Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:03

неделя или более

Качество отвратительное. Силикагель сыпется буквально в руках - от легкого нажатия, ломается. И крошится в мелкую крошку. В процессе использования ОЧЕНЬ сыпется. Кот мой постоянно чихал - несчастненький пока находился в горшке. Пыли было где-то 1/3 от всего лотка к концу недели (нам одного лотка на неделю хватает). Да, что писать! Когда он начинал зарывать свои дела, даже я дышать не могла находясь в стоячем положении рядом. Так что не покупайте этот наполнитель, если дорого здоровье ваше и ваших животных!

Недостатки
  • Сильно пылит
  • Сильно сыпется
  • Цена велика для такого качества
MemorySне рекомендует
30.11.2011
может быть,бракованный попался? мне этот наполнитель нравится именно отсутствием пыли...
18.12.2011
Может быть. Еще ведь от транспортировки зависит. Грубо говоря сколько его кидали из угла в угол пока он попал на полку магазина/.
Мне из силикагелевых больше всего Котяря шарики нравятся. Самые долго используемые))) для нас получаются)
  • 14.02.2014
    У меня дома двое котов- кот и котёнок(кошечка). У нашего котика и было много всяких наполнителей: прессованные опилки, глиняный, силикагель шарики, но самый лучший Сибирская кошка Элитный (кстати кошечке повезло она начала своё пользование туалетом именно с него)!!
  • 22.02.2015
    Когда я завела котика, долго не выбирала, какой покупать наполнитель для его туалета. Мой выбор сразу остановился на силикагелевом наполнителе Сибирская кошка Элитный.   Плюсы: Во-первых, этот наполнитель впитывает настолько быстро, что запах не успевает распространиться.
  • 20.09.2011
    Отвратительнейшая вещь! Купились на большой объём (8 л) и умеренную цену, в итоге пришлось практически всё выбросить. Имеет стандартный для силикагеля вид, однако легко крошится в руках на мелкие частички.