Кисть для теней Sephora Double-Ended Smokey Eye Brush - отзывы

• 10.12.2017 - 14:30
    Крутые и стильные кисти за скромную плату? Это возможно!
    Доброго времени суток, очаровательные барышни! Хорошие кисти - это примерно половина успеха при создании красивого и аккуратного макияжа. Если кисти - пакость, вас не спасут даже самые лучшие, самые податливые в работе тени.
  • 09.10.2019 - 15:24
    Еще одна кисть Zoeva для нанесения теней, без которой я не могу обходиться
    Добрый день. Кисть для нанесения теней в технике смоки Zoeva 234 Smoky shader. Место покупки - ИМ Zoeva Цена - 690 руб Упаковка Все кисти из классической коллекции пришли ко мне с официального сайта в отдельных мягких "пеналах" с zip-замком.
  • 21.10.2019 - 14:06
    Популярная растушевочная кисть Zoeva 227. Почему не рекомендую? Посоветую лучшие аналоги.
    Добрый день. Еще одна кисть из моего заказа. Кисть для нанесения и тушевки теней Zoeva 227 Soft Definer eye brush. Место покупки - официальный сайт Zoeva Цена - 690 руб Упаковка Кисть пришла в индивидуальном мягком пенале с zip- замком. Сама кисть дополнительно была в пластиковом браш-гарде.
  • 31.12.2016 - 15:32
    Лучшие кисти для теней!!!
    Добрый день! Захотелось мне купить кисти для нанесения теней и решила заказать их с Aliexpress. Опыт уже был, покупала там же кисти для макияжа и осталась очень довольной. Выбор мой пал на набор из четырех кистей. Заказывала я из вот здесь: ru.aliexpress.comitem1Set-4pcs-Professio...
  • 15.02.2017 - 16:45
    Палочка-выручалочка или отзыв о незаменимой волшебной кисточке от E.L.F. DEFINING EYE BRUSH!
    Давно не писала о пополнении в рядах кистей) На этот раз расскажу о незаслуженно забытой DEFINING EYE BRUSH скошенная кисть для нанесения теней для век . Сейчас я крашусь очень редко, но если и делаю макияж, то универсальная помощница от Эльф всегда приходит на помощь.
  • 14.01.2012 - 18:44
    Кисть на троечку
    Живу в Волгограде, у нас тут с профессиональными кистями ситуация не очень обстоит. Их нужно заказывать в Сети. Или покупать у элитных марок по бешеным ценам. Всеобщей любимицы, марки MAC в магазинах города днем с огнем не сыщешь. Но без хорошей растушевочной кисти макияж выглядит грубоватым.
  • 05.11.2011 - 15:51
    Первый опыт макияжа при помощи кистей + Фото нанесения теней
    Как обычно, читала отзывы своих любимых авторов на этом сайте, просматривала фото умопомрачительно красивых вариантов макияжа глаз, выполненных косметическими кисточками.
  • 30.04.2012 - 14:05
    хорошая кисть
    У меня имеется довольно неплохая кисть для нанесения жидких теней или маскирующего средства. Я её довольна в полной мере. Продукт наносит хорошо, после помывки не распушилась, ворс не лезет (соболь), очень упругая и мягкая.Моется очень легко, я мою молочком для снятия косметики или мягким шампунем, …
  • 25.04.2019 - 18:18
    Проверено годами! 5 лет ежедневного использования
    Здравствуйте!   Я уверенна, что хорошие кисти должны быть в арсенале каждой девушки. Это вложение в свою косметичку раз и надолго. Кистей сейчас очень много, и глаза разбегаются. Поэтому я всегда по-началу отталкиваюсь от базовых.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.01.2021 - 17:58
    Юркий, шустрый "бочонок", который обязательно должен быть в каждой косметичке
    Доброго времени суток! Не так давно белорусская марка "Vitex" (та самая, которая почти "Белита-Витэкс") выпустила полноценную коллекцию кистей, состоящую из 11 вариантов. Я выбрала для себя три штуки (пока ) 8, 9 и 11 .
  • 05.01.2021 - 02:16
    Скромная труженица. На что способна бюджетная кисть за 2$.
    Всем привет! Не так давно хорошо известный белорусский бренд "Белита-Витэкс" буквально выстрелил очень удачной серией декоративной косметики "Vitex", которая, в свою очередь, приятно удивила полноценной, но не раздутой линейкой кистей для макияжа. Серия состоит из 11 кистей для глаз и лица.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 29.11.2020 - 15:14
    Как же эта кисть облегчила мне нанесение макияжа, так качественно и быстро я тональные никогда не наносила.
    Здравствуйте! Долгое время я наносила тональные средства пальцами и считала, что лучше и не придумаешь. Потом стала вникать во все тонкости касательно макияжей и начала пробовать разные способы нанесения. Честно пыталась подружиться со спонжами, но как то не зашло.
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 09.12.2020 - 01:50
    "/Взмахнула раз! Взмахнула два!/ Красотка снова я с утра!/"
    Доброго времени суток! Так сложилось, что я уже почти не заказываю кисти для макияжа на Али, а покупаю их в магазинах. Выбираю продукцию своих отечественных белорусских брендов. Вслед за "Relouis" и "Luxvisage" свою коллекцию аксессуаров выпустил бренд "Vitex".
  • 15.01.2021 - 13:29
    Спонтанная покупка на Wilberries, которой пользуюсь каждый день🖌
    Привет любителям макияжа!   Есть мода на все, даже на то, чем наносить тон. Сначала нам советовали кисть дуофибру, потом мы все дружно перешли на спонжи, потом выяснилось, что лучше рук нет ничего. Потом снова в моду вернулись кисти, но уже совсем другие.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 03.12.2020 - 00:09
    Не обошлось без капризов. Роскошное сияние и потрясающий оттенок 01 Goddess - свотчи, фото и впечатления
    Moon Crystal Sparkling Eye Pigment я увидела в рамках показа МК кого-то из визажистов - это было достаточно давно, год или два назад, но продукт мне приглянулся и, когда я случайно наткнулась на него на сайте Sephora , решила оформить заказ.