Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 21:44

Впервые попробовала когда мне их привезли из Китая. Это находка! Приятельница спасается ими и всю семью лечит! У неё дочь – подросток, занимается греблей, упала в холодную воду, начались выделения. Спасли прокладки! Поставили несколько раз – и всё нормализовалось! Сама она(женщина) после родов мучилась такой неприятной проблемой как геморрой, несколько лет боролась, безуспешно. И в этом случае ей помогли именно прокладки на травах. Это было удивительно, даже невозможно, но факт!

каждая прокладка в стерильной упаковке
каждая прокладка в стерильной упаковке

В Китае женщины используют данные прокладки ежедневно, а это означает хороший иммунитет, надежный щит против патологий и отсутствие всяческого возможного дискомфорта. В Европе, Америке – данные прокладки так же очень популярны. В России только начинают люди их узнавать.

тоненькая, полностью пропитана раствором трав
тоненькая, полностью пропитана раствором трав

Я использовала их для профилактики, а так же от болей при месячных. Запах конкретный, но приятный, похож на то, как пахнет «Стоматофит», сплошные травки. При использовании первые минут 15-20 приятный холодок, комфортный )) Кожа после использования нежная, как у ребенка. Боли и спазмы теперь не беспокоят! Результат прекрасный! Сама аллергик, но на эту продукцию проявлений никаких не было, хотя состав одни травы. Использую теперь для поддержания эффекта пару раз в месяц. Вещь обалденная! Подруга вылечила эрозию, без каких-либо прижиганий.

Всем теперь советую, и все в восторге! Не попадитесь на подделку! И будьте здоровы!

Показания к применению: Зуд наружных половых органов и влагалища; Вирусные поражения гениталий и органов малого таза; Нарушения менструального цикла; Выделения с неприятным запахом; Экзема наружных половых органов; Спаечные процессы в полости малого таза; Вагинит, вызванный трихомонадой, грибами, гонококком и др; Первичное и вторичное бесплодие; Эндометриоз, эрозия и псевдоэрозия шейки матки; Геморрой, трещина заднего прохода; Мастопатия; Послеоперационный период после медицинского аборта; и даже острый и хронический простатит у мужчин!

Состав: дудник китайский, сассапариль голая, книдиум Монье, бархат амурский, софора желтоватая, стемона сидячелистная и другие настои трав (всего 49 компонентов). Курс лечения: 20 дней. Используется одна прокладка в день. Официальный сайт производителя: [ссылка]

Miss Dreamрекомендует
22.06.2013
У меня у мужа бабушка занимается сетевым маркетингом и всем своим подружкам выписывает аналогичные прокладки, только другой какой-то фирмы. Говорит, что супер-пупер вещь, но дорогая. А у мужа на лице часто тяжелые воспаления появляются, так он вообще берет, разрезает такую прокладку на кусочки и прикладывает к месту воспаления! Я офигеваю с результата!
22.06.2013
Прям панацея от всех женских проблем. Wink
22.06.2013
Да, лучше попробовать тибетские травки в лечении, нежели гробить здоровье антибиотиками. И потом лечить флору, молочницу и всё сопутствующее появляющееся!
22.06.2013
В Беларуси таких наверное не найти( Я бы купила для пробы.
23.06.2013
У нас в Краснодаре девушка сама из Китая их возит. 1 пачка стоит 350р.(за 10шт)Пишите в личку, дам контакты.
  • 31.07.2013
    Хорошие лечебные прокладки. Правда они дорогие, но они того стоят. Покупала я упаковку, в ней 10 штучек. Кстати, у нас в городе можно купить их и поштучно, одна штучка стоит 43 рублей, следовательно упаковка стоит 430 рублей. Каждая прокладка запечатана в отдельный пакетик, все герметично.
  • От этих прокладок у меня осталось двоякое впечатление. Говорят, что они чуть ли не от всех женских недугов. Ну, вот и я как все повелась на эти утверждения и приобрела их на сайте [ссылка] . Стоят, конечно, они совсем не дешево 330 руб. В коробке 10 штук, каждая прокладка в индивидуальной упаковке.
  • 22.06.2013
    Прокладки помогают избавиться от молочницы, цистита, вагинита, нарушения менструального цикла, мастопатии, а также эрозии. Нормализуют микрофлору. Мне помогли избавиться от болей и спазм во время критических дней. Прокладки очень тоненькие, совсем не заметные. Создают эффект прохлады и свежести.
  • 30.05.2012
    В целом, прокладки понравились. Не могу сказать, что молочница бесследно прошла, но улучшения почувствовала буквально за два дня применения - прекратились выделения и зуд прошел.
  • 17.04.2020 - 17:37
    Можно ли сэкономить на "этих днях"? Точно не с Pupi... Покажу наглядно.
    Доброго дня девушки! Сегодня разговор пойдет о немного интимной теме, критических дней.   Каждой из нас хочется чувствовать себя комфортно в этот момент и важную роль в этом играют средства личной гигиены, которые сопровождают нас эти 7 дней.
  • 19.05.2020 - 16:40
    Тоже хочу попробовать эти прокладки на 4-5 день цикла моих дней! Lady micro сравнила с Naturella classic 👇
    Ежедневки Bella sensitive Их больше не покупаю С урологическими прокладками я познакомилась когда родила малыша. И даже не пожалела, что именно их прихватила Tena ! Seni lady maxi тоже были куплены, но Tena в этой ситуации мне понравилась больше!
  • 24.04.2020 - 15:17
    Откровенный отзыв для тех, кому знакома "Ниагара" в первые дни...Самые огромные прокладки на рынке и единственные, в чьей защите можно быть уверенной
    Всем привет! Я - тот человек, для которого критические дни каждый месяц - настоящее испытание. Мало того, что они болезненные до такой степени, что в первый день без таблетки я могу только кататься по кровати, держась за живот, так еще и очень обильные.