Опубликовано 8 Июль, 2022 - 07:35

Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей. В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная.

Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...

УПАКОВКА

Тюбик зубной пасты находится в картонной коробочке, расцветка градиентная: начиная от тёмно-бордового цвета постепенно цвет полосок высветляется и переходит в белый цвет. Интересная и необычная задумка.

С правой стороны на белом фоне, захватив ещё две полоски бежевого, расположилось растение-женьшень.Вся информация на упаковке на китайском языке.Но для русскоязычных людей есть наклейка, где на белом фоне чёрными буквами напечатана информация от производителя:назначение - зубная паста

бренд - LUXLITE DENTAL

название - Женьшень

вес\объём - 83 г/53 мл

срок годности после вскрытия - 12 месяцев

срок годности - 36 месяцев (до июля 2024 года)

состав:

Calcium carbonate, sorbitol, sodium lauryl sulfate, aroma (ginseng), cellulose gum, sodium carboxymethyl cellulose, b.alc, sodium saccharin, trisodium phosphate, aqua

Коробочка легко и просто открывается, никакой защиты от первого вскрытия нет.

ВНЕШНИЙ ВИД

Туба пасты имеет точно такой же дизайн, что и сама картонная упаковка.

На обратной стороне информация от производителя на русском языке, хотя на самой упаковке этот перевод приклеен на упаковку, а не напечатан на самом картоне. Возможно коробочка для всех стран одинаковая, а вот тюбики с информацией на том языке, в какую страну производится импорт.Туба выполнена из мягкого пластика, который легко поддаётся сгибанию, благодаря чему пасту легко выдавливать.Крышка откручивающаяся, белого цвета.Крышка небольшая, и для меня это некий минус, так как мне нравится ставить тубу на широкую крышку, таким образом тюбик не занимает много места на полочке у раковины. Данный вариант приходится класть.Отверстие было защищено от первого вскрытия фольгированной мембранной.Отверстие широкое, через него очень легко дозировано выходит паста.ОРГАНОЛЕПТИКА

Цвет у пасты белый, без каких-либо вкраплений или оттенков.

Консистенция густая, на зубную щётку ложится ровным слоем, не проваливаясь внутрь.

Как только откручивается крышка сразу слышится мятный аромат, хотя в составе мяты нет.

Как только зубная щётка попадает в ротовую полость, то языковые сосочки сразу распознают ментоловый яркий насыщенный вкус. Никакой женьшени, или чего-то рядом стоящим, я не чувствую, только ментол.

ПРИМЕНЕНИЕ

Начинаем чистить зубы и пены становится при каждом движении зубной щётки всё больше и больше, поэтому достаточно наносить зубную пасту на щётку размером с горошину.

Поэтому у меня за полтора месяца с небольшим израсходовалось всего треть тюбика. Чищу этой пастой я только одна, дети ещё не доросли до возраста 14 лет, а муж отказался пользоваться китайской пастой, поэтому этот тюбик только для меня.После чистки зубы чистые, гладкие, блестящие.

Ментол чувствуется и внутри ротовой полости, на протяжении часов 2 точно, и дыхание точно также ментоловое, свежее, приятное.

Подводя ИТОГ могу сказать точно, что паста мне понравилась, со своей задачей справляется на отлично, да и цена не может радовать, хотя в чём-то можно сэкономить.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Цена радует!
Цена прям отличная 🔥
Не видела такой бренд
Стоит попробовать
08.07.2022
Дизайн классный,такую еще не пробовала
Довольно интересная
Красивая улыбка!
08.07.2022
Надо и у нас такую поискать))
Отличная цена!)
Что-то новенькое
08.07.2022
Вот, отличная паста и дешёвая!
08.07.2022
Так она броско выглядит, хочется купить))
Стоимость и правда приятная
08.07.2022
Не обращала внимания на эту пасту, надо глянуть может и у нас есть в продаже
08.07.2022
За такую цену отличная паста
08.07.2022
После отзыва можно спокойно покупать)
08.07.2022
надо в фикс прайс заглянуть
Надо будет купить Smile
08.07.2022
Раньше не обращала на нее внимание, надо брать😁
08.07.2022
Отличная паста по такой цене Smile
Отличная паста)
08.07.2022
не пробовала такую и вообще удивлена, что еще можно найти где-то зубную пасту за такую цену Smile
Надо попробовать 👍
Цена как в сказке)
09.07.2022
Ценник очень приятный! Да и паста очень даже!
Крутая
Не покупала такую
Какая классная
09.07.2022
Хорошо что женьшеня во вкусе нет - не люблю его.)))
Ну упаковка у нее точно приятная какая!
хороший вариант
11.07.2022