Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 20:14

Каталоги белья VS сводили меня с ума: красиво, сексуально и доступно. Но мне не хотелось нижнее белье покупать через посредников, особенно своих знакомых, в наших магазинах эта марка неправдоподобно дорога, поэтому я терпеливо ждала, пока созрею на самостоятельную покупку в Штатах.

Я сделала 3 больших заказа в официальном магазине VS. И можно сказать, что белье, это лучшее, что я купила. С одеждой вообще печальная история, но это в другой раз. А теперь про белье:

В одном из первых заказов на пробу размера взяла вот этот комплект:

Жаль, сейчас его уже нет на сайте, но я мягко сказать, сильно удивилась, увидев его в реале. То, что оно новое могла подтвердить лишь этикетка. На моем фото ее нет, я ее лично оторвала. Но согласитесь, для нового наборчика выглядит убого! По цвету он вполне соответствует картинке, по качеству же... унылое китайское г... на нем кстати и написано, что он сделан в Китае. Прошито все ровно, но какой-то дешманский материал, блестелка между чашечками. Жаль на фото этого не было видно. С учетом доставки за комплект почти 2000 руб. Кошмар! Видимо это мне кара за предательство любимого бутика с нижним бельем в Меге:)

По попе на мои 94 см. отлично подошел размер трусиков M.

Из бюстгалтера грудь же немного вылазит, хотя по чашке мой размер 34В для объема 87 см. судя по их таблице. Вся беда из-за пуш-апа. Там столько наполнителя, что просто ахтунг! Такое белье и в реале сложно подобрать, так что, иногда ношу, если знаю, что двигаться активно не прийдется:)

Уже в третьей посылке заказала трусики х.б. по почти постоянной акции 7 штук за 26 баксов.

К ним тоже есть претензии, тут уже не катит мой размер М, они ужасно большемерят, выглядят и сидят парашютами. Так что я бы советовала на размер бедер в 94 см не смотреть на их табличку и брать S. На трусах также написано сделано в Китае, Индии. Ткань тоненькая, прошито неплохо. На фото они еще совсем новые. После второй стирки светлые стали не такими симпотичными. Хотя хлопок он и есть хлопок. И еще одно разочарование на черных трусиках: на фотке сайта не было видно, что сзади нанесет принт логотипа, выглядит дешмански/

Я считаю, что выбор не очень большой. Одни и те же расцветки у разных фасонов. Но нужно отдать должное, ассортимент быстро меняется. Я из купленного белья в августе-сентябре уже ничего не нашла на сайте.

В общем я мягко сказать не в восторге. Белье, на мой взгляд, больше для подростков. Ну или на повседневку. Нет какого-то благородного шика. На сайте мало фоток, вещи хорошо не рассмотришь, таблицы размерности тоже какие-то своеобразные. Попробовать один раз побаловаться можно, удовлетворить любопытство, купить забавные трусики на всякий случай.

За такие деньги с учетом доставки ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!

