Кисти Alyiah №1 Round & Liner - отзывы

• 15.10.2018
    О сколько горьких слёз пролито, о сколько од воспето ЭТОМУ предмету - кистям. Особенно у визажистов, гримёров и аквагримёров. Кисти наше всё! От них зависит львиная доля задуманного, и по тому, как художник ими орудует, определяют его мастерство.
  • 05.06.2018 - 01:12
    Удобная кисть, на ощупь - что-то среднее между бархатом и шиншиллой.
    Иногда, я сталкиваюсь с тем, что «родной» спонжик для нанесения пудры неравномерно распределяет пудру, и обычно, это происходит перед выходом на работу и приходится быстро все стирать, и наносить заново. А вот такую кисточку-щётку я увидела впервые и она мне сразу понравилась.
  • 08.01.2014 - 12:48
    Увидите эту кисть - покупайте не раздумывая + Фото кисти и макияжей
    Привет! Уже давно собираюсь написать отзыв о своей чудесной и незаменимой кисточке бренда Мадам Ламбрэ. Покупала я её давно, около двух с лишним лет. Совершенно случайно я увидела её в торговом центре у девушки консультанта, которая представляла косметику данного брэнда за отдельным маленьким…
  • 30.11.2019 - 09:00
    ✧ Рисуем брови как про ✧ Нормальная бюджетная кисть для бровей со сроком жизни 3 месяца ✧ Отзыв через 6 месяцев использования ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу об одной из самых важный для меня кисточек, это кисточка для бровей. Свои брови у меня невыразительные, поэтому я уже давно пользуюсь гелями, для того чтобы нарисовать новые и еще краше И кисточки для бровей у меня уходят очень быстро.
  • 12.10.2018 - 16:47
    это волшебство на кончике кисти
    Аквагримом занимаюсь я совсем недавно, примерно два года. За это время я перепробовала множество красок, но каждый раз изучая красивый рисунок в интернете, понимала что не в краске дело, ведь не зря аквагримеры указывают какой кистью и под каким номером узор наносился.
  • 12.03.2014 - 14:46
    Maestro,нарисуй!
    Доброго времени суток,дорогие девочки! Пока на iHerb действует специальная скидка 20 на кисти Bdellium Tools ,я решила написать отзыв о своей любимице-кабуки Bdellium Tools, Maestro Series, Face 957, 1 Precision Kabuki Brush У Bdellium Tools представлено четыре линии кистей-Travel Line ,Studio Line …
  • 08.04.2014 - 14:52
    Розовая прелесть! Профессиональная кисть для точного нанесения теней. ФОТО макияжа и сравнение с кистью-карандашом из натурального ворса.
    Описание:     Стоимость $ 9 на официальном сайте. Упаковка , в которой приходит кисть, очень простая. Целлофановая пленка, внутри нее кисть и картонка с информацией.   Размер кисти. Общая длина 16,5 см, из нее длина ворса 0,9см. Общий вид. Ручка кисти и ворс розового цвета.
  • 29.05.2014 - 11:52
    Обводка по контуру
    Всем привет! Потихонечку пополняю свою коллекцию кистей для макияжа.Сегодня я расскажу Вам о кисти для контурирования лица Bdellium Tools, Maestro Series, Face 945, 1 Contour Brush Длина кисти: 18 см Ручка лакированная из массива берёзы(длина 11 см) Ворс натуральный,очень мягкий(длина 3 см),с…
  • 14.04.2015 - 20:37
    Просто великолепная кисточка! Лучшее средство для нанесения пудры.
    Всем привет) Был у меня опыт заказывания набора кистей с сайта Алиэкспресс, но мне в нем не понравилась кисточка для нанесения пудры, поэтому я снова решила посетить данный сайт и заказать всего 1 кисточку для пудры. Мой взор упал на эти кисти .
  • 05.05.2015 - 17:41
    Кисточка – милашка с отличным качеством от Aliexpress (точная копия Setting brush от Real Techniques) + действующая ссылка
    Хочу поделиться с вами своим недавним приобретением кисти с сайта Aliexpress. Честно говоря, не ожидала получить настолько качественную кисть с китайского сайта. Сказать, что я довольна покупкой, это ничего не сказать, а все началось с того, что мне понадобилась кисть для нанесения хайлайтера.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 20.02.2021 - 16:11
    Массаж лица скребком Гуаша. Мои впечатления и результаты. До и после. Действие на возрастной коже 35+.
    Здравствуйте!   Скребок Гуаша я хотела себе уже давно, но все не могла определиться, какой именно я хочу.   В начале января, сервис бьюти боксов Royalsamples в каждую приобретаемую коробочку вкладывал подарки на выбор, среди которых был как раз и нефритовый скребок Гуаша от The Moon Stones,…
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 05.02.2021 - 19:01
    Не обязательно ходить в спа-салон или клинику китайской медицины, скребок Гуаша настолько прост в использовании, что можно делать массаж в домашних условиях.
    Здравствуйте ! Не всегда есть возможность ходить к косметологу или клинику китайской медицины, а выглЯдеть хочется молодо и подтянуто. Чёткую линию подбородка и скул можно получить без «уколов красоты», разгладить мелкие морщинки , всё это можно сделать дома в ванне перед зеркалом, достаточно…