Опубликовано 18 Январь, 2012 - 02:12

совсем недавно приобрела набор кистей для макияжа на сайте ebay.
Ждала заказа примерно месяц.И вот день Х..прислали посылочку)
открыла..в ней футлярчик с моими кистями)
все проверила, затестила.Качество в принципе очень даже.Приобрела по смешной цене 600р (примерно,включая доставку). Так как производитель Китай, ничего фееричного не ожидала.Это мой первый набор, так что, думаю, на тренировочные сойдет)
Мягкие, хоть и ненатуральные..поджигали проверяли.на сайте продавец написал, что кисти включают в себя козий волос..да на самом деле, кончики кистей очень мягкие..и хорошо держат пудру/тени/румяна..они то и есть из козьего волоса.
недостаток только один..сам футляр..хоть и выглядит хорошо,удобный..но вот запах от него..как продуктами нефтепереработки..так что советую, если приобретете,сразу доставайте кисточки из него, потому что они впитывают в себя этот запах,но на самом деле они так не пахнут..

теперь по подробнее.
в наборе всего 18 кистей.
сделаны очень не плохо,хотя некоторые волоски все же выпадали по началу(
чем хороши кисти из ненатурального волоса, тем что ухода почти не требуют, просто мыть по мере загрязнения..
так же кисти упокованы в защитные пленочные пакетики, на кистях,которые побольше надето что то типа чехла)чтобы не помялись.

всего:
2 веерные кисти
3 кисти для румян/пудры/коррекции лица (общее количество)
1 кисть для бровей
2 щеточки для бровей/ресниц
4 кистей для коррекции лица(нанесения тона и корректоров)они жесткие, но не плохие
3 кисти для теней
1 кисть для подводки глаз
1 кисть апликатор
1 кисть для губ

надеюсь объяснила понятно)
кому интересно могу и ссылочку кинуть)
Достоинства
  • Внешний вид
  • Мягкие
  • Неплохое качество
  • Низкая цена
  • Содержат натуральный волос
Недостатки
  • Плохо пахнет футляр невозможно использовать его
RyRoxyрекомендует
18.01.2012
Наборчик выглядит очень даже ничего! + за отзыв!
спасибо)
надеюсь кому то будет полезен этот отзыв)
сама боялась заказывать с иностранных интернет магазинов)
вдруг обманут или картинка не будет соответствовать тому, что пришлют)
но обошлось)я довольна)
18.01.2012
я тоже заказала наборчик, только из 7 кисточек, жду...))
18.01.2012
++ Отличная цена за такой наборчик!

Когда же и я наконец доберусь до Ебея.... Puzzled
18.01.2012
я решила сразу по крупному сыграть))
18 кистей))
25.01.2012
Отзыв отличный. А ссылочку можно на кисточки. Тоже загорелась себе такие заказать. Вам ++++
25.01.2012
спасибо))
вот ссылка на наборы с этого сайта
[ссылка]

а вот именно на эти,смотрите сами, там от разных продавцом, соответственно и цены варьируются
[ссылка]
05.09.2012
Спасибо за отзыв, большей частью благодаря ему решилась на аналогичную покупку, не пожалела)
04.11.2012
хорошие кисточки по фоткам+
08.03.2013
пользуюсь вот уже год,не жалуюсь.
некоторые конечно стоят без дела, а некоторые уже пострадали)Отлетели от них ручки, но это легко устранить)
Так что за такую цену норм)
08.03.2013
Если что,кстати, обращайтесь, у кого нет возможности самостоятельно заказать с ебей,а если очень хочется) я помогу) [ссылка]
20.06.2013
получила сегодня свою подделку под мак с ибэя - 32 кисти .... запах - выносите святых. дихлофос по сравнению с ним французский парфюм просто. бросила взгляд и сразу обратно упаковала в целофан. кисти похоже провонялись тоже. вот и не знаю использовать это [ой] или выкинуть.(((( есть у меня еще набор от мак пять или 6 кистей - не помню точно уже, тоже думаю, что подделка, и то так не воняло, когда подарили.
21.11.2013
Smeyanka, а намыть их теплой водичкой с моющим средством пробовали?