Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 18:40

706 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Smile

Сегодня хочу рассказать о своей находке – универсальной кисти для подводки.

Идеальные стрелки это в большей степени инструмент, т.е. кисть, не говоря уже об опыте.

Для меня стрелки были редким удовольствием. Да бывало, найдется настроение и время, но для меня это всегда было неким небольшим испытанием. В качестве кистей использовала маленькие скошенные кисточки либо же плоские и длинные (как лопаточка).

Была у меня мысль, купить знаменитую кисть для подводки от Шик в номере 13 (48T) в форме лепестка. По итогу руки так и не дошли до покупки.

В один прекрасный день на глаза попалась она, кисть точно такой же формы, но другой фирмы, для меня до этого никогда не известной. Марка называется «EYEREPUBLIC».

Не слышала я о существование такой фирмы, но поискав в интернете, было понятно, что в основном главная тема – это очки, точнее журналы об оптической моде. Так же, на сайте где, покупала кисть, так же представлены и солнцезащитные очки данной фирмы.

Покупала на сайте Wildberries.

Цена: полная стоимость 760 рублей. Мне досталась со скидкой в 706 рублей.

По началу я была не уверена, стоит ли эта кисть своих денег, будет ли хорошей, оправдает ожидания и т.д. так как нигде в интернете не было ни единого отзыва.

По итогу купила и поняла, что зря я сразу этого не сделала.

Кисть идет в огромной, длинной, фиолетовой коробке и внутри в целлофановом пакетике. На коробке не было указано ни страны производителя, ни материала, вообще ничего, кроме названия марки большими буквами. На сайте же было указано, что страна производитель Россия, а материал нейлон и дерево.

Кисть была именно такого размера, который я и рассчитывала. Первое использование привело меня в приятный шок. Никогда я не рисовала на столько ровных, четких и острых стрелок так быстро!

Кисть оказалась невероятно удобной в использовании. Острый кончик в сочетании с тонкостью, вырисовывают идеальную линию, перевернув кисть, основной плоскостью можно закрасить тело стрелки.

Конечно же, фото скажут сами за себя.

Я использовала коричневую подводку от Nyx, результат отличный.

Теперь я всем советую эту кисть и очень рада, что у меня в работе есть такой удобный инструмент. Так же можно использовать как кисть для помады, но для подводки, конечно же, актуальнее в разы.

