Опубликовано 22 Март, 2018 - 14:38

6500р

В этом году мне предстоит катать мой первый мотосезон) чему я конечно очень рада, долго к этому шла. Выбор экипировки - едва ли не самая важная составляющая, ведь от неё может зависеть наше здоровье, а порой и жизнь. Но к сожалению, цены на хороший экип очень кусаются... В частности, в магазинах нашего города цены на мотоботы начинаются, в среднем, от 10тыс. Я уж не говорю о том, что найти мой 36 размер и вовсе почти не реально. А ездить в чем попало не хотелось.

Зашла на всем известный алиэкспресс. Цены как всегда, приятно удивляют, но что касалось мотобот, выбор моментально сузился до 2 моделей. Где то размеры начинались от 40, по каким то сразу было видно, что защитой там и не пахнет. Наконец решилась взять данную модель. Написала продавцу и мне помогли с размером.

Получила долгожданный заказ, и радости не было предела. Ботинки превзошли все мои ожидания!

Действительно натуральная кожа (проверено). Прошито аккуратно, нигде не торчит никакого клея. Вся необходимая защита присутвует. Есть вентиляция. На задней части вставки со светоотражателями. Немного дубовые на сгибание, но думаю, это только пока они новые. Очень прочные замки и липучки.Сели боты отлично, как будто на меня и шли, внешне тоже очень понравились, для девушки это конечно тоже играет роль ) Ну и последнее, мой домашний байкер, со стажем уже более 10 лет сказал, что боты хорошие)) Для езды в городе или как туристические - самое то. Поэтому все мои 5 баллов, довольна как слон.

Обновляю! Отьездила сезон. И могу смело сказать что это самая удачная моя покупка из Китая. Ездила довольно много, и в дожди в жару. Из минусов - не очень хорошая вентиляция. Зато даже после нескольких часов езды по лютому ливню ноги всегда оставались сухие. Осенью не мерзли! Общее состояние осталось отличным, липучки держат также , швы на месте, износ минимален. Я очень довольна, и уверена, что они прослужат ещё ни один сезон.

