Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 19:33

Алиекпресс- настоящая лотерея! Никогда не знаешь чего ждать от покупки, гадаешь будет ли соответствовать товар фотографиям, не соврал ли продавец в описании, ни маломерит ли заказанный товар и каждый раз с замиранием сердца распаковываешь посылку, надеясь, что на этот раз повезло. Но ВСЁ нам не почём, если у нас есть такой замечательный сайт как Айрек. Тут мы узнаём друг от друга где плохой китаец, а где честный, где качественный товар, а где китайское ******!!! Сегодня я расскажу Вам именно про китайское ****! А именно про майку с металлическими крылышками!

Обошлась мне эта покупка всего то в 2,8 Eur! (сейчас она стоит почти 5 евро) Из великого множества продавцов, предлагающих именно эту майку, я выбрала того, который обещал наилучшее качество и гарантировал полный возврат денег в случае несоответствия.

Пришла посылка быстро- около 3 недель. Сначала мне майка даже понравилась. Простенькая, лёгенькая- самое то на лето. И если бы этот отзыв я решила бы написать в тот момент, то я бы с лёгкой душой поставила бы 4-5 и всем на свете горячо советовала бы эту майку. Но со временем- моё недовольство росло. И вот почему:

Во-первых, качество материала. Материал очень тонкий и немного прозрачный. ( Да, чего ж ты хочешь за 3 евро то?!). Но всё дело в том, что к этому материалу липнет все, что только может прилипнуть. Эта майка словно примагничивает к себе всю пыль, пух, нитки и волоски. (кажется, я знаю чем во время следующей уборки буду пыль протирать!) Плюс к перечисленному, на этом материале очень быстро начинают образовываться катышки.

Во-вторых, качество самой майки. Кругом торчат нитки, края майки обрабатывались на скорую руку и это сложно не заметить.

В-третьих, крылья пришиты криво и очень слабо.

В-четвертых, майка очень быстро растягивается и теряет форму.

В-пятых, только ручная стирка. ( все из-за на соплях держащихся крыльев)

В-шестых, металлическое украшение при малейшем движении звенит. Чувствуешь себя коровой с колокольчиком на шее.

В заключении скажу - эту майку можно одеть максимум 2-3 раза. Затем она просто потеряет форму, обрастет катышками, а тебе тупо надоест бесконечно снимать с этой майки прилипшую пыль. НЕ ПОКУПАЙТЕ!

P.S. Оставляю ссылочки на товары из Али, которыми я осталась довольна:

супер качественный купальник

очень удобные леггинсы

Jujubeне рекомендует
13.12.2014
На фото мне очень понравилась,жаль,что оказалась такой капризной Puzzled
13.12.2014
Мне тоже она вначале понравилась! Но красота её слишком недолговечна, к сожалению. Smile для того чтобы она сохранилась в "первозданном" виде с нее пылинки надо сдувать( в прямом и переносном смысле)!