Кисть для хайлайтера Real Techniques Setting Brush - отзывы

• ܓ ܓ ܓ ܓ ܓ Добрый день! ܓ ܓ ܓ ܓ ܓ Хочу поделиться своей радостью от использования одной кистью, которая мне заменила 4 мои постоянные.   Кисть Setting Brush by Sam+Nic от REAL TECHNIQUES просто находка!   Красивый дизайн, хорошо упакована, очень доступная цена.
  • 01.10.2018 - 08:19
    Лучшие друзья девушек это... Серия Brush Crush от Real Techniques! Россыпь розовых бриллиантов на вашем туалетном столике. Кисть для хайлайтера - Fan 304.
    Несмотря на то, что хайлайтером я пользуюсь исключительно для фото, иметь кисть для этого не обычного продукта мне хотелось всегда. Именно она, веерная кисть обещала мне более яркое свечение от продукта и вместе с этим быстроту нанесения.Долго я думала над покупкой, пока на Айхербе не наткнулась на …
  • 26.02.2018 - 22:49
    Выгодная покупка, которая не будет лежать без дела
    Всем привет! Хочу рассказать о не очень знаменитом наборе очень знаменитой сейчас марки. Такой сет обошелся мне в 1696 рублей на айхерб. За 2 спонжа и 5 отличных кистей, я считаю, очень неплохо!
  • Хороший набор кистей для новичков и любителей - три отличные и одна провальная. + Макияж в процессе нанесения.
    Сегодня я хочу рассказать о довольно популярных кистях Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Brush Set, на которые, почему-то, написано так мало отзывов на айреке. В общем, в какой-то момент я решила обновить свой арсенал кистей и заказала на IHerb два набора.
  • 25.02.2017 - 14:26
    Покупать только на скидке. Заказ с iherb
    Кисти Real Techniques манили давно и недавно я обзавелась сразу двумя наборами. И,к сожалению, пока не могу сказать, что премиум коллекция bold metals лучше по всем показателям. В наборе Spotlight Essential Set три кисти и чехол. Пройдемся по порядку.   Чехол . Чудесен!
  • 10.01.2018 - 09:21
    Я делаю макияж исключительно кистями! Покупка под влиянием YouTube. Брать или Не Брать? Возможно ли сделать полный макияж лишь наполнением данного набора? Расскажу как использовать каждую кисть по максимуму.
    Всем привет!   Макияж для меня - это целое искусство. А как и в искусстве, для хорошего результата нужны хорошие инструменты, а так же мастерство, но сейчас не об этом. Я уже давно приобрела данный набор (более года). Это были кисти, купленные под влиянием YouTube.
  • 18.12.2017 - 17:44
    Легендарная и всеми обожаемая Real Techniques by Samantha Chapman Setting Brush для зональных продуктов. Что в ней хорошего и чем мне она не угодила, полный разбор кисти и ее характеристик.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать про свою последнюю кисть из тройки имеющихся от Real Techniques, а именно о кисти Set Brush, которая предназначена для зонального нанесения продуктов, например для хайлайтера, бронзера, скульптора и т.д., в общем всех продуктов, которые нужно наносить не на все …
  • 09.03.2014 - 23:24
    Отличный набор кистей от Real Techniques!!!!! Лучшее соотношение цены и качества.
    Наконец у меня появились кисти для макияжа, и я от них в полном восторге. Кисти M.A.C. дороговаты для меня, а дешевые не хотелось покупать. Кисти от Саманты являются отличным соотношением цены и качества.
  • 04.05.2017 - 15:51
    Всё, что нужно для ежедневного макияжа 💗 5 кистей Real Techniques by Samantha Chapman, способы применения, фото в действии. Мытье и хранение кистей
    Давно мечтала о хороших качественных кистях, и эта мечта только укоренилась в моем сознании после покупки китайских кисточек с Али, а потом еще одних китайских, и других китайских.
  • 25.02.2017 - 15:49
    Хороши в работе, хоть и выглядят не очень. Заказ с iherb.
    Я немного колебалась перед покупкой - с одной стороны этот набор собрал удачные кисти бренда, с другой стороны дизайн, на мой взгляд, просто ужасен. Но скидка и мысль о том, что функционал и качество мне важнее, уговорили меня на покупку. Итак, вот ко мне и приехал Your Picks, Berlin, 5 Brush Set.
  • Кисть, которую я использую в каждом макияже глаз. Покажу 7 макияжей с ее использованием для примера.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей верной помощнице в любом макияже глаз, о кисти 230 Luxe Pencil от бренда Zoeva. Чуть более года назад я была в командировке в Германии и зашла там в косметический магазин Douglas.
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!
  • 13.09.2020 - 17:34
    Нежнейшая кисть для контуринга - все о ней: что наносить, как очищать и стоит ли своих денег?
    До недавнего времени я даже не знала о существовании марки LARUCE (или же - LaRuce Beauty ), которая, как оказалось, довольно популярна в Америке . Недавно моя коллекция кистей пополнилась сразу несколькими инструментами от данного производителя. Спешу поделиться с вами своими впечатлениями!
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 18.09.2020 - 16:39
    Все (почти) самое необходимое, чтобы не делать макияж глаз пальцем даже в самой неожиданной ситуации. Набор кистей для макияжа Zoeva Voyager Travel Brush Set
    Моя любовь к косметике началась с любви к кисточкам. И хоть сейчас я стараюсь не расширять свою коллекцию, а наоборот свести ее к минимуму, я была очень рада, что в осеннем GoodyBag с сайта Cult Beauty мне приехал целый набор кистей Zoeva Voyager Travel Brush Set про который я сегодня и хочу…
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 25.08.2020 - 09:14
    Дайте две! Для тонких и редких волос замечательная щетка
    Всех приветствую. Ну вот и я вошла в число обладателей этой расчески, хотя с самого начала старалась не поддаваться всеобщей истерии вокруг нее. Всегда относилась к этому продукту скептически и не бежала покупать чисто из принципа.
  • 26.07.2020 - 08:19