Китайская палочка для сокращения влагалища Aliexpress Free Shipping Genuine Shrink Vagina Stick Feminine Hygiene Product Shrinking and Tightening - отзывы

• 14.11.2018
    Привет , спасибо , что заглянули ко мне ) Хочу рассказать про китайскую палочку ЧКА для сокращения влагалища. Это чудо-палочка не только для удовольствия, но и для лечения! У меня был диагноз, эрозия шейки матки и небольшая киста на правом яичнике.
  • 15.11.2018
    Я купила эту "палочку" по совету подруги, которая страдала той же "бедой" как и я - весьма обильные выделения (по здоровью все ок - проверялись на все и много раз, особенность такая - так и гинекологи подтвердили).
  • 04.11.2018
    После рождения второго ребенка половой контакт с мужем стал приносить меньше удовольствия, чем до беременности, появились комплексы. Я начала читать про разные упражнения Кегеля, о том как тренировать мышцы влагалища, о пластических операциях и другую "туфту".
  • 22.09.2014
    Здравствуйте все! Купила эту палочку на закупке в своем городе. Сделала все как сказано в инструкции, появилась ужасная сухость, небольшое жжение, посмотрю, что будет дальше, но мне ощущения совсем не нравятся. Теперь ругаю себя.. Не используйте эту вещь никогда!!! Все отрицательные отзывы-правда!
  • 29.08.2015
    Давно уже смотрела я на эту палочку с любопытством, и вот ещё почитала несколько отзывов положительных и решила приобрести. Стоит она не очень дёшево ( как по мне) 260грн.+ ещё доставка, около 300 грн. мне обошлась.
  • 31.01.2021 - 20:54
    Beauty sleep - новый тренд? Заказала шёлковую наволочку на Aliexpress и не жалею о содеянном!
    Всем доброго времени суток!   Всё началось с того что мы с подругой искали маски для лица. У меня очень капризная, склонная к акне кожа. Медицинские маски ее раздражают, появляются новые высыпания. В эпоху коронавируса без маски никуда. Увы, этот аксессуар стал ежедневной необходимостью.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 21.03.2021 - 12:36
    ...Она хоть и многоразовая, но отказаться от одноразовых прокладок с ней все равно не получится.
    Привет:) На "новое изобретение" , под названием "многоразовая прокладка", я стала засматриваться с тех пор, как только они "вошли в моду". Идея экожизни на данном этапе существования нашей планеты обрела глобальных масштабов, и теперь только ленивый производитель не призывает беречь природу с…
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36