Опубликовано 23 Март, 2010 - 16:07

Я решила купить себе этот телефон только по одной простой причине - он очень стильный, компактный. Сначала телефончик без проблем работал, но потом...
Ну, во-первых, являясь человеком общительным, я решила скачать себе аську на телефон, но не тут-то было - оказывается, он не поддерживает аськи и др. программы для общения(... Каким горьким было разочарование. Это еще не все - он плохо держал батарею (быстро разряжался), выключался сам собой... В общем, проблем с ним было очень много.
Достоинства:
1. стильный дизаин;
2. достойное количество функций;
3. хорошие наушники;
Недостатки:
1. не поддерживает большинство программ;
2. плохо держит батарею;
3. возникают проблемы с подключением к компьютеру;
4. карта памяти всего на 256 МБ, при подключении карты 512 МБ телефон начинает "тормозить";
5. нельзя на телефон установить графическую тему.
В общем, этот телефончик является причиной, по которой просто необходимо приобрести себе действительно хороший телефон)
Девчушкане рекомендует
  • 04.03.2010
    Очень хороший телефон, радовал больше года. Просто пока не потерялся.Фактически это и телефон и mp3 плеер в одном корпусе. Уже не говоря о довольно приличных фото- и видео- камере. Звук отличный, и в наушниках, и в динамике - кстати в mp3- плеерах их( динамиков) обычно не бывает.
  • 22.06.2010
    Купила этот телефон четыре года назад. Пошли с мужем в Евросеть и купили, он себе Fly (по-моему MX 310 точно не помню, но камера была 2. подороже и побольше - мужской вариант, а я себе Fly SX300.