Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 15:22

Добрый день красавицы!))

Давно хотела заказать набор кистей, но тратиться не хотелось, поэтому остановила свой выбор на этих кисточках, тем более что их цена 90 рублей. Но свою цену она оправдывают и мне понравились))

Пришли они хорошо упакованные в полиэтилен с пупырышками. Упаковка понравилась тем, что кисточки внутри мешочка крепятся в отдельные кармашки, к тому же все удобно закрывается застежкой. Смотрится все аккуратно и позволит компактно держать их в косметичке и не искать по пол часа.

Всего кисточек 5:

1. Кисть для пудры или румян;

2. Кисть для теней;

3. Щёточка-расчёска для бровей и ресниц;

4. Аппликатор для теней;

5. Кисть скошенная для оформления бровей.

Больше всего меня заинтересовали 3 кисточки, это для румян, теней и бровей. Рассмотрим их по-отдельности.

Кисть для румян. На удивление оказалась очень мягкой, прекрасно наносит и распределяет пудру, румяна и бронзер. Моется легко, волосики остаются на месте.

Кисть для теней. Она более плотная на ощупь, волосики тверже. Хочу отметить что набирают они тени хорошо, но вот распределяются на глаза не очень, примерно 80%. Я уже приноровилась и аккуратно набираю тени именно на кончик кисти, тогда она красит хорошо. Если например сравнивать, то кисточка «Триумф» за 40 рублей лучше справляется и мягче.

Скошенная кисть для бровей. Очень понравилась не только мне, но и сынишке. При первом же удобном случае он ее… сгрыз))) Но сама она очень удобная и с ней легко подправлять бровки.

Аппликатор для теней и кисть для оформления бровей самые обычные, на них не буду заострять внимание.

Фотография, где макияж исполнен с помощью этих кистей))

Покупкой осталась довольной, советую попробовать)) Вот ссылка.

Также предлагаю Вашему вниманию мои отзывы на другие покупки с этого сайта: эротическое белье и фартур-шкатулка для бижутерии))

Спасибо за внимание…Ваша Гульназ)) Хорошего Вам настроения!))

lapo4ka19072012рекомендует
даааа Smile кисточку сын погрыз основательно Big smile
Не наборчик, а мечта! Oups
Хороший наборчик,-нужный Wink
красивые кисточки)
10.12.2013
И не знаю, что первым отметить! Вы - красавица! Love Фото-потрясающие! Кисточки-ну прям долматинцы, Big smile у меня в детстве похожие фломастеры были. Smile
Такая милая Innocent Красотка просто! Love
А вот наборчика у меня нет, всё в разнобой.. Stare
10.12.2013
Вы очень милая и кисточки хорошие Wink
10.12.2013
Какой красивый наборчик долматинистой расцветки!!!
10.12.2013
Я сначала подумала это отзыв white coffee Oups
Я вот наборы не покупаю больше, стала покупать кисти отдельно, не все они пригождаются...ручки у этих оригинальные, украсят стаканчик с кисточками Crown
10.12.2013
Big smile у меня тоже много жертв от зубок малыша! Хорошие кисточки))
10.12.2013
И у меня такой наборчик есть, только я скошенную кисточку под гелевую подводку приспособила Smile
Гульназ, милый наборчик Smile
мне больше всех для румян кисточка понравилась ... очень люблю большие, пушистые кисточки Shy Laughing out loud
Попрошу у кого-нибудь в подарок такой наборчик))) Здорово!
10.12.2013
Видела их, да как не увидишь, если они бьют рейтинги продаж на сайте Big smile
10.12.2013
какая Вы красавица! Love у нас такие наборы в свободной продаже по 100р, за такую стоимость просто супер-качество,не лезут совсем,
Замечательный наборчик)))
Я бы себе прикупила)
У меня есть такой набор) Обожаю, стоит сущие копейки))) Love
миленькие кисточки)
10.12.2013
Мое дитё очень кисти мои обожает, особенно для консилера Big smile. Наборы не покупаю в основном отдельно беру, так хотя бы я пользуюсь и остальные не лежат просто так, мне часто из наборов одно-две только нравятся, остальные нет Smile
10.12.2013
А я этот набор в одной группе в вк видела. Но там он подороже стоит.
10.12.2013
Ой, у меня тоже такие кисточки есть Smile Отзыв очень красиво оформлен, ну а конечный результат в виде вашего портрета просто великолепен, вы красавица Laughing out loud
10.12.2013
Гламурный наборчик Love !
Такие сияющие глаза-вишни. На такой красоте много что будет смотреться прилично.
А если по отзыву, то спасибо, как то кисти пропустила на Тинидеале. Часы собираюсь там заказывать, закину и кисти.
10.12.2013
Всем большое спасибо за комментарии! Love
ЛиловаяЛиса,Волчиц@,NastyaSolo, да кисти его слабость... Sexy Эйвонскую уже давным-давно присвоил, ходит гладит ею свое лицо-меня наверно повторяет-видит как я крашусь, смешно так)) Big smile
Пчола, Mashulechka, Вита Астер, Nat31,, кисти и правда понравились-не пожалела что их заказала)) Wink yasechka215,Оксаночка..ksuxa,A_girl,Jenn,evgenia27 да и правда хорошие кисточки!)) Star
Bagirra, спасибо большое-засмущали)) Shy Innocent
Kate L, anita-05, alesandra спасибо девченки! Love
TreFLe, правда? Shock наверно в одной программе редактирем фото))мне лично приятно такое сравнение, у нее не отзывы очень красиво оформлены! Sexy А кисточки очень удобные и красивые)) Wink
Алиса (Lisёnok), поэтому и решилась их заказать)) Laughing out loud
Алена (S_Lookki),Neon_Rain, продаже их не видела, но 100 реблей не жалко для них)) Wink
Лена (Donna Helen), спасибо за комплимент-очень приятно, рада что понравился отзыв и коллажи-я старалась))
Love Shy
а Вы красивая Smile

хороший наборчик кистей, я такой видела на айхербе, но не решалась заказывать Smile
11.12.2013
Присоединяюсь ко всем комплиментам в Ваш адрес. Smile Вы красавица!
Кисточки хорошенькие. Пока вопрос с кистями закрыт, а так можно было бы купить. За такую цену-то тем более Smile
Красивое оформление отзыва! Отличный набор кистей! Wink
11.12.2013
Очень подробный отзыв! Я видела такие кисточки в магазине, только раза в три дороже!
классный набор!
Ой, обожаю этот наборчик. Такой хороший!
14.12.2013
Очень популярный набор, судя по отзывам Smile , хорошо, что не разочаровал! Присоединюсь к теплым словам; на фото очень милая девушка Smile