Опубликовано 28 Январь, 2014 - 17:55

Подарили нам такой конструктор.. Красивая большая коробка, много умных слов на ней..

При первом рассмотрении понравилось - детали деревянные, приятные на ощупь. Краска достаточно качественно нанесена. Разные фигуры: кубики, цилиндры, пирамидки, арки. Мешочек в комплекте. Качественная упаковка. В добавок лист с рекомендациями по конструированию.

Ребенок не достиг еще возраста что-нить строить, поэтому любопытно разглядывал а потом просто нравилось ему рыться в россыпи деталей.

Решился я что-нибудь построить из этого конструктора и тут же понял, что ловкость моя ни при чем..

Детали напилены и отшлифованы на коленке. Прямоугольные бруски поведены, отпилены не под 90градусов. Ни одна арка стоять не может, качается.. Только кубики из набора имеют более менее ровные углы..

Конструктор не советую, т.к. не выполняет основную функцию. А перекладывать ребенку есть что и так. Покупалось ЭТО за ~600р..

Извиняюсь за качество фотографии, но по теням видно какие углы и плоскости у деталей. Да и трещина на арке, что говорит, о сырой или не правильно просушенной древесине для производства конструктора.

Недостатки
  • Не качественные детали
vlad78не рекомендует