"Прыгун-олененок" - резиновая игрушка - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд:

• 30.08.2017
    Начну с того, что на детские игрушки-прыгуны я посматривала уже давно, но не решалась купить - то цена не устраивала, то сам прыгун казался страшненьким. И вот, наконец, звезды сошлись, и я нашла то, что искала: недорогого (всего 450 рублей) и довольно симпатичного резинового прыгуна в виде оленя.
  • 08.11.2013
    Добрый день! Оленяпрыгуна я заказала через интернет, чего я бы не советовала делать, так как пришлось немного помучиться с его накачиванием. Лучше купить уже готового накаченного олененка...Насос мне дали в подарок, но оленя вначале я надувала губами,а то так муторно и очень долго его накачивать…
  • 04.05.2013
    Заказали мы в интернет-магазине надувную резиновую игрушку "Прыгун" для своего полуторагодовалого ребенка. Пришел к нам немного не тот зверь, которого мы хотели видеть, но все равно оставили его себе, так как цена была в 2 раза ниже магазинной (500рублей). Изготовлена игрушка в Китае.
  • 05.05.2013
    Взяли ребенку этого зверя! Теперь он им занят от 30 минут до часу, можно это время посветить себе. Что ребенок с ним только не делает и грызет и пузом на него прыгает и в ванне купает. А главное нет противного "химического" запаха как у большинства подобных прыгунов.
  • 22.05.2013
    Мы долго выбирали прыгуна для ребенка, но купили такой. По характеристикам понравился, да и стоил он намного дешевле. чем другие, поэтому для начала просто решили попробовать.Надувается легко, симпатичный, запаха никакого нет, но мы предварительно его хорошо отмыли, так как ребенок любитель все…
  • 02.10.2013 - 07:45
    Для развития мелкой моторики и речи, для развития головного мозга, для красивого почерка и просто для массажа (ФОТО мячика + зоны массажа + совет по необычному использованию мяча)
    После наших быстрых родов мой малыш немного отставал в развитии. Гулил, смеялся и играл игрушками хорошо. А физически начинал все делать на месяц-два позже сверстников. Купила данные мячики, зная об их пользе, чтобы «простимулировать» развитие.
  • Сильный запах краски!
    Подруга похвасталась как ее дочка радуется такому прыгуну и я не удержалась и купила для своей. Да, мы рады, дочка счастлива, что у неё есть такая лошадка, а я потому что дочка прыгает на этой лошадке, но запах! Капец, какая же вонючая эта лошадка!
  • 30.01.2015 - 18:44
    Продавец сначала не хотела продавать нам эту игрушку (фото).
    В гостях у знакомых обратила внимание на смешного резинового ослика, который скромно стоял в углу. От мамы хозяина игрушек услышала массу преимуществ, которые дает эта игрушка, поэтому целенаправленно поехали ее покупать вместе с ребенком.
  • 07.02.2014 - 14:26
    Подарок для мужа смеха ради! + Фото милашки и ссылка =)
    У моего мужа трудная работа, с "тяжелыми" начальниками и частыми стрессовыми ситуациями, поэтому, увидев эту "антистрессовую" панду за 190 рублей, не могла не заказать смеха ради! Купила по этой ссылке >>>>>>>. Игрушка резиновая, небольшого размера, ложится в руку.
  • 23.02.2015 - 12:40
    Отличные разноцветные резиновые кубики для малышей
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении на сайте Amazon для своего сына. Итак, знакомьтесь. Отличный набор мягких резиновых кубиков для детей в возрасте с 6 месяцев.
  • 10.05.2020 - 13:21
    Рыжая милота для девочек 2-6 лет.
    В детстве у многих нынешних взрослых были резиновые игрушки. У кого-то больше, у кого-то меньше. Тем не менее, игрушки эти были любимы и с ними было интересно играть.
  • 28.11.2016 - 17:34
    А у нас на обед вкусный, мягкий СЛОН:-)) А у вас? ( много ФОТО "чуда" отечественного производства:-)))
    Всем привет:-) Сегодня хочу рассказать о детском резиновом конструкторе в виде слона. Когда я увидела этот конструктор, моей дочери было около годика, для этого возраста выбор конструкторов невелик. Т.к.
  • Милый качественный оленёнок - попрыгун для активных деток.
    Приветик всем заглянувшим! Познакомлю вас сегодня с замечательной детской игрушкой в форме олененка "ПОПРЫГУНЧИК" от Bradex . Сама впервые увидела его в детском городке и хотя я бы рекомендовала ее деткам примерно до 2-2,5 лет отмечу, что и дети значительно старше скачут на них не менее активно,…
  • 02.11.2017 - 09:36
    Яркие игрушки для малышей
    Своему маленькому сыну заказала на сайте Aliexpress набор резиновых игрушек для ванны. В набор входит 13 разных игрушечных животных: собачка, рак, уточка, курица, цыпленок, рыбки, лягушка, поросенок, черепашка, краб, осьминог, гусеница.
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .