Кисти для макияжа Ebay 12pcs brushes makeup brush set - отзывы

• 20.03.2016 - 21:02
    Кисти на eBay, которые не соответствуют своей цене! А вот Лучше они или Хуже, Смотрите в Отзыве! ;) Фото и ссылку на продавца прилагаю
    Привет всем красавицам! Сегодня хочу поделиться с вами одним моим открытием на eBay. Долго я листала предложения продавцов из разных стран, надеясь найти что-то стоящее. Но и переплачивать не сильно уж хотелось. Поэтому, решила связаться с одним из них и разузнать о качестве.
  • 21.03.2016 - 17:43
    Как я раньше жила без спонжа для макияжа не понимаю. Спонж для макияжа облегчит вам нанесение тонального средства и сделает покрытие невесомым + фото
    Приветик всем... Сегодня с вами хочу поделится очень интересным своим приобретением. Много я видела отзывов и читала про спонжи для макияжа, так называемые бьюти блендеры, и очень хотелось попробовать и себе как он работает и на сколько хорош.
  • 07.08.2015 - 13:48
    Вполне сносно за 129 рублей
    Заказала на Али по привлекательной цене - 129 рублей! Было очень много положительных отзывов, всем нравились, ну и я решилась на покупку! Пришли спустя 4-5 недель. В тонкой упаковке(удивилась, как они не сломались?!).
  • 29.06.2018 - 15:44
    Моя первая кисточка от Catrice. Способна ли она влюбить в себя? Или все -таки есть какие то нюансы? Обо всем подробнее расскажу в своем отзыве
    Всем привет! Честно говорю, на кисти от Catrice никогда не обращала внимание, но тут я стала обладательнице сразу 2 кисточек и одного силиконового спонжа.
  • 26.08.2020 - 16:20
    Бюджетные и классные по качеству кисти Zoreya.💖 Супер, теперь мой кейс визажиста набит под завязку. 💄
    Долгое время я мечтала обновить свои кисти для макияжа, поскольку хоть у меня и есть вроде бы полноценная коллекция из разных кистей для выполнения макияжа, и по сути можно сделать при помощи той коллекции весь макияж лица, но со временем я стала замечать, что в некоторых местах мне нужны другие…
  • 10.10.2017 - 14:36
    Трое из ларца
    Я заглядывалась на это набор давно, но поскольку кистей - легион, то брать его за полную стоимость жаба душила. Покровитель кисте-маньяков, видя мои душевные метания, сжалился и на клубничке дали хорошую скидку. Надо брать! Марка знакома многим любителям косметики и в излишней рекламе не нуждается.
  • 18.11.2017 - 20:25
    Многофункциональная кисть для макияжа, лайфхак для обычных пользователей: контуринг, хайлайтер, макияж глаз, самый простой способ задать складку и форму при теневой технике макияжа.
    Всем большой солнечный привет!   Сегодня хочу поделиться своим очередным лайфхаком, скорее для девушек, которые только начинают познавать мир бьюти - индустрии, учатся работать с тенями, хайлайтерами, и покупают для этого инструменты.
  • 04.01.2014 - 10:30
    3 кисти для влажных текстур за 50 руб: вы не будете разочарованы! +ФОТО в действии!
    С приобретением аж двух прекрасных теней Color Tatoo Maybelline встал вопрос с методикой нанесения, так как они обладают весьма неординарной текстурой и не всем обычным кистям под силу с ней справиться.
  • 28.05.2014 - 21:37
    Что копировать будем? M.A.C. или Bobbi Brown? Зачем стесняться, когда можно и то, и другое а ещё и без хлеба!!! + Фото
    Всем привет! Долго распространяться о том, что зачастую "неважно что мы наносим, важно как и чем мы наносим" не буду, хотя откровенно сказать я не сторонник мнения, что если рисовать кистями Hakuhodo и материалом Vivienne sabo на выходе будет неземная красота.
  • 26.08.2020 - 16:20
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 05.07.2020 - 21:18
    Лимитированный набор кистей от визажиста Ким Кардашьян - стоит ли своих денег и какие кисти в него входят?
    Некоторое время назад я приобрела на пробу набор кистей лимитированной коллекции под названием MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , который вышел в коллаборации марки Sephora и звездного визажиста, прославившегося тем, что он является личным визажистом Ким Кардашьян , Mario Dedivanovic .
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.
  • 21.08.2020 - 07:27
    Мои прекрасные кисти с Алиэкспресс - неоновый набор из 10 штук. Разбор каждой кисти и макияж с использованием всего набора.
    Всем привет) Я делаю макияж каждый день (ну, почти). Для создания макияжа чаще всего использую кисти. У меня не самый большой набор кистей, хотя и поболее, чем у большинства знакомых) Но на деле оказывается, что кистей постоянно не хватает.
  • 31.08.2020 - 06:44
    Сначала я подумала - что за "обгрызыш"? А потом как распочухала всю прелесть этой "обкусанной" красавицы)
    Здравствуйте! С подобной кисточкой я встречаюсь впервые. Для тона я раньше пробовала только ложечкоподобный аксессуар, но с ним мы не подружилась. Им неудобно было наносить продукт в труднодоступные места.
  • 25.06.2020 - 21:41
    Одна из моих любимиц в стаканчике с кистями!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я расскажу про одну из моих самых любимых кисточек. Место покупки: магазин Aliexpress. Цена: 170 рублей.   Мне очень нравится дизайн и оформление этой кисти. Она не выглядит дешево и меня это радует, хотя стоит сущие копейки.
  • 24.08.2020 - 07:17
    ВЖУХ и готово! Самый быстрый и удобный способ очистки кистей для макияжа.
    Привет всем! В последнее время бренд STELLARY радует: у них в линейке появляется все больше и больше достойных продуктов. Аксессуары для макияжа (спонжи и кисточки) от этого бренда я пока не пробовала, а вот салфетки для очищения кистей STELLARY Brush Cleansing Wipes взяла - а как не взять, если их …
  • 28.08.2020 - 19:04
    Как использовать синтетические кисти в макияже? Для каких текстур подойдут? И подойдут ли?
    Здравствуйте! Есть мнение, что кисти для макияжа нужны только профессионалам. Это не совсем так. Я думаю у каждой девочки в косметичке достаточный набор кистей. И те, кто попробовал делать макияж с использованием кистей, не смогут вернуться к аппликаторам.