Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 16:12

Приветствую всех «критиков» и просто народ, который решил изучить вот такую штукенцию от Мейбеллин и все в восторге от тебя, а ты от Мейбеллин.

Тушь, которую я, скромная ага студентка приобрела во время своего рейда в Рив Гош о благослови повышенную стипендию в 10 тысяч вместе со многими другими полезностями.

Итак, сегодня мы поговорим о туши MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes (тысяча ресниц). По сравнению с другими тушами, стоит эта тушь копейки. Это переизданная версия такой же туши только с новой кисточкой в виде капельки.

Я попробовала сегодня ей накрасить глаза, хотела проверить на стойкость, так как у нас сегодня пары физ-ры. Если честно думала, что когда я посмотрю в зеркало после пары, то обнаружу там осыпавшуюся тушь. НО! Такого не оказалось. Глаза были в том же состоянии, что и утром. Меня не мало это удивило, ведь это была первая тушь, которая пробыла у меня на глазах и к концу не осыпалась. По правде говоря, с этой ролью даже не справилась тушь от Chanel, она уже днем вся лежала на моем лице, придавая мне вид девочки-панды. А вот эта тушь выдержала целый день и не осыпалась.

Что касается щеточки, то она потрясающая. С ней удобно прокрашивать реснички в уголках глаз, без труда и не пачкая веко. Пока что эта тушь прослужила мне один день, если мое отношение изменится, то я обязательно напишу, а пока что ставлю этому чуду 5 Smile она мой маст хэв) пысы. фото глаз нормальные не смогу сделать, т.к. мой фотоаппарат сдох и приходится пользоваться услугами камеры iPhone 4 Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 21.01.2015:

Никаких минусов этой туши я не обнаружила за год использования. Все также 5+! Использовано уже 4 тюбика.

Достоинства
  • - низкая цена
  • без комочков.не осыпается
  • держит изгиб весь день
  • компактная
  • не склеевает ресницы
  • удлиняет и придает объем
  • удобная кисточка
  • ультра чёрная
Недостатки
  • для меня их нет
juicyberryaрекомендует
15.11.2013
все хочу ее попробовать, но что-то меня останавливает Laughing out loud
15.11.2013
я тоже долго стояла и думала брать или не брать)
из-за цены решила рискнуть, все же пока не пожалела)
Кисть забавная))
15.11.2013
весьма Smile она еще и удобная)
хотя некоторые и жалуются, что к ней трудно привыкнуть)
  • 18.08.2015
    Пришло время покупать новую тушь и я решила попробовать Great Lash, так как давно видела ее на прилавках, но купить не решалась. Ну что ж, время пришло Приобрела я ее без всяких скидок за 200 рублей. Розовый, девичий, компактный флакончик - содержит в себе 12,7 мл. Цвет - черный.
  • 19.01.2013
    Когда закончилась моя старая тушь, я решила поэкспериментировать и попробовать что-нибудь новенькое с силиконовой кисточкой. В этом экземпляре сперва конечно привлекла очень яркая красивая оригинальная упаковка , что немаловажно на первом этапе.
  • 21.11.2013
    Начнем с того, что покупку этой туши я совершила очень быстро. Времени у меня было в обрез, а новая тушь была просто необходима, т. к. старая засохла. В магазине я даже не обратила внимание на щеточку и запах данной туши. Но, не смотря на слишком быстрое приобретение туши, я осталась довольна).
  • 29.10.2013
    Обо всём по порядку:) Кисточка Удивила на первый взгляд. Длиной не более 2 см, резиновая, интересной формы. По мне, очень удобная: кончиком можно прокрашивать реснички в уголках глаз, не задевая остальные и не портя таким образом их вид.