Категория: Автомобили
Производитель и модель: Geely, MK Cross
Год выпуска: 2009
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 22:51

После продажи лады калины,мы с женой задумались над тем,какой нам приобрести автомобиль.российский автопром поддерживать нам надоело,и мы нашли ему достойную замену и даже более того,цена автомобиля оказалась равна цене калины.но...качество приобретенного автомобиля превосходило во много раз.
Несмотря на все отговоры знакомых и родственников мы купили Китайскую
джили мк. Сначала было не привычно что спидометр расположен по середине, но после часа езды привык. И оказывается это даже удобнее - не надо заглядывать под руль, и от дороги не отвлекает.Ну как и каждой машины у Джили МК есть свои плюсы и минусы. К плюсам я отнесу: приятная внешность, комфортный салон, очень вместительный багажник, мягкая подвеска, хороший головной свет, двигатель Тоёта 5А-FE,не большой расход топлива - 6,5-7л/100км, машина зимой очень теплая, летом кондер справляется на все 100%.передние сиденья очень удобные, задним пассажиром тоже просторно, даже несмотря на рост у меня -выше 182см. НО конечно же есть и минусы никуда от них не денешься: плохая шумоизоляция (дорабатывали сами), слабоватая ходовая-по русским дорогам надо ездить очень аккуратно, успокаивает что цены на комплектующие ходовой не дорогие (такие же как и на русские тазики), а также можно поставить комплектующие от тоёты и ходовая будет вечной. Также из минусов-это наверное болезнь всех Джили МК полохо закрывающиеся передние двери-кто то регулирует замки-я решил эту проблему силиконовой смазкой.Мы нисколько не жалеем что купили именно этот автомобиль. Он во много раз лучше российских тазов. Если перед вами будет стоять выбор купить Новую Ладу приору за 350 тыс.рублей или Джили МК (новая она стоит 349тыс.рублей) я вам советую берите Джили МК и вы не пожалеете и ни кого не слушайте что Китай Г..но - просто эти люди не ездили на этой машинке.
Достоинства
  • Дешовые запчасти
  • Качественный двигатель
  • Много нужных опций
  • Хорошее отношение цена-качество
  • Хороший уровень безопасности
Недостатки
  • Невысокое качество некоторых комплектующих
  • Немного шумная подвеска
  • Плохая шумоизоляция
zarazka-ketрекомендует
25.03.2013
У нас тоже такая же машина. Отличное авто. Вам +
  • 25.02.2011
    Давно хотел купить такую машину. Но до тех пор пока не наслышался о ней да еще и не насмотрелся краш тестов. Поверьте, она не стоит своих денег. Машина GEELYY MK, и все ее другие модели, очень слабенькие на удары. Вы скажите я не покупаю машину чтоб ее ударять. Правильно! НО Вас могут ударить.
  • 05.06.2011
    Geely ck мы взяли случайно и быстро как бы не очень обдумывая это решение, почитали пару статей на форумах та и все, за ту сумму что была у нас в распоряжении, было несколько автомобилей Опель Астра 1995г.в ВАЗ99 2002г.в Сенс из под такси и пару единиц металолома 15-18 летние пробег не…
  • 17.05.2012 - 10:39
    Автомобиль Geely МК : Цена=Качество! + ФОТО
    Купили с мужем Geely МК в апреле 2011 года. Имея на руках небольшую сумму около 350 тыс.рублей долго выбирали машину, искали такую чтобы не только свою пятую точку возить,да и русский автопром уже надоел, остановились на относительно новой марке Geely МК, т.к.
  • 24.05.2018 - 15:34
    Джили МК Кросс - стоит своих денег
    Джили МК Кросс была приобретена мной с автосалона в 2012 г. Двигатель 1,5, салон не кожаный, без люка, в общем, обычной комплектации. НО, за 330 тыс. (цена новой на 2012 год) там есть кондиционер, подогревы зеркал, доводчики стекол, все стеклоподъемники, высокий клиренс, тонировка, сигнализация.
  • 21.06.2020 - 11:21
    Geely Mk cross 2014
    Друзья, всем привет В своём сегодняшнем отзыве я поведаю о машине от китайского производства- Geely Mk Cross. Ну начнём с того, что этот автомобиль я брал себе, как первый- для первого авто он все свои функции прекрасно выполнил.
  • Ни когда не покупайте
    Машину купил подержанную в 2014 году с пробегом 60 тысяч. Купил из-за внешнего вида. Красивая внешне - очень проблемная в эксплуатации!!! Сборка написана в птс г.Черкесск! И добавьте сюда технологии Китая! - Это гремучая смесь!
  • 11.02.2016 - 14:28
    Китайская Любимка всей семьи.
    Здравствуйте всем, кто тут)) Отзыв пойдет от в большей степени пассажира, т.к за рулем бываю реже чем муж. Но при этом всех достоинств нашей машины не могу не заметить. Данный "китаец" приобрели новенький в салоне.
  • 05.04.2017 - 20:37
    Достойный автомобиль!
    Доброго времени суток всем автолюбителям! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об автомобиле Geely Emgrand EС7 комплектация Luxury 5-дверный хэтчбек. Год выпуска 2012 (Сборка-Китай). Автомобиль приобретался летом 2015г., владею им почти 2 года.
  • 02.09.2015 - 22:42
    Мда. Китай рулит)))
    Машинка очень даже неплохая, учитывая свою цену. Катаем ее уже три года, т.к. покупали новую в 2012 году. Нам с мужем очень нравиться. Но, есть нюансы. В первых полгода полетел бачек омывателя лобового стекла. И пробовал что-то муж клеить, а толку.
  • 10.04.2016 - 09:44
    Geely CK1 - моё первое авто из поднебесной.
    Добрый день. Решил написать отзыв о своем первом авто. До момента покупки ездил на машине отечественного автопрома - "Славута", которую брал у отца. "Славута" очень достойное авто за те деньги, которые она тогда стоила, но хотелось что-то поинтереснее.
  • 🚗 Бюджетный компакт-седан. Хороший вариант для поездок по городу. Geely GC6 🚗
    Доброго времени суток! В 2015 году мы с мужем приобрели тогда ещё малоизвестную в нашем городе машину фирмы Geely gc6 .   Узнали мы об этой фирме случайно в интернете. Решили почитать побольше, узнали, где у нас в городе есть их салон, и приехав туда выбрали свою красавицу.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 17.04.2022 - 18:52
  • Хороший автомобиль