Опубликовано 11 Июль, 2018 - 20:47

Attipas - Атипасы. Сегодня хочу поделиться отзывом о носочках Attipas. Увидев рекламу этих носочков в интернет магазине, очень захотелось их купить, но так жалко было отдавать 1500 руб за носки, что долго не думая, нашла на AliExpress, точно такие же, и в 2 раза дешевле. Купила! Так что перед вами, китайская копия знаменитого бренда Attipas. К сожалению, мне не с чем сравнить, и какие атипасы в оригинале представления не имею, но китайский вариант нам не подошёл, ножки у ребёнка очень потели.

Я их купила, когда ребёнок только начинал ходить, из за объемного и широкого «носа» в носочках, первые шаги не очень удавались, отложила на потом, и вот когда мы уже начали бегать, они нам очень понравились! Сами по себе носки хорошие, мягкие, прочные, подходят на широкую ножку, резиновая подошва замечательно гнётся, нитки не торчат, цвет яркий, стельки нет. Но, то ли из за резиновой подошвы, то ли от некачественных материалов, ножки у маленького непоседы вспотевали сразу же.

Их действительно можно носить везде, с ними очень удобно, и на море, и на дачу, и во дворе погулять, вещь незаменимая, но Я применение им не нашла, дома в них жарко, в детских центрах-жарко, на улице опять же, летом жарко, осенью холодно. Возможно оригинальные - другие, и в них нога «дышит», но я так и не решилась на носки за такую сумму!

Ла-нарекомендует