Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 12:48

Добрый день,красавицы!

Предисловие.

Перед отпуском пришлось заглянуть в H&M.

К моему удивлению у них появилась косметика.

Увидев на стенд с кистями я поняла , что надо брать кисть для тональной основы.

У меня уже были подобные кисти.

Моей кисти DIOR

Full Coverage Fluid Brush пришел конец.После падения кисть и ручка от кисти сломалась , так как держалась на клею.

А стоила она около 2500 рублей и не прослужила мне и месяца.

Для чего нужны такие кисти?

Эта кисть называется на английском -«stippling brush». В непосредственно прямом переводе-«зернистая кисть».

Кисть благодаря высокой плотности ворса позволяет наносить тональные средства плотно , но без эффекта маски на лице и при этом маскировать несовершенства.

Дает натуральный эффект.

Скошенная форма кисти позволяет прорабатывать труднодоступные участки.

Ручка у кисти довольно удобная и отлично сидит в руке.

Ворс у кисти синтетический и довольно хорошо моется.

Ворс кстати намного мягче, чем у Dior.

Как по мне так эта кисть от H&M полноценный аналог нашумевший кисти Shiseido Foundation Brush.

Кисть для нанесения тональной основы H&M BB-cream Brush

Кисть подходит для нанесения сухих тональных средств.

Используем ее при нанесении Guerlain Blanc de Perles Bright & Sculpt Foundation.

Наберем постукивающими движениями пудру.

Моя кожа ,только увлажненная кремом

Для начала я набрала средний тон,и начала вбивающими движениями наность пудру от переферии к центру лица.

Далее на верхнюю часть скул нанесла светлый оттенок, в ямочку под скулами-темный.

Guerlain Blanc de Perles Bright and Sculpt Foundation нанесен при помощи H&M BB Cream Foundation Brush.

Этой кистью также можно наносить и жидкие тональный средства. Но способ весьма необычен.

Chanel Perfection Lumiere Velvet Foundation и H&M Foundation Brush

Это не особо обычная кисть для нанесения тональных основ ,поэтому покажу ее в деле.

Моя кожа с обычным увлажняющим кремом

Для начала надо выдавить необходимое количество тонального крема на тыльную сторону ладони. И далее на лице поставить пять точек -лоб,щеки,подбородок,нос.

Тональный крем Chanel Perfection Lumiere Velvet нанесен точками для дальнейшей растушевки.

Начинаем распределять легкими движениями кисти тональную основу.

Chanel Perfection Lumiere Velvet нанесен с помощью кисти H&M

Ну и эффекты на лице.

Разве видно что у меня вообще использован какой либо тон???

Производство: Южная Корея.

Цена: 399 рублей.

В отзыве использованы:

Тональный крем Chanel Perfection Lumiere Velvet.

Компактная пудра Guerlain Blanc de Perle Bright and Sculpt Foundation .

Отзывы на другие кисти:

Кисть для румян H&M Blusher Brush .

Кисть H&M Devided Blush Brush.

Надеюсь Вам понравился мой отзыв на кисть для нанесения тональной основы H&M BB-cream Brush.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

@jasemin_muaрекомендует
10.11.2014
только сегодня днём сидела и выбирала такую кисть на ибее, завтра лучше куплю в hm)
10.11.2014
Ну на ebay за доставку придется платить,кстати у них хорошие кисти для бронзера и кабуки за 199 руб...смешная цена,а качество отличное.
23.11.2014
сегодня крутила кисть эту в руках- и все-таки не взяла, наверно зря...
23.11.2014
Зря не взяли, я завтра за другими кистями h&m поеду...вообще сама удивилась такому качеству. Кстати я ей рассыпчатые пудры наношу.
23.11.2014
просто меня смутила надпись - для ВВ крема - а я планировала ей сух корректор наносить - как Крыгина учила Smile простоформа очень похожа...
Ну вот, снова придется ехать Smile
там еще есть за 499 со светлой ручкой, какой-то Limited Edition, но она китайского производства
23.11.2014
Она универсальная и ей и сухие средства наносить можно,даже крем-пудру.
А лимитку пока не видела.Завтра посмотрю.
03.04.2015
вот е мое.хотела же купить в испанском нм...а сегодня пошла в русский и там она стоит дороже.... а так понравилась на вид
03.04.2015
А сколько она сейчас стоит?
499r
03.04.2015
Но все равно дешевле не найдешь...
на ебее заказала аналогичную за 250 рублей.. наверняка они похожи
08.04.2015
Отлично! Думаю взять эту кисть.
Действительно хорошее нанесение)) надо себе купить кисть))
зачем Вам вообще этот тон, кисти и прочая чепуха, кожа просто идеальна! Smile
31.10.2015
Защищать надо же от солнца и прочего.
Спасибо.
21.12.2016
Купила эту кисть по Вашей рекомендации. Ни разу не пожалела! Спасибо)

Сейчас цена правда у нее в 2,5 раза дороже, но всё равно дешевле люксовых кистей.

Кисть идеально наносит как сухие, так и жидкие матирующие средства. Помню, меня как-то тонировала визажист и я удивилась от идеального тона моего лица. Думала это всё пудра профессиональная, а не только)) Кисточка! У нее похожая была, ей можно вбивать средство в кожу.

Пользуюсь этой кистью уже несколько месяцев- довольна) Мою её раз в неделю- немного стала она терять форму.
21.12.2016
От кистей в визаже очень много завивит.
Я эту кисть мою шампунем для волос и заворачиваю в полотенце.И через 12 часов она сухая и не пушится.
Моей кисти уже года два,а она как новая.
21.12.2016
А я всё хозяйственным мылом, потом просто на полотенчико кладу на сутки. Но они у меня влажные внутри.
21.12.2016
Шампунь помягче,но тут зависит от степени нужности антибактериального эффекта.
Я спонжи и пуховки мою хоз.мылом от пудр,они чистые как в день покупки.
21.12.2016
Теперь попробую шампунем, спасибо!)
Пожалуйста!