлять, подправлять.

Получается очень аккуратно.

Стрелки получаются любой толщины, разве что кроме очень тонких миллиметровых.

Еще я подрисовываю ей брови, аккуратно уголки и по росту волос. Кисть и тени тут мне тоже нравится больше карандаша.

ВЫВОД:

Кисть мне нравится своей легкостью и функциональностью.

Я не мастер рисовать крутые стрелки, но у меня получается их делать довольно быстро и аккуратно.

Это экономит время и силы, рука совершенно не устает, нет напряжения. Ощущение, что кисть сама знает, куда направить свой ворс Smile

РЕЗУЛЬТАТ:

🔵 Достоинства:

• Кисть надежная, качественная
  • Ворс не линяет, крепко держится, за 3 года ни разу не выпало ничего
  • Ворс держит форму, не деформируется, упругий
  • Невероятно удобная ручка
  • Мягкий ворс, хорошо рисует линию
  • доступная стоимость

Недостатки:

для меня нет!

Достоинства
  • Отличное прокрашивание межресничного пространтсва
  • Совершенные линии
  • Удобное нанесение стрелок
helga79рекомендует
30.03.2021
Кажется, мне такая нужна Laughing out loud
02.04.2021
Такая точно нужна всем.. Smile
31.03.2021
Какая красивая кисть! у меня есть подобная, но изгиб там, конечно, не такой забористый). Тут прям вау)
02.04.2021
Спасибо, очень удобно! Правда!
16.04.2021
Необычная кисть, но оказывается такая необходимая..спасибо за наводку
16.04.2021
Кривая кисть для кривых ручек Smile клин клином и в результате стрелки ровные Smile)
Это точно 😂😂😂
  • Скорее всего это будет последний отзыв про кисти Valeri-d, так как больше я пока ничего не заказывала. Кисть для подводки 1M-113Г-2 из ворса колонок . Минуточку внимания! Из колонка самые востребованные кисточки. Не путайте с соболем, это не он!
  • 11.04.2021 - 21:53
    Моя первая кисть для подводки, почему же стала использовать для межреснички?
    Это была одна из первых моих кистей для подводки. И считаю ее не самой удачной именно, если только начинать пробовать рисовать стрелки, подводку. Слишком короткий и прямой ворс. Зато она идеальна для межреснички и аккуратной штриховки бровей.
  • 14.12.2014 - 18:18
    Классическая кисть для подводки нужна всем (ФОТО)
    Zoeva 316 Classic Liner. Кисть уже хороша тем, что она подходит как для гелевой подводки, так и для теней. Легко набирает продукт и проводит линию, не расплющиваясь, не пушась, и кожу не колет.
  • 18.03.2015 - 02:49
    В погоне за тонкими стрелками... Кисть Zoeva № 315 Fine Liner
    Здравствуйте! В сентябре 2014-го я стала счастливой обладательницей своих первых качественных кистей. До этого я пользовалась китайскими наборами и даже была довольна. Но заполучив пять немецких красавиц, я конкретно проредила свою коллекцию кистей, избавившись от совсем уж неудачниц.
  • 16.08.2016 - 11:31
    Удобная, нежная и не дорогая кисть для подводки. Но и для оформления бровей подходит идеально!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о скошенной кисти от Urban Beauty United (UBU) . Приобрела я кисть специально для бровей, ведь именно эта кисть позволяет быстро привести брови в ухоженный вид.
  • 19.01.2018 - 09:26
    Любимейшая кисть для подводки: ZOEVA 317 Wing Liner. Наикрутейшая кисть из лимитированной коллекции PHENOMENON.
    Добро пожаловать!     Моя прелесть, моя любовь - 317 кисть от ZOEVA Wing Liner. Предыстория такова: пару лет назад купила себе 317 кисть от Зоева ( оригинальную) в совместной закупке у моего визажиста знакомого и полгода назад её потеряла на работе. Души в ней не чаяла, без неё макияж - не макияж.
  • 22.08.2020 - 17:55
    Мал козёл, да удал. Растушевочная кисть Valeri-D, которая нужна всегда и везде.
    Здравствуйте! В прошлом году я впервые познакомилась с брендом Valeri-D - у меня появилась кисть для пудры из натурального ворса козы . После этого меня не покидала мысль попробовать какую-нибудь кисть для теней.
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • а со скошенным краем все-равно - удобнее и лучше (+ фото результатов)
    Кистью для подводки глаз EcoTools Flat Eyeliner пользуюсь уже почти 2 года... Купила ее от безысходности. Потому что ранее в магазине продавали такую же кисть, только край у нее был скошен и ею намного удобнее делать "стрелки" (при необходимости делать их кистью, разумеется...), а не только…
  • 02.07.2021 - 13:06
    Fix Price, да ты радуешь! Красивые кисти с шикарным оформлением, идеально ровным ворсом и удобным использованием. Крутая новинка, которая порадовала не только красотой оформления, но и качеством!
    Всем приветик Не так давно я уже покупала в фикс прайс набор из 6 кисточек и говорила, что он мне не особо-то понравился, более подробно можно прочитать в отзыве. Зареклась покупать там кисти и... Увидела эту прелесть. Короче говоря, купилась я на оформление и купила. Стоимость: 199 рублей.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 24.05.2021 - 12:48
    У Avon одна и та же кисть, из каталога в каталог то для губ, то для подводки глаз. Но какая разница, если она реально годится и для того, и для другого и тонкие острые стрелки рисовать и вообще? Расскажу про свой опыт.
    Всем привет. Продолжаю вас знакомить с небольшим арсеналом моей косметички - не так давно я открыла для себя макияж и все что,с ним связано, поэтому мои арсеналы пополняются кистями.
  • 11.07.2021 - 11:54
    Симпатичный, компактный и не дорогой набор кистей с Алиэкспресс!🌷 Мне как новичку, подошёл отлично - все самые необходимые кисти в нем есть!🌷
    Покупкой комплекта кистей я озадачилась не так давно. До этого у меня были несколько разномастных кисточек купленных по необходимости. Не скажу, что мне их хватало и я решила расширить свою коллекцию.Так как я далеко не профессионал в макияже, начать решила с недорогого комплекта, а увидев сколько…
  • 21.06.2021 - 22:21
    Тринадцатый - тот ещё фрукт!
    Здравствуйте!   Я не люблю делиться негативным опытом, что хорошо видно по моему профилю, мне больше нравится говорить о удачных приобретениях, принёсших пользу. Но жизнь - это не только позитив, иногда и ругать что-то необходимо.
  • 02.06.2021 - 07:22
    Тот случай, когда качество выше заявленной цены! Особенности, как можно использовать.
    Как известно, качество макияжа во многом зависит от техники его нанесения, а она может быть самой различной. В этом отзыве речь пойдет о косметическим аксессуаре: а именно о «Кисти для нанесения кремовых жидких текстур».
  • 10.06.2021 - 19:18
    За пару минут происходит магия. Море пушистой пены. Средство при этом расходуется более экономно.
    Всё таки не удержалась - заказала Bubble Maker от A'PIEU. Хотя казалось бы - зачем? У меня уже был тканевый распениватель SOME BY MI, но это же другое. Захотелось сравнить эти два девайса. Осталась ли я довольна? Да. Расскажу как правильно пользоваться Bubble Maker и что с ним делать не надо.