Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 19:03

В моем арсенале много кистей с Алиэкспресс. Раньше я заказывала их вслепую, поэтому было много лишних, но сейчас избавилась от бесполезных, только вот не хватало мне кисти для скулового корректора. Именно такую я нашла на Алиэкспресс в необычном формате.

Это кисть-рыбка с колпачком. Продается она в нескольких оттенках. Я выбрала самый нейтральный вариант, хотя можно было бы и позариться на блестки.

В том же магазине я заказала лампу для сушки гель-лака, все пришло в одной посылке. Доставка заняла около 10 дней.

Стоимость около 2 долларов.

Основание кисти выполнено из пластика. Черная часть матовая, очень приятная на ощупь, мягкая, даже бархатистая. Колпачок прозрачный, более глянцевый. Он не снимается в обычном понимании, а отщелкивается, после чего раскрывается как книжка. Зато это гарантирует, что кисть сама по себе не откроется в сумке.

Ворс кисти хорошо набит, он идеально расположен, срезан ровным полукругом. Это синтетический ворс, поэтому кисть подойдет и для жирных скуловых корректоров. Она мягкая, но при этом упругая, хорошо держит форму.

Длина ворса не регулируется.

Кисть небольшая, ее удобно держать в руке. С ее помощью легко наносится тонкая линия на скулы, а вот растушевать ею не удастся. Для этого лучше использовать более пушистую кисть.

ВЫВОД: кисть интересная внешне, хорошо справляется со своей задачей, ворс из нее не лезет. В общем, покупка отличная.

Показывала эту кисть и другие покупки с Алиэкспресс в новом видео

*ссылка на кисть под видео на странице Ютуб ( при желании найти - нажимаем на название)

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Достоинства
  • Красивая
  • Приятная
  • Упругий ворс
Arlankaрекомендует
01.04.2018
Видео о покупках уже смотрела. Клёвая кисть, закажу и себе такую.
01.04.2018
крутая кисточка, давно на неё смотрю, но она не такая многофункциональная, как хотелось бы(
01.04.2018
Очень интересная и не дорогая ??
Очень оригинально! Видела такие на Али Smile
Красивая кисточка
01.04.2018
Кисть эта и правда симпатичная, давно на нее заглядываюсь)
дизайн классный, закажу себе такую Smile
02.04.2018
Чудесная кисточка)))
02.04.2018
хорошенькая кисть) мне оформление нравится)
04.04.2018
Милая и необычная кисть!
Смотрится намного дороже, чем блестящие варианты. А для нанесения тонального подойдёт?
10.04.2018
Так как ворс синтетический, подойдет, но вообще для этого лучше использовать плоскую или дуофибра