Набор кистей для макияжа Make Up Be Brandy, Be Trandy - отзывы

• 14.03.2018
    Эти кисти мне попались в интернет-магазине и так мне их захотелось купить, что поделать с собой ничего не могла. Цена немного останавливала (450 грн), но черт с теми деньгами, я купила эти шикарные кисти. Во-первых мне очень понравился тубус.
  • 06.02.2016 - 11:42
    ஐஐஐОтличные кисти для начинающих (рассмотрим каждый инструмент из набора и макияж,выполненный с помощью кистей)ஐஐஐ
    Здравствуйте, милые дамы))) Хочу Вам повествовать о наборе китайских кистей,которые недавно попали в мои ручки. В моем отзыве будут показаны все инструменты из комплекта и макияж,выполненный с их помощью.
  • 27.12.2013 - 14:59
    Кисть для подводки №250
    Новая коллекция кистей от Make up for ever. Называется "The Art Of Brush". В коллекции можно найти 76 кистей. Каждая кисть выполнена в ручную, правда в России будет представлена только 50 (если мне память не изменяет). Кисти все очень мягкие, они все синтетические, но т.к.
  • 15.02.2015 - 11:14
    Ещё одна девчачья радость))) Кисть для основы и пудры. Пользуюсь - и настроение поднимается...
    Девочки, сегодня продолжу делиться радостными впечатлениями от кистей для минеральной косметики))) Вот такая "пудровая" подружка есть у моей кисти для румян ))) Описание с сайта : Размеры : Кисть для пудры выглядит так же мило и гламурно, как и та, что для румян .
  • 01.12.2015 - 05:25
    Отдавая Предпочтение Натуральным кистям, я Лишала себя возможности Быстрого и Легкого нанесения тона.Идеальна в процессе
    Я отдаю предпочтение Натуральным кистям, поэтому для тонального крема я использовала кисть из Натурального ворса. пока не поняла, что Большая часть средства остается на кисти стала искать подходящую кисть из Искусственного ворса, максимально мягкого , что в итоге привело меня к кисти D&G, но ей …
  • 28.01.2016 - 23:28
    Прекрасная подделка за $2.95 ссылка на продавца + фото читайте дальше)))
    Добрый день, девушки)) История началась с того, что я не люблю и не доверяю делать мне макияж кому-либо другому.. Живу я в Грузии в маленьком городе Батуми, нормального качества косметику и аксессуары найти очень нелегко, даже если найдешь, то цены заоблачные.
  • 24.05.2016 - 17:28
    Нежнейшая кисть. Качество на высоте + ФОТО
    Доброго всем дня! Недавно приобрела выдвижную кисть Kabuki розового цвета. Покупала на сайте [ссылка] . Кисть очень классная, нежная, стильная, удобна в использовании. Она теперь всегда у меня в сумочке. Пользуюсь ей в течение дня, для того чтобы убирать жирный блеск.
  • 18.01.2017 - 12:51
    Отличная кисть!
    Кисть приобрела для нанесения тонального средства и пудры тонким слоем. Именно такая кисть рекомендуется для этих целей. Цена в "Золотом Яблоке" около 1200 руб. У кисти очень удобная прочная ручка, не скользит, легко моется. Сама кисть имеет густой ворс.
  • 11.04.2017 - 17:08
    Самая универсальная кисть в моем арсенале
    Эту кисть я бы однозначно советовала - да! да! и еще раз - да! Судя по названию эта кисть предназначена для нанесения тонального средства, но она справляется еще со множеством задач - подойдет для нанесения румян, контура (благодаря заостренному кончику), хайлайтера, пудры и корректора.
  • 11.12.2017 - 01:29
    Если вы хотите попробовать/перейти на проф.кисти для макияжа,но не готовы к мега затратам?Универсальный по цене и составу,ещё и в мини(дорожном)формате набор!
    Всем здравствуйте! Отзыв долго обдумывала, кистями красилась, и, забегая вперёд, скажу, что к моменту публикации, к этому лимитированному набору 2016, добавился ещё один-2017. Про него тоже будет отзыв,ссылку на который, позднее сюда добавлю. Немного истории.
  • 11.06.2020 - 10:58
    Набор, который радует до первого применения...
    Всем привет! Не люблю я кисти, которые идут в комплекте к теням для век, румянам и прочему. У меня есть комплект кистей, которым я пользуюсь уже около года, но вот попался мне на глаза очень симпатичный набор и я не смогла устоять - купила его.
  • Оказывается, и на али можно найти очень качественные кисточки. Мой набор кистей для макияжа глаз от Anmor - синтетический ворс, красивый дизайн и хороший результат. Покажу парочку пошаговых макияжей
    Всем привет! Почти все время, что я красилась, для макияжа глаз я обходилась только двумя кистями - большой растушевочной и плоской типа кошачий язык. Но со временем мне захотелось чего-то большего, двух кисточек стало не хватать, они не умели делать все, что я хотела.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 19.06.2020 - 08:48
    ‘Инновационная’ тряпка, расколовшая бьюти сообщество на 2 лагеря: почему я не выкину бьюти блендер и больше ничего не куплю у Тати.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк! Еще пару месяцев назад при мыслях о парочке Блендифулов меня переполняла эйфория - ведь мне за моральные страдания с доставкой палетки (потребности тут ) их прислать пообещала сама Тати!!! Но время шло, а мой почтовый ящик так и оставался пустым..
  • 08.06.2020 - 20:26
    Не хуже (и даже лучше) Real Techniques 🤩 Мягкая, большая, и очень красивая кисть для пудры. ДО/ПОСЛЕ, о характеристиках и эффекте Wet n Wild Powder Brush E797 + сравнение с "беличьим хвостом" RT.
    Всем привет!) Сегодня снова отзыв из разряда «не смогла устоять», увидев кисти Wet n Wild, их красивое оформление, мне снесло крышечку, и я в порыве прикупила несколько Спойлер - все кисти мне понравились, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, но вариант очень достойный внимания, несмотря на…
  • Купила в Фикс Прайс за 99 рублей и не пожалела! Почему же тогда всего 3 звезды? Подробности - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кисть из Фикс Прайс за 99 рублей для растушёвки жидких тональных текстур. Правда я хотела купить кисточку для нанесения масок, но отдельно она не продаётся...
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 26.05.2020 - 22:18
    Универсальная кисть-бочонок из натурального ворса. Идеально наносит и растушевывает темные и яркие оттенки. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем! Я еще ни разу не писала о кистях для макияжа глаз, но, пожалуй, с чего-то стоит начинать. Надо сказать, что, несмотря на всю мою безграничную любовь к теням, я не особо разбираюсь в кистях, и, по большому счету, мне вообще все равно, чем краситься.
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 05.07.2020 - 21:18
    Лимитированный набор кистей от визажиста Ким Кардашьян - стоит ли своих денег и какие кисти в него входят?
    Некоторое время назад я приобрела на пробу набор кистей лимитированной коллекции под названием MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , который вышел в коллаборации марки Sephora и звездного визажиста, прославившегося тем, что он является личным визажистом Ким Кардашьян , Mario Dedivanovic .