Кисти для макияжа Inglot 16BJF - отзывы

• 14.03.2014 - 15:13
    Самые лучшие бюджетные кисти
    Эти кисти живут у меня уже довольно долго. Ещё с тех давних пор, когда я разыскивала дешёвые почти профессиональные кисти Мальва . Продавщица в МАГАЗИНЕ ДЕШЕВОЙ КОСМЕТИКИ (это там где продаются белорусская косметика, флёр, голден роуз и т.д) сунула мне пакет с кистями Триумф, говорит "и мальва и…
  • 25.10.2017 - 11:13
    Неплохая кисть для нанесения и распределения тона, а также для растушевки контуринга — кисть Parisa, подробный обзор + фотоотчет
    Кистей для макияжа много не бывает, а хороших уж тем более! У меня небольшая (по моим меркам) коллекция. Для тональных основ всего три, об одной из них хочу рассказать. У меня проблемная кожа и мне приходится каждый день пользоваться тональными основами.
  • 24.05.2013 - 09:47
    мои любимые
    Я много перепробовала кистей и очень долго ждала этот свой наборчик, почти 2 месяца. Когда я получила его, была на 7 небе от счастья, он такой клёвый, красивый, качество ворса хорошее.Обошёлся мне набор где то в 2000 руб., заказывала из Америки.
  • 20.09.2015 - 01:13
    Цена= Качество!!! +(МНОГО ФОТО)
    Добрый день! Я насмотревшись видео на Youtube загорелась и заказала себе кисть для тонального крема, одну для теней и кисть кабуки для пудры и влюбилась в них!! Кисти просто потрясающие!!! Я не пользовалась до этого кистями и особенно профессиональными.
  • 02.11.2013 - 14:25
    Умру, если потеряю хоть одну кисточку!!! (фото и что для чего :))
    Итак, прежде всего скажу, что этот набор кистей доступен любому - продается в магазинах проф. косметики и стоит всего навсего 800 рублей!!! Эти кисти можно приспособить для всего - и для макияжа и для маникюра. Они оооочень удобные и, что немаловажно, качественные.
  • 04.11.2013 - 15:09
    F40 F05 E21 E25 E30 E50 Все мои мастхевы!!!
    Дождалась! И на моей улице праздник!!! Вообще я давно увлекаюсь макияжем, можно сказать с детства, ещё в 13 лет я думала "повзрослею и обязательно пойду учиться". Я взрослела, и это увлечение жило во мне на уровне хобби, для себя.
  • 04.02.2017 - 18:06
    Шикарные кисти за отличную цену ... были раньше
    Ранее я не пользовалась кистями для макияжа, да и макияж мой был очень скромный - гигиеническая помада для губ и все. Но потом я пошла учиться и к моему скромному макияжу добавились светлые тени, которые я наносила апликатором от тех же теней, ну и тушь.
  • 23.09.2014 - 23:02
    Лучше, чем просто косметичка
    Этот наборчик кистей для макияжа Givenchy можно было получить в Рив Гоше в июле при покупке средств марки на 3,5 тысячи рублей. А я как раз находилась в поисках идеальной пудры на лето.
  • 21.08.2014 - 23:51
    Купить-купила, качество-хорошее. А вот что с ней делать, ума не приложу!
    Эту замечательную кисть я прихватила в магазине inglot просто потому, что мне захотелось попробовать настоящие проф кисти, так как у меня на тот момент было только несколько китайских наборов, которые качеством не особо отличаются.
  • 04.04.2021 - 20:21
    Отличный вариант для знакомства с кистями Zoeva - тревел-набор с самыми популярными кистями бренда ✰ Описание каждой кисти, макияжи и впечатления ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про набор кистей в тревел-формате от бренда Zoeva. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set: Где купить: CultBeauty Lookfantastic Sephora ИльДеБоте Оф.сайт бренда. Стоимость: около 2000-2500 рублей.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 11.05.2021 - 18:14
    Прекрасные синие, нежные, воздушные, легкие и идеальные для плавных переходов и тушевок. Малышки для визажиста и просто для себя.
    Приветствие. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одних замечательных кистей для макияжа, которые я в свое время мечтала заказать, а потом, когда моя мечта исполнилась-они стали моими незаменимыми помощниками в работе и в макияже для самой себя тоже. Макияж.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 27.04.2021 - 16:25
    Отличный функциональный набор кистей Zoeva – портативность, удобство в использовании и прекрасный внешний вид
    Я люблю кисти Zoeva. Мне нравится их функционал, дизайн и приемлемая стоимость. А еще то, что они служат годами и сохраняют при этом отличный внешний вид. Увидев на сайте Cultbeauty набор Offline Brush Set в мега привлекательной косметичке, я, конечно, не раздумывала, а сразу заказала.
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 03.05.2021 - 17:35
    Идеально мягкий, нежный, растушевывает так, словно профи. Очень крутой набор от BH Cosmetics Pro
    Приветствие. Не знаю, что бы я делала без макияжа в моей жизни, без косметики и всего этого, что сейчас придумано на косметическом рынке. Для меня макияж, кисти, косметика, даже сам процесс нанесения косметики- нечто очень личное.
  • 05.06.2021 - 21:04
    Преображение пяточек за несколько минут. Редкий случай "вау"-эффекта.
    Всем привет. На связи Джеси Сан. Отзыв решила написать экспромтом.   Итак, сегодня герой - Инструмент для педикюра Avon. Цена в каталоге: полная цена 320 руб, обычно можно купить дешевле (ок 200 руб). Дизайн: сейчас его выпускают в синей расцветке, у меня он белый, куплен года 3 назад.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 10.06.2021 - 07:42
    Один из самых популярных рассыпчатых пигментов - Inglot №85. Варианты макияжа, + моя коллекция подобных оттенков (фото-сравнение)
    Всем привет) Было время, когда я мечтала о пигментах для век, но не решалась их купить - думала, что это слишком сложно для такого рукожопа как я) Сейчас же я не боюсь нового, и моя коллекция пигментов потихонечку растёт.