Кисть для помады Sephora №61 - отзывы

• 24.09.2010
    Кисточка для помады в моей жизни появилась совсем недавно. Раньше я красилась помадой традиционный способом. Потом мне почему-то пришло в голову купить кисточку. Я выбрала кисточку Sephora 61, так как люблю косметику этой марки, да и кисточка выглядит очень стильно.
  • 21.04.2012 - 12:24
    Для первой кисти самое то!
    Когда стал вопрос о выборе кисточке я отправилась в Сефору. Не изучив предварительно ничего по этой теме, я понадеялась на помощь консультанта. Девушка в магазине посоветовала мне кисть 14. Она универсальна: можно наносить основной цвет, растушёвывать, хорошо прорисовывает нижнее веко.
  • 28.03.2011 - 20:03
    Хороша кисть, концепция, но исполнение никуда не годится (+фото)
    Я предпочитаю использовать в процессе макияжа кисти. К блеску для губ или помаде это тоже относится. Но хорошие, удобные в использовании кисточки далеко не всегда возьмешь с собой: мешается длинная ручка, ворс пачкается о дно косметички, если есть колпачок, то он вечно слетает...И была у меня…
  • 08.06.2017 - 16:02
    Первый раз купила профессиональную кисть и очень довольна.
    Когда я с большим удовольствием рассматриваю коллекции кистей для пудры в отзывах у других девочек, то всегда удивляюсь: зачем такое количество? Если не считать маленькую кисть, которая шла в комплекте с пудрой, то у меня одна-единственная рабочая кисть для ежедневного пользования.
  • 23.01.2020 - 11:15
    Еще одна кисть от визажиста Ким Кардашьян - удобна ли для нанесения консилера, как использовать и чем очищать
    Некоторое время назад я рассказывала вам о кисти из этой же коллекции, которая была выпущена для нанесения тональной основы. Сегодня же я спешу поделиться с вами впечатлениями от кисти из данной лимитированной коллекции под названием MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , предназначенной для нанесения…
  • 13.02.2020 - 23:25
    Мой новый фаворит для нанесения кремового скульптора - все про ворс, использование и очищение кисти от Марио
    Продолжаю рассказывать вам о кистях, которые не так давно выпустил известный американский визажист (он же - визажист Ким Кардашьян ) Mario Dedivanovic в коллаборации с брендом Sephora .
  • 23.03.2020 - 23:21
    Невероятная кисть - нежнее перышка! Все о кисти для пудры от визажиста Ким Кардашьян Марио.
    Продолжаю рассказывать вам о кистях, которые некоторое время назад в рамках лимитированной коллекции выпустил известный американский визажист Mario Dedivanovic вместе с Sephora . Коллекция называется MAKEUP BY MARIO x SEPHORA .
  • 19.04.2020 - 23:45
    Неплохая кисть для хайлайтера от визажиста Ким Кардашьян, однако не вызвала у меня восторга. Все о ворсе, форме и очищении инструмента.
    Продолжаю рассказывать вам о своем опыте использования кистей из лимитированной коллекции, созданной американским визажистом (он же - визажист знаменитой Ким Карадашьян) Mario Dedivanovic совместно с Sephora . Коллекция кистей называется MAKEUP BY MARIO x SEPHORA .
  • 01.07.2020 - 20:27
    Пушистая кисть для румян от визажиста Ким Кардашьян - стоит ли покупать, как она наносит продукт и как ее очищать?
    Ранее я уже рассказывала вам о разных кистях, которые вошли в лимитированную коллекцию MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , которую совместно с Sephora запустил известный визажист Mario Dedivanovic . По совместительству, визажист не мене знаменитой дивы - Ким Кардашьян.
  • 05.07.2020 - 21:18
    Лимитированный набор кистей от визажиста Ким Кардашьян - стоит ли своих денег и какие кисти в него входят?
    Некоторое время назад я приобрела на пробу набор кистей лимитированной коллекции под названием MAKEUP BY MARIO x SEPHORA , который вышел в коллаборации марки Sephora и звездного визажиста, прославившегося тем, что он является личным визажистом Ким Кардашьян , Mario Dedivanovic .
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 01.01.2021 - 17:58
    Юркий, шустрый "бочонок", который обязательно должен быть в каждой косметичке
    Доброго времени суток! Не так давно белорусская марка "Vitex" (та самая, которая почти "Белита-Витэкс") выпустила полноценную коллекцию кистей, состоящую из 11 вариантов. Я выбрала для себя три штуки (пока ) 8, 9 и 11 .
  • 15.01.2021 - 13:29
    Спонтанная покупка на Wilberries, которой пользуюсь каждый день🖌
    Привет любителям макияжа!   Есть мода на все, даже на то, чем наносить тон. Сначала нам советовали кисть дуофибру, потом мы все дружно перешли на спонжи, потом выяснилось, что лучше рук нет ничего. Потом снова в моду вернулись кисти, но уже совсем другие.