Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 13:13

Отличная кисть от Lucas, которая научила меня шикарно красить брови специальной помадой от того же бренда.

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
Кисточка удобная за счет того, что длина ее совершенно оптимальная - в руке держать удобно и не нужно искать центр тяжести, чтобы рука не заваливалась куда-то назад при использовании:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
Кисточка пластмассовая, ворс синтетический, по весу совершенно неощутимая - легкая, как будто в руке ничего и нет:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
По ширине ворса кисть просто идеально сделана под ширину брови:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
Легко прокрасить одним движением классическую естественную линию бровей и очень просто ребром кисти прорисовывается узкая часть:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
Ворс и набивка у кисти плотные, срезана она под скошенным углом:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
Ворс мягкий, ничего не колется и не царапается при нанесении:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)

Продукт набирает отлично - не теряет его при нанесении, не впитывает помаду для бровей в себя, прокрашивает и каждый волосок и кожу между ними:

Кисть для бровей Lucas Cosmetics (малая)
Отлично очищается и моется после использования - волоски не лезут и не выпадают.

Я использую строго по назначению)) - для нанесения помады для бровей, но кисть универсальная, подойдет для любой текстуры, для которой актуален такой срез и такая длина ворса.

Очень выручает и облегчает мой процесс "запудрирования" бровей, великолепно помогает даже мне, криворукой, приблизиться к идеальному макияжу)).

Стоит на сайте LUKAS всего 291 рубль, так что надо брать). Отличная кисть - рекомендую!

Достоинства
  • Гигиеничный синтетический ворс
  • Компактная
  • Легкая
  • Пластиковая ручка
  • Стильный дизайн
  • Удобная
  • Удобный скошенный срез
  • Универсальная