Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Кисти для макияжа MAC 187 - отзывы

• Всем большой привет!   Продолжаю писать отзывы на свои кисти, и сегодня хочу рассказать про одну из своих рабочих лошадок MAC 187SH Duo Fibre Face     Данную кисть я получила в корнере в подарок за покупку в клиентский день.   Где купить тем у кого нет корнера Mac?
  • 21.03.2015
    Давно держала мысль о покупке этой кисти и купив, пришла в ужас. Возможно мне просто попалась не качественная кисть, но за те деньги, что она стоит, за качество надо бы отвечать и следить. Тем более, что магазин не мультибрендовый, а продающий продукцию своей марки.
  • 26.09.2016
    Пару лет назад я решила полностью обновить косметичку, заменив косметику люксом и приобрести хорошие кисти для макияжа. Эта кисть была первой кистью от MAC, меня она привела в восторг!
  • Всем привет! В моем профиле почти все отзывы посвящены косметике, в том числе и декоративной, а вот отзывов о том, что помогает нам в нанесении этой самой косметики у меня еще пока нет. Надо исправлять!
  • 02.12.2014
    Здравствуйте, дорогие девушки! Расскажу о моей самой первой кисти, легендарной дуо-фибре MAC 187! О кистях МАС слагают легенды, и неспроста! Их кисти - настоящие долгосрочные косметические инвестиции! Они очень долго служат и наносят макияж превосходно!
  • Добрый день! Хочу рассказать о своей мечте) Хотела я кисточку от МАС и после продолжительно времени поняла, что без нее моя жизнь не может быть такая комфортная. Побежала в корнер МАС и приобрела MAC 187 Duo Fibre Face Brush. Итак, знакомлю вас с красавицей MAC 187 Duo Fibre Face Brush .
  • 27.03.2018
    Всем привет!!! Не так давно, я пришла к выводу, что заслуживаю пользоваться хорошей косметикой. Почита отзывы, посмотрела продукцию и ужаснулась, откуда такое ценообразование - не понятно((( поэтому пришлось начать с с малого, вообщем, после многочасового чтения статей на различных форумах, я…
  • il5 аватар
    18.01.2014
    Однажды на одном из косметических форумов увидела фото этой кисти + восторженные отзывы ее обладательниц! Скажу, что вскоре, их ряды пополнила и я Это кисть - была моей второй кистью от MAC , еще ее называют Дуо-Фибра , первой кистью была Кабуки 182 ( irecommend.rucontentpushistyi-komochek-ot...
  • 24.07.2014
    Кисточку заказала 5 лет назад, с офсайта maccosmetics. Вместе с доставкой всего заказа вышло где- то около 50 $. (+- 5$) Очень обрадовалась появлению своих первых профессиональных кисточек, этой и 217, мнение о которой также можете посмотреть в моем отзыве .
  • 08.01.2015
    Я купила эту кисть не случайно, а приходила в МАС специально за ней. Хахаль сколько де ее хвалили, ну а почему нет, я решила попробовать и просто влюбилась в эту кисть:) она великолепно растушёвывает и жидкую тональную основу и тяжеленький ВВ крем.
  • 20.12.2013
    Раньше наносила тональный пальчиками. Увидела у мамы кисть, и подумала "не заказать ли и мне такую". Помыла, попробовала нанести ей тональный крем, и поняла - надо заказывать! Заказывали через питерскую группу вконтакте. Посылка мне в Казань дошла за 5 или 6 дней. Ну, а теперь о самой кисти.
  • Всем самый добрый добрый день!))Хочу рассказать вам свою историю знакомства и дружбы с этим великолепным инструментом для макияжа от Mac.Во-первых, это моя самая первая кисть для макияжа в жизни (дальше такие кисти стали мои наркотиком))). Я рада чо познакомилась когда-то именно с ней.
  • 02.04.2017
    Всем доброго времени суток!   Совсем недавно мы праздновали 8 марта и в подарок мне досталась чудесная кисточка от фирмы MAC. Скажу честно, что сама себе я ее бы не купила, т.к. цена на нее сильно кусается, а я не любитель тратить внушительные суммы на всякого рода косметические аксессуары.
  • 14.10.2015
    Довольно давно использую кисть -Дуофибру для нанесения легких основ или же пудр. Подходит для создания невесомого, ровного покрытия. Для более плотного данная кисть уже не самый удобный инструмент.