Кисть для теней Sephora - отзывы

• 21.04.2012
    Когда стал вопрос о выборе кисточке я отправилась в Сефору. Не изучив предварительно ничего по этой теме, я понадеялась на помощь консультанта. Девушка в магазине посоветовала мне кисть 14. Она универсальна: можно наносить основной цвет, растушёвывать, хорошо прорисовывает нижнее веко.
  • 13.12.2010
    К сожалению, в мойм небольшом городе инструменты найти вообще довольно проблематично.Как-то в Л'этуале заметила кисти этой марки, потихоньку, помаленьку собрался целый набор.
  • 28.05.2010
    Итак, "сефоровская" гостья. Натуральная кисточка для теней. Какому животному не повезло стать кистью? Похоже, козья, в животрепещущие подробности принадлежности ворса покупки подробности я не вдавалась.
  • 09.05.2014 - 17:13
    Эта кисть Ив Роше неплоха для растушевки. Фото-доказательство внутри
    Всем привет! Не так давно, может пару-тройку лет назад, я начал активно пользоваться тенями. Люблю делать smokey в разных тонах, который, как известно, требует растушевки. Делала это пальцами, но надоело каждый раз морока с отмыванием теней с рук после макияжа. Решено было купить кисть.
  • 30.01.2015 - 20:45
    Сделать весь макияж глаз с помощью ОДНОЙ кисточки? Легко!!!(много фото)
    Здравствуйте красавицы! Многие из вас наверное сталкивались с такой проблемой: нужно куда-то уехать(в отпуск, в командировку, неважно ), и естественно взять с собой как можно меньше вещей. Но в случае с косметикой это довольно таки тяжело.
  • 12.09.2011 - 21:53
    Универсальная палочка выручалочка! (+фото)
    Итак я все больше и больше залезаю в косметические дебри. На этот раз хочу поделиться мнением о своей кисточке. Срок пользования ей месяц.Мне нужная была кисть вообщем для всего, прежде всего для растушевки.
  • 02.10.2018 - 13:53
    Неплохие бюджетные кисти, но из набора я пользуюсь всего 2мя. Причину узнаете из отзыва
    В отпуске в Малайзии я купила 2 палетки - UD Smoky и The Balm In the balm of your hand . Сразу возник вопрос: чем их наносить? Из кистей у меня была 1 от Artdeco для нанесения цвета на всё веко. Когда в Sephora увидела данный набор, то подумала, что он решит все проблемы.
  • 23.11.2015 - 11:44
    Кисть, о которой сказано так мало. Пришлось проверить самой.
    Хочется просто и ясно рассказать об этой кисти, но в целом нужно сказать, что лично я считаю, что с плохой кистью даже самые хорошие тени будут ужасны. Или даже не с плохой, а с неподходящей. У меня есть кисти разной жесткости и натуральные, и искусственные, так что опытов было много.
  • 10.12.2017 - 14:30
    Крутые и стильные кисти за скромную плату? Это возможно!
    Доброго времени суток, очаровательные барышни! Хорошие кисти - это примерно половина успеха при создании красивого и аккуратного макияжа. Если кисти - пакость, вас не спасут даже самые лучшие, самые податливые в работе тени.
  • 15.06.2020 - 13:58
    🍀 Сделана из шерстинки единорога) "Разберем" кисть на ворсинки! 🍀
    Приветствую! Отзыв на Кисть для теней # 08. Sephora Collection представляет коллекцию кистей, которые созданы экологичных принципов производства. Убедимся? Для чего нужна кисть #08? Чудо-кисть предназначена для нанесения теней в качестве основного цвета на все веко.
  • 15.03.2015 - 18:44
    Точно не для сухого нанесения теней
    Сегодня я хотела бы сделать максимально полный обзо р на средство для макияжа.Это будет моя первая работа в данном "жанре",самой интересно. Итак,начнем Сегодня я купила скошенную кисточку,предназначенную как для подводки тенями.так и для нанесения теней "обычный стилем". Цена вопроса :140 рублей.
  • 26.07.2019 - 10:42
    🖌 Сколько не было б кистей, растушёвка - только ей! Как работает кисть после 4 лет постоянного использования?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Это отзыв, длиной, фактически, во всю мою макияжную жизнь Серьезно, как только я начала пользоваться косметикой именно в сознательном возрасте, уже осознанно делая макияж, я приобрела небольшой набор кистей, о котором хочу …
  • 01.01.2021 - 17:58
    Юркий, шустрый "бочонок", который обязательно должен быть в каждой косметичке
    Доброго времени суток! Не так давно белорусская марка "Vitex" (та самая, которая почти "Белита-Витэкс") выпустила полноценную коллекцию кистей, состоящую из 11 вариантов. Я выбрала для себя три штуки (пока ) 8, 9 и 11 .
  • 05.01.2021 - 02:16
    Скромная труженица. На что способна бюджетная кисть за 2$.
    Всем привет! Не так давно хорошо известный белорусский бренд "Белита-Витэкс" буквально выстрелил очень удачной серией декоративной косметики "Vitex", которая, в свою очередь, приятно удивила полноценной, но не раздутой линейкой кистей для макияжа. Серия состоит из 11 кистей для глаз и лица.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 09.12.2020 - 01:50
    "/Взмахнула раз! Взмахнула два!/ Красотка снова я с утра!/"
    Доброго времени суток! Так сложилось, что я уже почти не заказываю кисти для макияжа на Али, а покупаю их в магазинах. Выбираю продукцию своих отечественных белорусских брендов. Вслед за "Relouis" и "Luxvisage" свою коллекцию аксессуаров выпустил бренд "Vitex".
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 20.11.2020 - 17:45
    "Братишка, я тебе покушать принес!"(с) Или сказ о смазке для ОС, которую стремно мазать на любимого...
    Приветствую! У российского бренда натуральной косметики Siberina есть очень разнообразная интимная линейка. Одних только смазок там столько, что глаза разбегаются... Ну, я и решила приобрести себе одну из них.
  • 15.01.2021 - 13:29
    Спонтанная покупка на Wilberries, которой пользуюсь каждый день🖌
    Привет любителям макияжа!   Есть мода на все, даже на то, чем наносить тон. Сначала нам советовали кисть дуофибру, потом мы все дружно перешли на спонжи, потом выяснилось, что лучше рук нет ничего. Потом снова в моду вернулись кисти, но уже совсем другие.