Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:52

Продолжаю отписыватся о покупках на сайте [ссылка], речь пойдет о кистях для лица, итак:

Кисть № 05-кисть для пудры из ворса черной козы, мягкая, хорошо наносит пудру, но немного лезит.(на фото по середине)

Кисть №11-скошенная кисть для румян из ворса черной козы, характеристики такие же как у кисти №05.(на фото первая сверху)

Кисть №51- кисть для тональной основы, синтетическая, хорошо наносит и распределяет , позволяет создать тонкий слой тональной основы, эта кисть мой фаворит.(на фото-нижняя)

В среднем кисточки на 4, из за того что немного теряют ворс.

Достоинства
  • Растушевывает отлично
  • Цена
Florentinaрекомендует
  • 12.01.2012
    В отличии от косметики фирмы Jeans, я оставлю положительный отзыв о их кистях.Покупала дорогой серии и не разочаровалась? а наоборот была приятно удивлена!)Ручка сделана из качественного дерева,ворс весть натуральный(ворс белки,синей белки,пони).
  • Давно мечтала приобрести себе хороший набор кистей, вот только все не могла найти подходящий. Хорошие наборы, как правило, дорогие - 1500-2000 тысячи и выше.
  • Кисти Джаст и Джинс это что то. Конечно можно покупать очень дорогие типа МАК но смысла не вижу, я не профессиональный визажист. Я купила Джаст на [ссылка] набор из 18 кистей. Раньше покупала Мери кей и другие но тут и цена и качество приятные.
  • 16.01.2013
    Да, именно так я считаю - это именно те кисточки, которые я могу с уверенностью рекомендовать всем любителям "поколдовать" над своим личиком. Если сказать в общем - то кисти качественные, их не сложно купить, стоят они не дорого и в использовании очень удобны, кроме того они красиво и…