Кисть для теней Era Minerals 352N Универсальная - отзывы

• 13.10.2013 - 11:35
    Многофункциональная кисть
    Изначально рассчитывала использовать ее для растушевки.Заказала с официального сайта Era Minerals.Затем нашла много удобных для себя способов ее использования и в результате просто влюбилась в нее. Размеры и из чего сделана: размер ворса 6х15,5 мм, длина 170,5 мм. Ворс натуральный (коза).
  • 20.08.2014 - 18:14
    Еще один обзор на бестселлер от Era Minerals!!! Отзыв № 3 на кисти Era Minerals.
    Продолжаю тему кистей фирмы Era Minerals. Следующая кисть, про которую я с удовольствием хочу рассказать это кисть карандаш Era Minerals под номером 374М, кисть предназначена для нанесения теней в области складки века и внешних уголков глаз. На сайте Era Minerals это бестселлер))).
  • 23.01.2015 - 10:56
    На безрыбье и рак рыба....
    Хочу сказать что это была покупка-лакмусовая бумажка, решила заказать кисть данной марки, и если знакомство меня воодушевит, то набрать всю коллекцию кистей для макияжа.
  • 22.02.2016 - 15:03
    Скошенная кисть для теней от Dream Minerals.
    Здравствуйте! Я уже писала о минеральных тенях Dream Minerals , они идеально ложатся на кожу, долго носятся, не скатываются и не осыпаются! Обладают отличной пигментацией! Чтобы результат был еще лучше, нужно использовать хорошую кисть для нанесения теней!
  • 11.02.2017 - 17:48
    Кисть Dream Minerals №30 из ворса пони - моя лучшая помощница!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кистями для макияжа я пользуюсь давно, но вот с тенями дружба не сразу завязалась, поэтому в этих делах я ещё новичок! Знакомая порекомендовала приобрести для начала несколько кистей - плоскую для переноса теней и пушистую для растушёвки, четко обозначив тот факт,…
  • 27.11.2016 - 13:59
    ♥ ☺ Очень Недорогая кисть для НОВИЧКОВ и профессионалов? ЛЕГКО! Нежный свадебный, смелый и дерзкий смоки или же яркий креатив, всё это можно сделать с помощью этой кисти) Era Minerals 346N + фото вариантов макияжа ♥☻◘
    Всем большой привет! Сегодня делюсь своими самыми дорогими секретами.))) Речь пойдёт о крутых, но очень недорогих кистях для макияжа. Все, кто давно меня читают, знают, что я уже очень много лет занимаюсь макияжем и прическами) Поэтому тема качественного инструмента для меня очень…
  • Многофункциональная кисть - "бочонок" 364N из ворса козы.
    Продолжаю делиться своими положительными впечатлениями о профессионалных кистях американского бренда Era Minerals. Кисти поражают непревзойденным качеством при очень бюджетной цене.
  • 13.11.2016 - 23:27
    Хотите идеальный Смоки или "Cut Crease"? Значит, пора обзавестись этой уникальной, то есть, универсальной кистью от Era Minerals 260M+ фото и результат
    Добрый вечер! Все знают, что красота макияжа зависит в первую очередь от мастерства, использованных материалов и, конечно же, инструментов.   Хочу поделиться со всеми бьюти-голиками Айрекомменда моей недавней находкой - кистью от Era Minerals 260М .
  • 04.04.2013 - 09:51
    Кисть для контурирования и румян
    Всем Приветик!!! Сегодня расскажу о новинке, это кисть для контурирования и румян с двойным упругим ворсом от замечательной фирмы ERA MINERALS (с которой вас я уже познакомила irecommend.rucontentmagiya-mineralov ) из серии PROFESSIONAL под номером 149S Цена её 350 рублей Для чего же эта кисть ?
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 01.12.2021 - 18:23
    🖌 Кисть палочка-выручалочка, которой можно сотворить полноценный макияж глаз 🖌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю делать макияж, особенно макияж глаз, он помогает подчеркнуть природную красоту глаз, делает их более выразительными и притягательными.
  • 👀 2 поняши и 3 синтетяши. Удобные кисти для разных текстур. Пошаговый повседневный мейк, в котором задействована КАЖДАЯ кисть.
    Всем привет! Я уже рассказывала об одиночных кистях для теней. А сейчас хочу рассказать о наборе.   Упаковка Нет, заказала не на Алике. Заказала на Озоне. Вообще, эти кисти идут с футляром.
  • 21.09.2021 - 19:58
    Мыть голову руками – прошлый век!) Ведь корейцы придумали для этого чудо-девайс
    Я настолько люблю продукты из Южной Кореи, что даже зубной имплант у меня оттуда.) Ну хотя вообще выбрала его я потому что он был дешевле, но вот пока прошло 4 года и полет нормальный А сегодня расскажу об одной штуке, которая в корне изменила мой привычный уход.
  • 24.11.2021 - 15:34
    Я уверена, что девочки оценят! Кисть, которая хороша не только в процессе, но и привлекает внимание своей внешностью 🧖‍♀️
    Всем привет! Кисти для макияжа являются сейчас неотъемлемой частью процесса. С ними намного удобнее и качественно. А иногда даже и невозможно. Много лет назад я заказывала набор кистей и некоторые до сих пор в деле. Конечно же за ними надо ухаживать и мыть их периодически.
  • 05.11.2021 - 11:27
    Отличная кисть для растушевки теней, оказалась вполне рабочей, да так - что я купила еще и вторую. Покажу пример работы с тушевкой этой кистью.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о том, без чего НЕ обойдется ни один из моих макияжей, и речь пойдет о кистях! На данный момент моя коллекция кистей насчитывает около 40 единиц, но надо понимать - что периодически я меняю их, например некоторые приходят в негодность или ломаются ( так, за октябрь…
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! Есть нюанс! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix