Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 19:30

Доброго времени суток!

Хочу показать свою любимую сумочку, чуть больше года назад заказанную с Тао. Ссылка здесь. Тогда она стоила около 900 рублей. Эта знаменитая копия сумочек от PhilipLim.

Очень её люблю и ношу постоянно. Она универсальна и всегда со мной.

Как можно догадаться, сумка не из натуральной кожи, она из полиуретана. Что впрочем никак не отражается на её качествах, выглядит очень стильно и не как у всех, по крайней мере, я такой ещё ни у кого не видела в городе. По вместительности она просто огромна, запросто хожу с ней по магазинам без пакета - в нем просто не необходимости! Закрывается сумка на хитрый замок, который сначала меня немного озадачил, но немного подумав, я смогла в нем разобраться (нужно сомкнуть кнопки вместе).

Далее идет простая молния. В общем, закрывается надежно и оригинально. Внутри одно большое отделение и карман на замке, есть также место для телефона.

Сумка украшена двумя замками с цепочками. Эта деталь мне особенно нравится, выглядит очень нарядно.

Выбор цветов был огромный, немного раздумывала между этой коричневой и зеленой. Но выбор остановила все же на коричневой, в силу легкой сочетаемости с вещами. Очень люблю сумки такой модели и хочу заказать ещё поменьше. И эту рекомендую любительницам больших и вместительных сумок.

Другие мои отзывы на сумки:

Красная лаковая сумочка из Тао.

Сумка Michael Kors Crossbody

Сумка Taobao Furla Futura blue crocodile

Спасибо за внимание!

Урсула Буфферекомендует
21.12.2014
Хорошая сумка. Удобная и вместительная, вместится вся нужная косметика и не только.
21.12.2014
Красивая сумка, и цвет отличный и модель Smile
Я - любительница вместительных сумок Smile
21.12.2014
Симпатичная сумка, мне понравилась))
Отличная сумка!
21.12.2014
большие сумки - это то, что мне подходит)
21.12.2014
модель очень понравилась, поищу на Али.
Нашла, от 33 долларов))) Теперь это чуть больше 2000р
21.12.2014
Очень мне понравилась, действительно, необычная.
21.12.2014
очень прикольная сумка очень нравиться Smile
21.12.2014
Я думаю, правильно, что выбор в пользу этого цвета пал, она лучше гармонирует с другими вещами. Хорошая вместительная!
хорошая сумка!
и цвет очень понравился!
21.12.2014
даже при нынешнем курсе доллара эти сумки намного дешевле чем в магазине! Такую уродливую газетку-сумку видала сегодня - и за 2600. просто ужасные цены на такие же китайские сумки!
Практичная сумка)
21.12.2014
Интересная сумочка с замочком-секретом - мне нравится)
Классная)
21.12.2014
Красивая и удобная сумка. Нравится такая форма и цвет.
Люблю такие сумочки!
21.12.2014
Люблю большие и вместительные сумки...Хорошенькая сумочка! Smile
Люблю вместительные сумочки Wink
Интересный дизайн, никогда таких сумок не видела.
симпатичная сумочка
Мне сумка ну очень нравится. Прям мой стиль Love
Отличный вариант для похода в магазин. Ручки прочные и пришиты качественно.
Симпатичная, классическая сумка.
И цвет приятный, спокойный. Smile
22.12.2014
Я тоже хочу заказать сумку из Китая, хотя все же есть опасения, что можно обжечься.
Ваша сумочка выглядит очень мило
22.12.2014
стильная сумочка, очень симпатичная на вид Smile
отличная сумка и цвет приятный Smile
стильная))
Я на таобао никогда не заказывала, только на алиэкспресс. Удачная у вас покупка, здорово! Smile
22.12.2014
Модель супер, очень вместительная сумочка Smile
22.12.2014
мой любимый цвет и мой любимый размер Laughing out loudLove
Люблю такие сумочки)))
Цвет классный!
Ни разу не заказывала там! Классная сумка! Выглядит очень даже ничего! И реально сочетаться будет со многими вещами! Я хоть и люблю зеленый цвет, но он все же обязательный...
классная сумочка Wink
22.12.2014
Поздравляю с удачной покупкой!
Привлекательная сумочка)
23.12.2014
Хорошенькая, хотя и большая.....
23.12.2014
Сейчас в моде такие сумки. Люблю когда сумка вместительная и красивая. Smile
Очень стильная сумка на каждый день!
Ещё 4 комментария
  • 06.09.2014 - 22:07
    Моя любимая покупка с Тао + много фото
    Всем привет! Сегодня я хочу показать вам ещё одну мою любимую сумочку Furla Futura blue crocodile, Lt Скажу сразу, что сделана она не в Италии, а в Китае. Сначала, когда я её заказывала, меня это очень коробило, так как я не люблю фейки, и мои предыдущие опыты с ними были не очень удачными.
  • 20.03.2015 - 01:28
    ❀ Шикаррррррная вместительная сумочка на осень ❀ Много фото ❀ Размеры ❀ Детали ❀ Вместительность ❀
    Сегодня мне хочется рассказать об одной из своих сумочек. Заказывала ее осенью 2014 года, приглянулась она мне своей формой и расцветкой. Продавец уверяет, что сумка сделана из натуральной кожи , в принципе, за полгода ее использования на ней нет никаких трещин или заломов, как бывает с сумками из…
  • 31.05.2013 - 21:52
    Китайцы шьют сумки, чтобы их носили пустыми!
    Покупала я эту сумочку еще год назад через посредника на Taobao. Стоила она мне с доставкой, с посреднику почти 200 грн (около 800 рублей). Шла как положено не меньше месяца. Помню понравилась она мне очень! И материал кожзама такой плотный, что сумка держит форму, и цвет приятный.
  • Вместительная, хорошо сделанная сумка (фото, ссылка, коллажи)
    Всем привет) заказала эту сумку на taobao через посредника вот по этой ссылке . Обошлась она мне в 504р. с доставкой. Шла посылка где то 1,5 мес. Сумка такая же как на фото у продавца. Буквы такие же яркие. { Сумка сделана из плотной плащевки. Ручки и дно сумки под «кожу».
  • 26.09.2014 - 16:25
    Моя любимая!!! ( ++ много фоток) поделюсь ссылками на своего поставщика и на сумочку!)
      В преддверии учебного года я начала поиски сумки. Как обычно, чтобы сэкономить деньги я села поудобнее и зашла на сайт taobao. Перерыв кучу страниц и просмотрев несметное количество сумок, я наткнулась на это чудо и сразу же влюбилась. У нее обалденный цвет, как раз он в трэнде.
  • 19.12.2014 - 17:36
    Очередная удачная покупка из Китая! + фото!
    Доброго времени суток всем!   Вот такую милую сумочку я заказала для мамы полгода назад на Таобао. Ссылка здесь . Стоила она тогда $60.52.     Сумочка нам очень понравилась, признаться, я её и сама пару раз носила, когда было много вещей.
  • 01.09.2019 - 18:54
    Идеальная сумка с Таобао за 600 рублей - подробные фото и расчет доставки
    Привет, дорогой читатель! В прошлом своем отзыве я поведала об огромной китайской торговой площадке , где можно найти много интересных вещей. А в этот раз я расскажу про сумку, которую заказала себе на этом сайте.
  • 22.04.2014 - 19:36
    Милейшая и замечательнейшая сумка ^^
    Сумочку заказывала через "своего" китайца с сайта таобао. Цена: 850 рублей (в округлении). Ссылочку потеряла, но, зная любовь многих к сайту алиэкспресс откопала ее там (в тридевятой вкладке, в тридевятом магазине). Поэтому держите ссылочку .
  • 06.01.2015 - 20:00
    Ни у кого такой нет! Только у меня!
    Полтора месяца месяца шла самая ожидаемая в этом году посылка. Заказывал во второй раз у полюбившегося посредника. Вернее сказать это не посредник, а интернет-магазин с оригинальным подбором товаров. Я не против больших площадок, но все товары всё равно не посмотришь.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 22.06.2020 - 22:19
    Моя оранжевая фурла🔥была хитом в этом сезоне! Пока не открутилась застежка прямо на выходе из лифта! С чем носить такую яркую сумку? 👈🏻
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про сумку Furla Mimi'. Эту сумочку я покупала к концу лета 2019 года, после незабываемого путешествия.(Кому интересно можно почитать здесь Остров Сицилия вулкан Этна ) Купив новую куртку Армани в которой была фишка с внутренним оранжевым цветом ткани.
  • 10.05.2020 - 17:33
    Деталь, которая дополняет образ на миллион! Копеечная сумка от DAVID JONES!
    Здравствуйте! Я с большим уважением отношусь к французскому бренду DAVID JONES. Всё их производство находится в Китае, что позволяет обеспечивать лояльные цены по всему миру. К тому же, все сумки шьются из экокожи, поэтому бренду легко удерживать стоимость продукции в средней ценовой категории.
  • 21.07.2020 - 16:45
    Универсальная сумка
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей небольшой коллекции сумок-шоппер Iceberg. Это не группа товаров. Это одна и та же модель сумки, с одним и тем же названием. Только я их купила несколько.