МамаМаленькогоПринцане рекомендует
10.05.2014
Вам нужно попробовать заказывать из других коллекций, Angels, Very sexy, если хотите шик, а не хлопковые трусики...они теряют форму...Да и размер на 94 см объема максимум S.
спасибо за советы, может кому-то пригодятся. Другие коллекции мне не подходят из соображений личной интимной гигиены, не люблю синтетическое белье.
11.02.2019
Полностью согласна с вашим мнением. Меня тоже VS не впечатлила, выглядит дёшево, смотрится убого, стоит неоправданно. Существует множество других брендов, которые носишь с удовольствием и только восхищаешься. 😊👍
Вы наверно мой первый единомышленник! PartyWinkShy Мои подружки так и покупают эту марку, даже с учетом того, как скаканул курс, и меня по привычке зазывают. А меня вот вообще не тянет. Что белье, что одежда... на мой вкус по качеству не стоит этого абсолютно, сейчас даже много у нас одежды и белья шьют, что на уровень выше VS.
16.02.2019
Спасибо, мне очень приятно. 😊 И конечно я рада тоже иметь единомышленников. Бренд сильно раскручен, а по факту Китайская барахолка.)) На показах одно, а в жизни совсем другое. Думаю уважающая себя девушка такое не наденет. 😉👍☺️
  • 10.11.2013 - 18:09
    Роскошный, отличного качества, маленький нюанс...
    Приобрела комплектик к особому случаю. Качество супер, строчки ровненькие, в принципе качеством Виктории обычно остаюсь довольна. Небольшой пуш-ап, придает хорошую форму, даже мой скромный размер в нём смотрится неплохо.
  • 04.01.2018 - 12:50
    За что я полюбила INKANTO. И лайфхак: как купить комплект итальянского белья INKANTO за 658 руб. вместо 2798 руб.!
    Всем привет! Мое знакомство с маркой белья INKANTO состоялось более пяти лет назад, мне на день рождения подарили сертификат, с тех пор нижнее белье покупаю только в INKANTO. В магазинах акции проходят очень редко, и если они и бывают, то в основном это скидка на вторую или третью вещь.
  • 30.05.2012 - 20:17
    Шикарное белье для изысканной леди + реальные фото!
    Дорогое белье как высшее образование - его не видно, но реально поднимает самооценку. И с этий фразой я согласна на все 100. Ведь так приятно на себе ощущать атлас или тончайший гипюр. Даже на работе под строгий костюм.
  • 12.08.2010 - 23:06
    Чёрное и белое-сексуальная классика!(Фото)
    Rosme-бельё производство Латвия.Этот комплект я получила в подарок от мужа на новый год.Когда достала его из коробки удивилась,вроде сорочка,но сзади застёжка как у бюстгальтера.Примерила,сидит идеально(муж как всегда попал в яблочко)!Что могу сказать про данную марку:наверно правильней будет…
  • 11.09.2019 - 20:21
    Все мои любимые трусы - из Intimissimi. Качество белья постоянно повышается, но и цены тоже. Много фото покупок, фото одежды на мне. К каким моделям приглянуться, чтобы выглядеть моложе + как купить дешевле
    Моя любовная зависимость или почему я хожу в Intimissimi всё реже, каждый раз обещая себе, что этот раз - последний? И всё-таки возвращаюсь...хотя мой доход не так уж велик. Куплено больше 20 пар трусов и несколько бюстов, а также одежда, да-да, там есть и одежда, но необычная.
  • 05.02.2014 - 11:04
    Двоякое мнение сложилось у меня, после покупки белья FLORANGE (Вся Правда*)+++ 16 Фото Комплекта Apolline***
    Всех ПРИВЕТСТВУЮ И снова, почти после месячного перерыва, пишу свой отзыв ))) На сей раз, речь пойдет о нижнем белье - FLORANGE. Я думаю многие девушки и женщины, слышали о таком белье. Если сказать проще, то это такой же сетевой маркетинг как - всем известный Avon, Oriflame и т.д.
  • 21.03.2013 - 21:27
    А насколько крепкие нервы у вас? Бельишко Мириаль поможет определить! + Совет:как избавиться от этих мошенников
    Бельишко Miriale (Мириаль) от компании Provea - это притча во языцех среди любителей интернет-шоппинга! С этой аферой сталкивался почти каждый такой любитель.Все начнется с того, что вы выпишете комплект белья (лифчик + трусы + по желанию еще топик), вам это исправно пришлют почтой в виде посылки…
  • 03.12.2015 - 21:59
    LORMAR BRONZE - итальянский дизайн, приятная цена и невероятный комфорт+100500 к сексуальности
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Один из признаков ухоженной-уверенной девушки - это красивое белье.Однако в погоне за красотой многие забывают,о том что неправильно подобранное белье, негативно сказывается на нашей осанки, а слишком жесткие косточки нарушают кровообращение в грудной области....
  • 28.06.2011 - 11:55
    Отличное белье с яркими рисунками + фотографии
    Я обожаю яркие хлопчатобумажные трусики. И вот однажды я столкнулась с фирмой Easiness. Производство Китай, но очень качественные, швы ровные, нитки нигде не висят, наверняка фабричное качество. После стирки цвета не выцветают, они как новенькие.
  • 22.11.2021 - 11:30
    По возможности всегда надевайте комплекты. Вдруг вам придётся раздеться, а на вас белье неподходящее друг к другу) Спонтанные покупки не всегда самые удачные, но мне везет.
    Привет) Поговорим о красивом. Я очень люблю красивое нижнее белье, у меня его огромное количество. Оно не просто лежит и ждет свиданий, а я ношу его часто именно комплектами и частенько.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • ♥️ ОТКРОВЕННО о белье Tezenis! Чем отличается магазин, где отшивают белье? Соотношение цены и качества. Покажу свой комплект!
    Всем большой привет!   Ходите по магазинам белья или предпочитаете покупать он-лайн? Я одно время прикипела к Ламоде, как ни зайду так на Intimissimi скидки 50 - ну как тут удержишься? Видимо просто так попадала на распродажи постоянно.
  • 14.01.2022 - 17:11
    ★ Комплект белья за 380 рублей ... Трусики оказались малы ... Фото на Мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о комплекте нижнего белья SolistRondo . Покажу Фото на мне .   Цена: 386 рублей Цвет: абрикосовый Размер: 42-44 Производитель: Китай Где купить: я покупала на Вайлдберис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко когда ношу комплекты нижнего белья, обычно одеваю все разное,…
  • 13.11.2021 - 14:23
    Нижнее белье Intimissimi | Самое сексуальное белье, на мой взгляд - это Intimissimi!
    Всем привет!   Я очень люблю нижнее белье и на нем не экономию. Кто-то со мной согласится, кто-то нет, но лучшее нижнее белье - это Intimissimi. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о нижнем белье Intimissimi.   Я являюсь поклонницей бренда Intimissimi с 2016 года.
  • 10.11.2021 - 19:39
    Держит все, что может удержать: осанку, грудь, живот. Стильный корсет-белье от WaistShop при сколиозе и лишнем весе, в котором можно ДЫШАТЬ. Минус 1 см в талии
    Уважаемые читатели! Если вам неприятны фотографии людей с лишним весом иили физическими дефектами, то предлагаю закрыть отзыв прямо сейчас или хотя бы держать свое недовольство при себе.
  • 25.10.2021 - 03:44
    Пока одевала пот струился с головы до пят и точно похудела.
    Всем привет! После перенесенной операции много лет назад прописали гормональную терапию и мой вес улетел стремительно вверх. Борьба с лишними кг идет постоянно, но добавились новые болячки и каждодневный стресс не способствует похудению.
  • 19.11.2021 - 14:30
    Какова цена моего прекрасного чёрного боди? Всего 600 рублей. При этом оно еще и идеальное!
    Необходимость в боди разных оттенков и моделей у меня появилась совсем недавно. До той поры этот элемент одежды не был мне необходим, так как некогда приобретённые по акции боди в H&M уже года три лежали невостребованные. А тут я на танцы пошла. Да ещё на такие «горячие».
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 09.01.2022 - 22:59
    🌸 Красивое и комфортное ЖЕНСКОЕ нижнее белье! Качество радует, ассортимент моделей огромный и цены по скидкам доступные! 🌸
    Впервые узнала о таком бренде нижнего белья как Infinity lingerie на сайте Lamoda , где белье этого бренда представлено в ассортименте и моделей, и оттенков, и цен. Страна-производитель всех моделей указывается - Китай .