Кисть для тона и корректора TF Cosmetics ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФОРМЫ ЛИЦА PRO SCULPTOR BRUSH - отзывы

• 20.02.2016 - 17:26
    Кить дуофибра для тона и кремовых текстур Manly Pro (мини-дуофибра) K12
    Бренд: Manly Pro. Состав: нейлон. Длина кисти 20см. Длина ворса 3см. Кисть была упакована в пакетик. Также имеется брашгард. Ворс синтетический. Не лезет и не царапает лицо. Кисть имеет две длины ворса.Черный короче, белый длиннее.
  • 05.04.2020 - 17:55
    Кисть для тональных основ, но я использую её как кисть для нанесения МАСОК для лица
    Всем привет! Я люблю делать косметитические маски для лица. Чаще всего я пользуюсь тканевыми масками, так как это быстро и удобно. Иногда их разбавляют кремовые маски из тюбиков.
  • 28.06.2013 - 17:53
    Неплохая, но не для всех целей (+фото)
    Приветствую всех и сегодня расскажу еще об одной кисти для минералов, заказанную с сайта MineralCare . Это закрывающаяся универсальная кисть .     Эта синтетическая кисть подойдет для нанесения финишных покрытий - вуали, глоу, а также бронзера, румян, и даже основы (легким покрытием).
  • 04.12.2013 - 14:06
    моя любимая на протяжении многих лет+фото
    хочу вам рассказать о своей любимой кисти для пудры от фирмы db cosmetic.пользуюсь я ей уже на протяжении 3-х лет.и что могу сказать,кисть плотная,хорошо наносит и растушевывает(я её так же использую и для растушёвки румян).совершенно не лезет,за всё время пользования с неё не выпало ни одного…
  • 21.03.2015 - 23:26
    Натуральная маст хэв кисть! Скучать не будет - применение ей найдется ;)
    Здесь не будет предысторий. Подошла к стойке Gosh Cosmetics в РГ, потрогала, понравилась, беру! И вот она у меня...Mineral Powder Brush ! Вид кисти в упаковке: Кисть: Запах: Ни клеем, ни какой-либо иной химией не пахнет. Это очень приятно. Щупаю ворс: Он в меру мягкий и немного упругий.
  • 16.11.2016 - 07:44
    Качество этой кисти превышает стоимость в разы!
    Привет всем маньякам красоты:) Хочу поделиться с Вами своим открытием и это чудесная кисточка для макияжа от Malva. Эту фирму я знаю достаточно давно. У меня в арсенале имеются шикарнейшие румяна от Malva, которые я обязательно куплю еще раз.
  • 13.09.2017 - 08:19
    Ярко, красиво, качественно - как краткая характеристика данной кисти. Подробности в отзыве!
    Знакомство с данным "брендом" началось с данной кисти. Такую красоту сложно не заметить! Доставка быстрая. Около пары недель. К упаковке претензий нет, но коробочка самой кисти чуть помялась. Сама кисть помимо коробки была дополнительно спрятана в "пакетик" и сеточку для хранения.
  • 17.01.2019 - 13:23
    Для глаз - возможно, для бровей - точно нет.
    Всем здравствуйте! Предистория покупки данного товара началось с того, что после нескольких лет отказа от использования подводки для глаз, решила вновь к ней вернуться.
  • 25.12.2020 - 19:44
    Помогут приручить тушь и продлить срок ее годности!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Адекватная цена и прочность. Удобная форма щётки. Хорошо прокрашивать ресницы и рачесывать брови.   Общая информация.   Наименование : одноразовые щётки для бровей и ресниц Truimph. Количество : 10 штук. Производство : Китай.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 26.05.2021 - 17:21
    Мое главное разочарование 2021!
    Всем привет!Я обожаю Рианну, косметику Fenty Beauty и мечтаю найти однофазное средство для демакияжа и очищения кожи по вечерам! Как бы я смогла пройти мимо новинки от Fenty Skin? Правильно, никак!
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 11.04.2021 - 15:36
    Набор, в котором есть все необходимое для окрашивания. Есть ли у него минусы? Рассказываю о краске в светло-коричневом оттенке👇
    Привет. Из-за долговременного эффекта я предпочитаю красить брови краской, и сегодня хочу рассказать об одном понравившемся мне наборе.   Основная информация Название: Набор для домашнего окрашивания BRONSUN; Производство: Цена: 390 рублей; Где купить: BrowMart ; Оттенок: 5 светло-коричневый.