Кисти для макияжа Klepach. Pro - отзывы

• 07.12.2018 - 12:35
    Сама не ожидала, что так понравится
    Тональным кремом я пользуюсь в ограниченном количестве и не на все лицо, а только маскирую проблемные зоны с неровной пигментацией и шелушениями. Когда-то я наносила его пальцами, потом перешла на спонжи. Недавно попробовала было перейти на кисти, но опыт оказался неудачным .
  • 09.03.2018 - 11:18
    Хорошая кисть! + фото
    Год назад я приобрела очень недорогую кисть торговой марки Cosmia в Ашане. С тех пор она выглядит как новая и отлично справляется со своими задачами. Особенно удобно ею делать макияж бровей Форма : скошеннаяМатериал ворса : синтетикаМатериал корпуса : пластик и алюминийЦена : около 150 грн Спустя…
  • 18.07.2017 - 15:50
    Хорошие синтетические кисти. Разбор каждой кисточки. UPDATED - год спустя
    Всем привет!Перед покупкой этих кистей я пересмотрела невероятное количество обзоров на разные бюджетные кисти. Это были мои первые кисти. С нынешними ценами отдать $20, даже за 12 кистей, не каждый может себе позволить.
  • 21.06.2016 - 07:39
    Набор кистей из 20 штук. А чего уж мелочиться? Тем более, что их не 20, а 23! Покажу и расскажу о каждой. + (фото макияжа - внутри).
    Доброго времени суток !!!   Продолжаю осваивать "гонорар" с Айрека. Конечно, же на просторах Али. А там- сплошной аттракцион неслыханной щедрости. А у меня, похоже, осложнение в виде "неслыханной жадности"!   В один из таких приступов я и заказала набор кистей для макияжа аж в 20 штук!
  • 10.07.2016 - 18:04
    Неплохие кисти, оптимальный набор за небольшую цену. Мой макияж теперь без них не обходится!
    Хочу рассказать о своем долгожданном приобретении о наборе кистей для макияжа. Заказывала я их давно и теперь могу поделится впечатлением и рассказать об их качестве спустя каждодневное использование.
  • 13.07.2017 - 13:31
    Восхитительный набор кистей для макияжа. 8 кистей + сумка в подарок. Отличное качество и лучшая кисть для бровей. Нашла только один небольшой недостаток в трёх кистях. Очень много фото и также присутствует пример макияжа, выполненного этими кистями.
    Здравствуйте. Всем привет! Мерзкое лето всё ещё продолжается. Нормально не потестить косметику, не пожить без кондёра вентилятора. Очень много девушек хотят себе хорошие кисти. А что у всех на слуху? Риал Техникс, Зоива, да Хакуходо.
  • 04.10.2017 - 15:18
    Кисть-веер или кисть-пальма?? Что, для чего и как?
    Мода на здоровое сияние кожи породило не только множество косметических средств, но и миллион сопутствующих продуктов - например, для их нанесения. Кисть стоила примерно 1600 рублей в дубайской Sephora. На "волосистой" части кисти был чехольчик.
  • 17.05.2020 - 17:38
    ✯ Идеальная кисть для проработки мелких деталей в макияже глаз - Manly Pro K43 ✯ Натуральный ворс, удобная форма, и как результат - аккуратные стрелки с тонким кончиком ✯
    Всем большой привет! В этом отзыве я расскажу про кисть Manly PRO K43, которая предназначена для проработки мелких деталей в макияже глаз. Кисти для макияжа Manly Pro N43 плоская: Место покупки: ИМ "Золотое Яблоко". Также продукцию марки Manly Pro можно купить на официальном сайте или на Ozon.
  • 18.11.2017 - 20:25
    Многофункциональная кисть для макияжа, лайфхак для обычных пользователей: контуринг, хайлайтер, макияж глаз, самый простой способ задать складку и форму при теневой технике макияжа.
    Всем большой солнечный привет!   Сегодня хочу поделиться своим очередным лайфхаком, скорее для девушек, которые только начинают познавать мир бьюти - индустрии, учатся работать с тенями, хайлайтерами, и покупают для этого инструменты.
  • 21.08.2020 - 07:27
    Мои прекрасные кисти с Алиэкспресс - неоновый набор из 10 штук. Разбор каждой кисти и макияж с использованием всего набора.
    Всем привет) Я делаю макияж каждый день (ну, почти). Для создания макияжа чаще всего использую кисти. У меня не самый большой набор кистей, хотя и поболее, чем у большинства знакомых) Но на деле оказывается, что кистей постоянно не хватает.
  • 03.10.2020 - 11:56
    Как же я ошибалась, когда увидела ее впервые! Неказистая внешне, оказалась удобней всех спонжей и пушистых кистей! И всего 49 рублей!
    Всем большой приветик   Сегодня поговорим про товар из магазина низких цен "Fix Price". Да, он определенно умеет удивлять! Вот и в этот раз, долго я конечно сомневалась братт ли такую кисть или не стОит, потому как крутилась уже около нее, брала в руки, но вновь вешала на место...
  • 08.10.2020 - 16:52
    Самые нежные кисти на алиэкспресс? Шикарные кисти из белки, обзор пяти кистей, покажу какие брать, а что - не стоит
    Кисти для макияжа я очень люблю, и хоть и стремлюсь найти свой идеальный минималистичный комплект, но считаю, что кисти разные нужны и важны)) И я просто обожаю искать сокровища среди кистей на Алиэкспресс.
  • 12.10.2020 - 11:02
    Набор, который я создала сама😛. Или «все необходимое всегда под рукой» кисти BEILI # X08, #X06, #101, #126. Подобрала аналог известного бочонка MAC # 219, и растушевочной МАС #222 или Zoeva #224
    Всем привет, красотки! Сегодня хочу поговорить о том, что не всегда дорого- это качество, а дёшево - не стоит внимания. А поговорим на примере такого косметического продукта как кисти для макияжа. А если они еще и с Aliexpress ? Стоит или нет покупать там?
  • 27.10.2020 - 14:15
    Макияж невесты. Хорошо что была моделью, а не получила ЭТО на свою собственную свадьбу!
    В сентябре 2020 года у меня намечалась роспись. Не пышные гулянки, а скромная роспись с посиделками в ресторане с мужем. Но даже в такой день я хотела быть красивой, не с простым макияжем как в обычный день. Профессионально краситься не умею. Да у меня даже теней то нет!
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.
  • 24.10.2020 - 10:01
    Прекрасные кисти для создания разного макияжа.
    Я редко покупаю действительно дорогие кисти для макияжа и чаще всего обхожусь изделиями с известного китайского сайта. Об одном таком удачном приобретении расскажу в посте. Название My Destiny мне попалось в комментариях к видео одного блогера на Youtube.
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 15.10.2020 - 16:40
    Целых 11 кистей из бамбука и белки по недорогой цене с Wildberries
    Доброго времени суток! Недавно я приобрела себе набор кистей для макияжа в интернет-магазине Wildberries. Артикул :14533801. Цена 791 руб. В среднем одна кисть стоит 72 руб. Страна производитель: Россия. Материал ворса: белка. Материал ручек : бамбук. В наборе 11 кистей.
  • 31.08.2020 - 06:44
    Сначала я подумала - что за "обгрызыш"? А потом как распочухала всю прелесть этой "обкусанной" красавицы)
    Здравствуйте! С подобной кисточкой я встречаюсь впервые. Для тона я раньше пробовала только ложечкоподобный аксессуар, но с ним мы не подружилась. Им неудобно было наносить продукт в труднодоступные места.