Опубликовано 21 Июль, 2016 - 08:21

Купили в первый день продаж в замен Iphone 5. Вроде камера лучше, экран больше, цена приличная и хотели первый рах попробовать что то вместо IOS.

Интерфейс слишком закручен у EMUI и само диагностика удалила какой то важный файл.

Что касается камеры , фото намного лучше чем даже на Iphon 6.

через 3 месяца эксплуатации на экране появилось зеленое пятнышко размером с горошину. На сайте Huawei пробили серийный номер и гарантия отобразилась до 23 сентября 2016 года.

В г. Москва всего 3 сервисных центра ( не официальные ) которые примут по гарантии.

Приехали мы в один из указных центров в СВАО.

Там нам отказали ремонтировать так как сказали что мы разбили \ ударили экран и повредили матрицу. Мы не стали исключать вариант что в сумке могло чем то зажать "типо" ключей, но давайте хотя бы так почините ,мы заплатим. А оказывается они этим не занимаются...

Вот такие профессиональные центры.

Телефон конечно до сих пор работает ( уже 9 месяц с момента покупки )

Минусов если не считать что это андроид,то только то что плохие центры обслуживания и трудно найти аксессуар для телефона.

Так сейчас с столкнулись с проблемой что трудно продать. По этому если вы не уверены что Huawei это лучший телефон, то не советую брать.

Достоинства
  • Android 5.1
  • EMUI
  • Аккумулятор
  • Разрешение камеры
Недостатки
  • - быстро садится батарея
  • Нет официального представительства
  • Плохой сервисный центр
Lakzoneне рекомендует
05.03.2017
Тема старая, но не удержалась от сарказма. А айфон твой кто делает. Вскрой и прочти. Китай! Big smile