Набор кистей Bismark 8 шт. - отзывы

• 28.09.2011
    Кисти эти мне дали в качестве подарка к покупке, в одном специфическом магазине, где продавали всякие необычные средства для женской красоты (в частности я купила лазерный эпилятор Rio за 13 тыс. руб), в итоге эпилятор заброшен, а кисти не выпускаю из рук.
  • 21.06.2016 - 16:57
    Перед тем, как выбросить
    Неоднозначный будет отзыв сегодня у меня, но я решила написать его все-таки перед тем как выкину эти кисточки и забуду о них. Я привыкла забывать о плохом, и поэтому хочу выкинуть этот наборчик, и с чистой совестью забыть о нем.
  • 25.03.2016 - 13:09
    Качественные кисти для макияжа отечественного производителя M.арт
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось затронуть очень важную тему - инструментов для макияжа.Сейчас я уже не могу представить, как раньше обходилась без кистей: наносила тональные средства пальцами, пудры пуховками, тени спонжиками, а помады, так вообще, прямо из стика.
  • 15.12.2014 - 15:37
    Хороший стартовый набор! +фото
    Решила прикупить себе данный набор, рекомендовал продавец в интернет-магазине. Итак. Набор состоит из 14 кистей+чехол. Общее впечатление - достаточно неплохо. ну и теперь по-порядку 1) Кисть для пудры BR-C-N27. Кисть натуральная, достаточно мягкая, приятная на ощупь.
  • 29.01.2014 - 13:17
    Одним словом, хорошие кисти. (Фото)
    На irecommend я новичек. Не просто новичок, а это мой первый отзыв, так что не судите строго. Небольшое вступление: Buyincoins китайский сайт известный своей дешевизной и порядочностью.
  • 02.02.2017 - 14:04
    Не рекомендую даже в качестве "сам себе визажист"
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв так как на душе уже наболело:)) Подписалась я под Мери Кей 2 года назад, с тех пор цены растут каждый квартал и качество все хуже и хуже у этой косметики. Кроме того когда я пригла скидка была 40 для консультантов, а теперь 30!
  • 26.01.2014 - 07:53
    Уверена, что эти кисти хотела бы иметь в своем арсенале сама Барби :)
    Прогуливаясь по косметическому раю Sephora, я наткнулась на эти чудесные кисти. Без преувеличения сказано - выглядят они волшебно: празднично розовый цвет и космическое сияние.
  • 29.03.2014 - 14:42
    Идеальный кисти!
    Всем Привет!   В подарок мне достался набор кистей для макияжа Karaja. Довольнаяяяя)))) Итак, по порядку) Сам набор состоит из 14 кистей, 4 из них для лица, 3 для губ, 7 для глаз.   Кисть для румян контурирования: Кисть выполнена из меха козы, не леняет даже если часто мыть.
  • 07.06.2014 - 23:50
    Маленький да удаленький!
    Как-то я собирала сумку в поездку и поняла что в мою косметичку ничего не помещается из-за того что основную часть места занимают кисточки, они такие большие. И я вспомнила, что во многих марках представлены дорожные наборы кисточек. (Они определённо дешевле чем такие же полноразмерные).
  • 13.04.2015 - 12:08
    Миниатюрный дорожный набор кистей.
    Купила два набора этого брэнда. В сравнении с Silver travel kit, можно оценить, насколько этот набор миниатюрен. Но для меня это не минус. В наборе 5 кистей из натурального волокна, очень мягкие. Использую его дома в комплекте с вторым набором и беру с собой.
  • На смену "Котекс" и "Олвейс" пришли "Nice Day" анионовые. 80 руб: стоит ли своих денег? Моя небольшая коллекция остатков прокладок на этот месяц + фото и подробный разбор
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на прокладки классические гигиенические "Nice Day" анионовые (ночные). Купила ещё весной. Но хочу написать сейчас, потому что уже заканчиваются.
  • 27.10.2022 - 06:53
    Игольчатый RF-лифтинг Morpheus 8 - инновационная процедура омоложения - мой опыт (фото до / в процессе / результаты)
    В первую очередь пишу отзыв для того, чтобы показать как проходит процедура игольчатого RF-лифтинга Morpheus 8, как проходит реабилитация, если это вообще можно назвать реабилитацией, ну и, конечно же, жду визуального эффекта, поэтому отзыв в формате дневника наблюдений и ощущений.
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.
  • 23.01.2023 - 23:55
    Тот случай, когда каждая кисть из набора в деле.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о наборе кистей для макияжа "Earth to Babe" от Morphe.   Общая информация Набор кистей для макияжа Количество 7 кистей Ворс Синтетический Производитель MORPHE Страна бренда США Страна производства Китай Стоимость от 1000 рублей   О бренде Morphe -…
  • 05.10.2022 - 11:47
    Эти кисти так хороши, что о них нельзя молчать! Подешевели со временем
    В своем профиле я часто выкладываю макияжи. Пора показать, чем именно я их делаю. В основном это набор кистей для макияжа лица CHARM. Да, именно так указано название бренда - с точкой в конце.Производство - КитайКомплектация - 10 шт.
  • 19.11.2022 - 06:51
    Хайп вокруг «самой дешёвой сумки Chanel” . Поможет ли косметичка сэкономить $5000?
    Написать этот отзыв меня сподвиг шум и хайп вокруг подарочных наборов Chanel. А точнее вокруг косметички из этого набора. Англоязычные блогеры наперебой показывают косметичку в ТикТок и на Ютубе, заявляя: «самая дешёвая сумка Chanel, которая у меня есть», или «как я сэкономил $5000 на сумке».
  • 13.08.2022 - 07:15
    С чего начинается утро? У кого как. Лично у меня с идеальной укладки на весь день. Купила и подсела на бигудюшку.
    Всем привет Пришло время оставить отзыв на прекрасную вещицу от бренда SILKovaya лаборатория. Данные бигуди у меня не так давно, однако я успела к ним привязаться и полюбить. И расскажу в отзыве почему так произошло. Место покупки: вб Цена: 1050 рублей. Купила по скидке, на оф.
  • 31.10.2022 - 17:29
    Это ЛУЧШЕ, чем Tangle Teezer. И в миллион раз красивее. Расческа, мерцающая как кристаллы Сваровски. Расческа, которую принимают за статуэтку. Расческа, с которой не хочется расставаться
    Этой расческе скоро стукнет три годика. Я была от неё сразу в таком восторге, что хотела написать отзыв в первые же дни после получения, но решила чуть-чуть подождать.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 03.10.2022 - 18:14
    Сама не ожидала, что получилось так красиво и быстро. Шикарная альтернатива наращиванию и всего за несколько минут не выходя из дома
    Я за натуральность в повседневной жизни и в макияже на каждый день. В основном пользуюсь тушью, но в начале осени у меня от ветра сильно начали слезиться глаза. Не успевала я выйти из дома как глаза слезились и тушь размазывалась. Это не дело подумала я.