Akirraрекомендует
09.11.2018
Шикарная кисть! обычно для подводок предлагают скошенные кисточки - терпеть их не могу, а у этой форма оптимальная. Правда, цена великовата
21.07.2020
Здравствуйте! А надписи на ручке со временем не стёрлись?
24.07.2020
Здравствуйте. Нет, надписи все целы при этом храню в кофейных зернах. Smile
24.07.2020
Спасибо за ответ! Innocent
  • 14.03.2018 - 11:24
    Любимая кисточка в моей косметичке! Рисуем стрелки, наносим тени, заполняем брови воском и пудрой!
    Всем привет!   Недавно я рассказала о прекрасной кисточке для губ от Avon и кисти для нанесения пудры , сегодня же хочу рассказать об ещё одной кисточке, которая служит мне уже два с половиной года.
  • 20.08.2019 - 17:32
    Кисть для подводки Esstir одноразовая - помогает мне учиться рисовать ровные и одинаковые стрелки
    Всем привет!   Прогресс в индустрии красоты не стоит на месте. Вот и одноразовые кисти для подводки придумали.) Хотя эти штуки совсем не похожи на привычные нам кисти. Мне они напоминают больше карандашики или пики. Это видно сразу же, даже когда они еще в упаковке.
  • 29.08.2011 - 13:31
    с ней научитесь делать аккуратный мейк
    для тех,кто не очень умеет рисовать на лице эта кисть будет очень полезной помощницей .особенно, если вам хочется сделать новый сложный макияж. кисть незаменима для рисования четких линий по границе века или в складке. так же используется для коррекции бровей.
  • 03.06.2014 - 23:43
    Девочки, это ЧУДО, а не кисть!! Делает из трех волосин настоящую бровь! + фото ДО и ПОСЛЕ (не для слабонервных)
    Добрый вечер, красотки! Итак, сейчас речь пойдет о моей наилюбимейшей кисточке, без которой не обходится ни один макияж!   Встречайте, Sephora N10! Кисть, покорившая мое сердце (и брови) раз и навсегда!
  • 12.09.2012 - 19:19
    Классная кисть за смешные деньги. Моя первая скошенная кисть и фото макияжей
    Кисть купила по чистой случайности, и скорее всего из-за ее низкой цены. Я не виртуоз макияжа и поэтому не считаю, что мне нужен весь арсенал разных кистей, если я ими и пользоваться то особо не умею.
  • 06.05.2012 - 20:57
    Разочарование от Jeans
    Это моя первая и единственная кисть данной марки. Слышала много положительных отзывов об этих кистях, купила не раздумывая. Кисть сделана из синтетического волоса. Подходит для нанесения сухой и жидкой подводки, аква-грима. Ручка деревянная. Длина ворса приблизительно 5 мм.
  • 11.06.2016 - 23:27
    Идеальная ксить для бровей от M.A.C. №208
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей любимице в деле создания идеальных бровей скошенной кисти от M.A.C. 208. Пару слов о себе в макияже я всегда особое внимание уделяю бровям, так как считаю, что именно эта часть лица самая-самая !
  • Великолепная кисть № 001 за копейки
    Кисточки Malva заинтересовали меня давно. Прежде всего своей доступной ценой. Интересно было купить и попробовать. Но я даже не ожидала, что кисти окажутся такими хорошими. И хотя кисточки, естественно, выполнены не из натурального ворса.
  • 07.07.2016 - 23:55
    Купила, попробовала, побежала ещё за одной
    Всем привет. Как всегда я к вам с бюджетной находкой отменного качества...Итак гордость Украины...компания Мальва...На этот раз речь пойдет о малюсенькой, но такой незаменимой для меня находке - кисти Malva Small Angled Brush . Это маленькая и очень тоненькая скошенная кисть на длинной ручке.
  • 30.03.2021 - 18:40
    Кисть для стрелок и для тех, кто совершенно не умеет их рисовать! Она сделает все сама, только держите ее крепче :)
    Хочу поделиться отзывом на одну из своих самых любимых кисточек для макияжа, с которой любые стрелки будут по рукам даже только начинающему их осваивать.   Такую кисть с изогнутой ручкой я видела у блогеров несколько лет назад, поискав в интернете ужаснулась стоимости. Предлагали за 1500 р.
  • 11.04.2021 - 21:53
    Моя первая кисть для подводки, почему же стала использовать для межреснички?
    Это была одна из первых моих кистей для подводки. И считаю ее не самой удачной именно, если только начинать пробовать рисовать стрелки, подводку. Слишком короткий и прямой ворс. Зато она идеальна для межреснички и аккуратной штриховки бровей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 13.05.2021 - 12:12
    Мечтала о кисточке для масок. И нашла ее в Фикс Прайсе! Использование с гелевой, альгинатной и глиняной масками.
    Привет всем! Маски для лица я делаю регулярно. Пользуюсь самыми разными. Самые простые в использовании, конечно, тканевые. Иногда и в тюбиках беру увлажняющие. Еще очень люблю глиняные. С альгинатными сложилось не сразу, очень уж они заморочные в плане использования.
  • 03.05.2021 - 17:35
    Идеально мягкий, нежный, растушевывает так, словно профи. Очень крутой набор от BH Cosmetics Pro
    Приветствие. Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.
  • 23.03.2021 - 20:49
    Мой вклад в сокращение количества мусора – многоразовые хлопковые диски.
    Здравствуйте. Мое мнение про Хлопковые диски для лица многоразовые LOVELY. Купила я их в ФиксПрайсе за 6 бел.рублей. Они находятся в симпатичном сетчатом мешочке. Делают их в Китае. Самих дисков 7 штук. В диаметре каждый 7,5 см.
  • 30.05.2021 - 14:56
    Это могла бы быть отличная бюджетная кисть из натурального ворса, если бы не одно НО. Vitex №10 из ворса белой козы: мои впечатления от использования, все плюсы и минусы.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кисть для растушевки теней из натурального ворса белой козы от белорусского бренда Vitex. Кисть для теней Vitex 10 растушевочная: Место покупки: Wildberries. Стоимость: 200 рублей. Ворс: натуральный (белая коза).
  • 12.06.2021 - 22:11
    Как всего за 100 р оживить темные вещи и испортить светлые. А может дело в руках не из того места?))
    Всем привет! Как-то раз я испортила свои любимые голубые джинсы, поставив крупное едкое пятно на самом видном месте, но расставаться с ними я не собиралась, поэтому отправилась на поиски красителя для ткани по интернет-магазинам.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