Patologiaрекомендует
28.01.2021
Смелая Вы девушка! Боты классные, всегда обращаю внимание на экипировку!
  • 02.09.2019 - 14:35
    Ван лав. Отличные внедорожные мотоботы FORMA Adventure ATV one.
    Я провела в этих мотоботах в общей сложности дней 20-30 в течение сезона. Но мне есть, что рассказать о них потому что езжу я с утра и до вечера.   Для удобства разделю отзыв на части, а здесь сделаю навигацию. 1. Покупка . История выбора и приобретения ботинок. 2. Использование.
  • 01.07.2013 - 10:02
    Отличное качество за небольшие деньги (+фото)
    Этот мото-шлем я купил 3,5 года назад, ещё будучи скутеристом. Брал, честно говоря, то, что было в наличии, и то, что подходило по размеру. Оказалось, что купленный наугад (но, отлично севший на мою голову) шлем - продукция известного швейцарского брэнда.
  • 01.07.2013 - 13:28
    Отличные летние перчатки (+фото)
    Перчатки эти я использую уже 2,5 сезона. Приобретал их, ориентируясь на невысокую цену, гармоничный (с моей точки зрения) внешний вид и именитый брэнд. Приобретал через интернет, без примерки. Но, благодаря таблице размеров с сайта производителя, попал точку. Что могу сказать - перчатки хороши.
  • 13.07.2013 - 15:20
    Отличная летняя мотокуртка! (+ много фото)
    Мотокуртку эту я купил в начале прошлого сезона. Купил её не спонтанно, а выбирая и прицениваясь. И покупкой этой я очень доволен. Во-первых, качество. Швейцарское качество, как я уже говорил, присуще не только часам и шоколаду, но и мотоэкипировке. Во-вторых, удобство в ношении.
  • 02.06.2014 - 10:39
    Мотоперчатки Icon Pursuit Perforated Glove - Храни Боже китайцев, которые делают качественные вещи по справедливой цене! + фото
    На мотоцикле езжу порядка 4-х лет. Были разные модели и стили техники, но удобные перчатки получалось купить далеко не всегда. Особенно у нас, когда пара таких кусочков кожи обходилась в порядка 500-600 грн.
  • 07.06.2014 - 09:10
    дешёвые мото-очки, оказались неплохими )
    Всем привет! Сестра у меня спортивный человек, любитель даже немного экстремального спорта, по мере возможности ) Катается на квадрацикле, снегоходе, велосипеде, на лошади и т.д. Вот решили с ней выписать очки спортивные мотоциклетные наверно ))) Пришли очень хорошие, доступные по цене 178,05 руб.
  • 03.07.2014 - 14:16
    Неудобные. Качество на тройку
    Заказала перчатки на Ebay. Хоть и знаю, что экипировка - дело очень серьезное и надо все одевать на себя перед покупкой, потому, что должно сидеть идеально. Но привлекла цена, которая, конечно в 3 раза дешевле, чем если найти в магазинах и яркая красива расцветка.
  • 28.04.2016 - 01:23
    В качестве карнавальной маски неплохо, но не спасет от пыли
    Мой молодой человек теперь-уже-муж участвует в ночных проектах, где часто приходится спускаться в подвалы, заходить в пыльные пустующие помещения. Для защиты дыхательных путей кто-то покупает медицинские маски, кто-то надевает косынки на лицо, меня же попросили заказать на Али эту жуткую масочку.
  • 19.07.2015 - 17:47
    Только ОН!
    Сегодня я решила написать отзыв о своем шлеме.   Шлем этот мне купил муж, до этого шлема я каталась в китайском дешевеньком абсолютно не по размеру моей головы. После того как мне надуло в глаз, а шлем на скорости с моей головы просто сдувало и он болтался практически за моей головой.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 11.04.2022 - 13:02
    Делаю домашние тренировки и пробую L-Carnitine VitaMeal. Результатом осталась довольна)
    Всем привет!   С переменным успехом я пытаюсь всё таки привести свою форму в порядок, поэтому периодически пью жиросжигатели, сажусь на правильное питание и пробую полезные продукты) Ну и стараюсь почаще делать упражнения, правда не в зале, а дома)   О таком продукте как L-Carnitine я слышала…
  • 22.03.2022 - 00:37
    Занятие спортом в любом месте и в любое время! Фитнес резинки с разной степенью нагрузки и стильным дизайном!
    Всем привет! Последние годы научили нас тому, что нужно быть максимально независимыми во всех вопросах! Обходиться без приятных благ, уметь приготовить вкусняшку вместо того, чтобы заказать доставку, освоить парочку эффективных упражнений на дому, если не получается пойти в спортивный зал… В плане…
  • 15.05.2022 - 14:44
    🚲 Бюджетный горный велосипед для взрослых - Mikado Vida 2022 🚲 Удобная посадка, хорошие тормоза, прочная рама и прочные обода колес 🚲 Подойдет и женщинам и высоким подросткам, если сменить седло на более мягкое, как это сделала я.
    Всем любителям велосипедных Путешествий, посвящается! Вот и настал тот момент, когда я решилась пересесть с дамского городского велосипеда на горный велосипед. Ну а точнее добавить своим велопрогулкам скорости и дальности, а себе любимой - выносливости и побольше впечатлений.
  • 10.05.2022 - 20:58
    Отличная нагрузка для мышц "в карманном варианте" ✦ Эспандер резинки для рук и ног
    Эспандеры - штука очень нужная и полезная, очень советую иметь их в доме даже если вы далёкий от спорта человек. Они помогают проработать любые группы мышц, не подвергая их травмированию. Также хороши для восстановления.
  • 29.04.2022 - 08:19
    Не просто мяч для не простых тренировок - идеальный снаряд для домашнего спортзала!
    В последние месяцы я активно влилась в обычныйтренировочный процесс, и в ход пошёл мой спортивный инвентарь - обожаю разнообразие в тренировках. Настало время рассказать о медицинском или утяжеленном медицинском мяче.