Кисти для макияжа Ebay 6 PCS Cosmetic Makeup Eyeshadow Brush Set Kit Foundation + Case Fashion - отзывы

• Всем здравствуйте!) Не нашла подобных на этом сайте, пришлось создать новую ветку) В своем предыдущем отзыве я писала о большом наборе кистей. Со временем поняла, что мне необходим маленький, который удобен для поездок. Знакомьтесь) Чехол серебристого цвета, кожзам.
  • 26.07.2017 - 11:54
    Мои пушистые помошники для макияжа.
    Доброго времени суток:) Данные кисти заказывала давно, еще в 2015 году. Нужны были кисти именно с футляром, для того чтобы было удобно положить в сумочку) Честно говоря особо не мучилась с выбором, взяла чуть ли не первые попавшиеся у продавца с хорошим рейтингом.
  • 31.07.2017 - 12:18
    Отличные недорогие кисти с AliExpress.
    Docolor - довольно популярный на AliExpress продавец кистей. Причем фирменных , а не дешевых подделок и "ноу-нэймов". И я была очень удивлена, не увидев на IRecommend ни одного отзыва на наборы кистей от этого производителя.
  • 19.05.2015 - 20:35
    Все пользуются кисточками, а я? (фото кисточек)
    Вот такой вот набор кистей для макияжа выиграла на очередном аукционе. Давно хотела заказать, но как то все жалела денег. А тут подвернулся простой вариант, за неплохую цену. Цена. 2.24$ Доставка. Месяц примерно (как и другие товары) Качество. Кисточки аккуратные, ворс мягкий, не вылазит.
  • 23.03.2016 - 23:52
    Все, что нужно знать про этот набор. Много фото. Советы визажиста Евгении Макаровой.
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о наборе кистей из 10 шт. с сайта Aliexpress. В этом отзыве вы узнаете все об этом наборе и получите информацию, которую я искала при заказе этих кистей и так и не нашла.Вы узнаете какие кисти для чего и конечно же все об их качестве. Я проф.
  • 25.06.2014 - 17:46
    Качество соответствует цене
    Обзор покупок с сайта Ebay и Aliexpress Здравствуйте, девушки, в очередной раз пишу отзыв о покупках у китайских производителей. На сей раз обсудим кисти с сайта ебей за 170 р.
  • 14.04.2015 - 21:12
    Чего только не придумает народ! Теперь и у моих кистей появился гаджет!
    Добрый день! Это была моя самая спонтанная покупка за всю историю интернет -шоппинга. Искала кисти, а нашла эту забавную штукенцию. Это силиконовая щетка, с помощью которой можно мыть кисти после нанесения средств для макияжа. Я просто капаю средство на щетку и кисточкой вожу по поверхности щетки.
  • 15.04.2016 - 07:17
    Классные кисточки! Много фоток!
    Незадолго до кисточку заказывала палетку. Пишу этот отзыв, успев уже попользоваться кисточками. Теперь, не представляю, как бы я без них дальше создавала свой ежедневный образ. Пользуюсь 5-ью кисточками из 7, ежедневно.   Ворс темный, синтетический, достаточно плотный. Не лезут.
  • 04.02.2017 - 16:31
    Мои идеальные бюджетые кисти для идеального макияжа.
    Полагаю, что всем любителям декоративной косметики и макияжа мало иметь в своём арсенале одну лишь косметику. Хорошие инструменты это важная составляющая косметички. На рынке сейчас представлено огромное количество брендов, выпускающих кисти для макияжа.
  • 04.01.2014 - 10:30
    3 кисти для влажных текстур за 50 руб: вы не будете разочарованы! +ФОТО в действии!
    С приобретением аж двух прекрасных теней Color Tatoo Maybelline встал вопрос с методикой нанесения, так как они обладают весьма неординарной текстурой и не всем обычным кистям под силу с ней справиться.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 11.10.2021 - 14:07
    👸 Заказала набор из-за 1 кисти. Первая попытка неудачная, без возврата денег, вторая - счастья не принесла 👸
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про набор кистей для макияжа глаз из торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисти находятся в простой упаковке и дополнительно каждая из кисточек еще обернута в целлофан.
  • 18.10.2021 - 11:55
    У меня снова придирки к Real Techniques. Стоит ли внимания новый набор для макияжа глаз Everyday Eye Essentials? Сравнение с кистями beautyblender и китайскими с али.
    Всем привет!) Наконец я добралась до отзыва о сравнительно недавней новинке бренда Real Techniques - наборе кистей Everyday Eye Essentials 8 Eye Brushes.Этот наборчик я захотела как только его увидела, причем не только по эстетическим причинам, но и потому что набор включает кисти, которыми я как…
  • 19.10.2021 - 11:19
    🌽 Шикарные кисти для макияжа My Destiny The Sky Blue series из мягчайшего кукурузного волокна 🌽 Прекрасное качество и приятная цена! 🌽
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю макияж и делаю его практически каждый день.Для качественного макияжа нужны хорошие инструменты, - а то есть кисти, которыми вы будете творить красоту.
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 07.10.2021 - 17:33
    Новая палетка для красивой кожи - обзор Hourglass Universe
    Я как-то давно перестала покупать вот такие сборные палетки у Hourglass - свои любимые средства у бренда я уже вполне нашла, а коллекционировать не вижу смысла. Но что-то внутри меня затрепетало, когда я увидела промо. И впервые за долгое время захотелось купить не уход, а декоративку.
  • 12.10.2021 - 10:10
    Charlotte Tilbury Pretty Blushed Beauty Look Of Love Instant Look in a Palette - моя самая универсальная многофункциональная палетка для быстрого макияжа лица
    Бренд косметики Charlotte Tilbury становится все популярнее и успел завоевать немало женских сердец и мое не стало исключением. Все, чтобы я не купила, вызывает у меня восторг и эстетическое наслаждение, соответственно мои отзывы исключительно положительные.
  • 👀 2 поняши и 3 синтетяши. Удобные кисти для разных текстур. Пошаговый повседневный мейк, в котором задействована КАЖДАЯ кисть.
    Всем привет! Я уже рассказывала об одиночных кистях для теней. А сейчас хочу рассказать о наборе.   Упаковка Нет, заказала не на Алике. Заказала на Озоне. Вообще, эти кисти идут с футляром.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • Любимая кисть для румян из натурального ворса Relouis Pro Multifunctional Brush L. 3 года в использовании, про особенности применения, фото результата и мытье кисти.
    Приветствую всех заглянувших Кисти от Relouis Pro у меня всего 3 штуки, но все они являются моими долгожителями, сегодня настал черед рассказать о мультифункциональной кисти из натурального ворса козы, которую я использую для нанесения румян, но она легко справится и с другими пудровыми текстурами.