Кисть для тонального крема My Destiny - отзывы

• 22.01.2021
    Кисть для тональной основы с алиэкспресс бренда My Destiny. Меня покорила эта форма, у меня есть подобная и я решила взять еще. Нашла этот бренд и страницу с кистью, очень понравилось оформление: деревянная ручка, плотность ворса.
  • 04.03.2015 - 09:20
    Хотите ровный и красивый цвет лица? Тогда Вам сюда :)
    Приветик Я отношусь к людям, которые всегда пользуются маскирующими средствами: корректоры, тональные крема, сс крем. Последний мне нравится больше всего, и наношу его на всё лицо, тогда цвет лица ровный, несовершенства скрыты от глаз окружающих.
  • 01.03.2017 - 10:56
    Как идеально нанести любой тональный? ❤♥ Волшебная кисть ♥❤ для нанесения тональных средств и не только.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я расскажу об очень удачной находке - мультифункциональной кисти для нанесения тональных средств от бюджетной марки IsaDora.
  • 17.03.2016 - 15:29
    Моя самая лучшая кисть для тонального средства и bb-крема. Качество, которое будет служить годами!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своей первой кисти для нанесения тонального средства. Взяла я ее наугад год назад, но теперь, набравшись опыта, понимаю, что я совершенно не прогадала и попала прямо в точку.
  • 30.07.2019 - 09:16
    Волшебная кисть для создания идеального тона. Создаёт ровное покрытие, отлично выглядит после года использования, не прихотлива в уходе + приятная цена.
    Набор косметики любой современной девушки, следящей за своей внешностью, невозможно представить без тонального крема. Это чудодейственное средство можно назвать настоящей палочкой-выручалочкой в нелегком деле маскировки дефектов и недостатков кожи.
  • 08.01.2018 - 11:30
    Кисть от Фрейда... немного психоанализа перед зеркалом не помешает...
    Привет, мои солнышки! Наносить тон кистью... после череды неудач с инструментарием для этого дела, я года 3 даже не подходила к кистям (слишком мягкаяжесткая, линяет, ворс выпал полностью из основы....) . Но Новый год- время чудес и меня заманило к стенду этих милых розовых пушистиков.
  • 17.01.2018 - 18:53
    История об одной золотой розе Lancome. Моя первая плоская кисть для жидких тональных основ. Какая же она?
    Дорогие любительницы жидких тональных основ и аксессуаров глам, сегодня речь пойдёт о кисти Lancome Foundation Brush No. 02 , которую мне удалось заполучить в Черную Пятницу, с огромной скидкой, иначе бы, наверное, никогда её не купила.
  • Волшебная кисточка для макияжа. Недорогая и удобная в применении
    На Айрике я не так давно, но успела почерпнуть для себя немало полезной информации. Около двух месяцев назад на глаза периодически попадались отзывы о кисти для макияжа. До этого для нанесения тонального крема я пользовалась спонжом, но он мне не особо нравился.
  • 29.03.2018 - 22:03
    Кисть как волшебная палочка для макияжа.
    Всем пивет!   Я очень часто пишу про кисти бренда Real Techniques и рассказываю для чего их применять и как они работают. Не скрою, что этот бренд я люблю и к их новинкам я всегда отношусь с интересом.
  • 16.05.2020 - 14:21
    В поисках идеальной кисти для тона. Relouis vs Real Techniques. Кто кого? Расскажу, как ухаживать за кистями так, чтобы они служили верой и правдой
    Тональными средствами я пользуюсь не очень частно, но как говорится "редко - но метко". Я не люблю наносить это средство пальцами, отдаю предпочтение либо специальной кисти для тонального средства, либо спонжу.
  • 27.12.2022 - 22:13
    Готовила этот отзыв с мая. Белорусский тональник, который удивил… несоответствием. Матирующий тон, который не матирует, а увлажняет!
    Подобрать тональный крем это невероятно сложная задача для меня. У меня теплый подтон, плюс кожа не белоснежная. Моим фаворитом с 2017 года был Арт Визаж устойчивый. В принципе, я и сейчас его люблю, но он стал менее плотным и менее стойким, как мне кажется.
  • 16.08.2022 - 09:56
    Китайский кушон придаёт матовость коже
    Кушон. - модное нынче тональное средство. Выбор их большой. У корейских производителей цена иногда довольно высокая, а китайские умельцы выпустили так много разных подобных средств и очень доступные по цене. Цена такая низкая, что очень смущает. Может ли косметическое средство стоить так дёшево?
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 26.11.2022 - 09:20
    Идеально ровный тон кожи с естественным финишем, легкая текстура, которая маскирует покраснения и поры. Лучшее из лучших тональных средств, тональный крем ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation в оттенке 21.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   В поисках легкого тонального средства с легкой текстурой и естественным финишем я наткнулась на тональный крем ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation, который, как оказалось уже не первый год является одним из самых популярных у блогеров и также…
  • Обалденный кушон для зрелой кожи. Моя свекровь в полном восторге!
    Некоторое время назад ко мне в гости заскочила подруга, осталась на ночевку, и утром, наводя марафет, я увидела в ее косметичке корейский кушон Missha. Я в целом профан по части декоративной косметики, этой темой не интересуюсь, на модных блогеров не подписана, поэтому часто новинки проходят мимо…
  • 03.09.2022 - 11:16
    Перешла на блонд и тонируюсь только краской Tefia. Об оттенках 10.81 и 10.17, идеалы, которые я для себя нашла. Но даже на 1,5 оксиде краска жестко сушит волосы.
    Всем привет!   Прошло 4 месяца как я стала блондинкой. Сначала мне сделали ужасное окрашивание аиртач в салоне, об этом можно подробно почитать здесь .
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 03.12.2022 - 05:18
    Роликовый массажер Lemleo. И для лица и для шеи. Очень эффективен, не только для овала лица, но, в особенности при напряжении в мышцах шеи, особенно лестничном синдроме
    Привет! Я давно читала про роликовые массажеры и хотела попробовать. Их огромное множество, я хотела взять подороже сразу, но и на дорогих бывали плохие отзывы, что ролики ломаются, отваливаются или перестают крутиться.