Опубликовано 8 Июль, 2022 - 07:35

месяц или более
    59 рублей

Данная паста мне попалась на глаза в магазине Fix Price по очень привлекательной цене, всего 59 рублей. В наше-то время глобальных подорожаний, данная цена просто сказочная.

Приобрела её я в конце мая месяца, и у меня сложилось уже приятное впечатление от бюджетной китайской пасты...

УПАКОВКА

Тюбик зубной пасты находится в картонной коробочке, расцветка градиентная: начиная от тёмно-бордового цвета постепенно цвет полосок высветляется и переходит в белый цвет. Интересная и необычная задумка.

С правой стороны на белом фоне, захватив ещё две полоски бежевого, расположилось растение-женьшень.Вся информация на упаковке на китайском языке.Но для русскоязычных людей есть наклейка, где на белом фоне чёрными буквами напечатана информация от производителя:назначение - зубная паста

бренд - LUXLITE DENTAL

название - Женьшень

вес\объём - 83 г/53 мл

срок годности после вскрытия - 12 месяцев

срок годности - 36 месяцев (до июля 2024 года)

состав:

Calcium carbonate, sorbitol, sodium lauryl sulfate, aroma (ginseng), cellulose gum, sodium carboxymethyl cellulose, b.alc, sodium saccharin, trisodium phosphate, aqua

Коробочка легко и просто открывается, никакой защиты от первого вскрытия нет.

ВНЕШНИЙ ВИД

Туба пасты имеет точно такой же дизайн, что и сама картонная упаковка.

На обратной стороне информация от производителя на русском языке, хотя на самой упаковке этот перевод приклеен на упаковку, а не напечатан на самом картоне. Возможно коробочка для всех стран одинаковая, а вот тюбики с информацией на том языке, в какую страну производится импорт.Туба выполнена из мягкого пластика, который легко поддаётся сгибанию, благодаря чему пасту легко выдавливать.Крышка откручивающаяся, белого цвета.Крышка небольшая, и для меня это некий минус, так как мне нравится ставить тубу на широкую крышку, таким образом тюбик не занимает много места на полочке у раковины. Данный вариант приходится класть.Отверстие было защищено от первого вскрытия фольгированной мембранной.Отверстие широкое, через него очень легко дозировано выходит паста.ОРГАНОЛЕПТИКА

Цвет у пасты белый, без каких-либо вкраплений или оттенков.

Консистенция густая, на зубную щётку ложится ровным слоем, не проваливаясь внутрь.

Как только откручивается крышка сразу слышится мятный аромат, хотя в составе мяты нет.

Как только зубная щётка попадает в ротовую полость, то языковые сосочки сразу распознают ментоловый яркий насыщенный вкус. Никакой женьшени, или чего-то рядом стоящим, я не чувствую, только ментол.

ПРИМЕНЕНИЕ

Начинаем чистить зубы и пены становится при каждом движении зубной щётки всё больше и больше, поэтому достаточно наносить зубную пасту на щётку размером с горошину.

Поэтому у меня за полтора месяца с небольшим израсходовалось всего треть тюбика. Чищу этой пастой я только одна, дети ещё не доросли до возраста 14 лет, а муж отказался пользоваться китайской пастой, поэтому этот тюбик только для меня.После чистки зубы чистые, гладкие, блестящие.

Ментол чувствуется и внутри ротовой полости, на протяжении часов 2 точно, и дыхание точно также ментоловое, свежее, приятное.

Подводя ИТОГ могу сказать точно, что паста мне понравилась, со своей задачей справляется на отлично, да и цена не может радовать, хотя в чём-то можно сэкономить.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Цена радует!
Цена прям отличная 🔥
Не видела такой бренд
Стоит попробовать
08.07.2022
Дизайн классный,такую еще не пробовала
Довольно интересная
Красивая улыбка!
08.07.2022
Надо и у нас такую поискать))
Отличная цена!)
Что-то новенькое
08.07.2022
Вот, отличная паста и дешёвая!
08.07.2022
Так она броско выглядит, хочется купить))
Стоимость и правда приятная
08.07.2022
Не обращала внимания на эту пасту, надо глянуть может и у нас есть в продаже
08.07.2022
За такую цену отличная паста
08.07.2022
После отзыва можно спокойно покупать)
08.07.2022
надо в фикс прайс заглянуть
Надо будет купить Smile
08.07.2022
Раньше не обращала на нее внимание, надо брать😁
08.07.2022
Отличная паста по такой цене Smile
Отличная паста)
08.07.2022
не пробовала такую и вообще удивлена, что еще можно найти где-то зубную пасту за такую цену Smile
Надо попробовать 👍
Цена как в сказке)
09.07.2022
Ценник очень приятный! Да и паста очень даже!
Крутая
Не покупала такую
Какая классная
09.07.2022
Хорошо что женьшеня во вкусе нет - не люблю его.)))
Ну упаковка у нее точно приятная какая!
хороший вариант
11.07.2022
Классная паста
12.07.2022
Не видела такую
  • 10.09.2018 - 12:57
    Зубная паста для взрослых. Состав заставляет задуматься
    Уже не вспомню историю появления этой необычной зубной пасты в нашем доме. Упаковка гигантская, для семьи из нескольких человек такого объема хватит на полгода. После вскрытия упаковки пастой можно пользоваться целый год. Тюбик ярко-красного цвета, большой с удобной крышкой.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 21.11.2020 - 13:52
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны ??
    Всем большой привет! ? Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • 12.05.2015 - 20:39
    parodontax без фтора - соль голимая, сила привычки и результат.
    Всем добрый день! ) Каждый из нас знает, что такое чистота полости рта, но не каждый ее соблюдает в идеале. Я Слава Богу, не страдаю ленью по уходу за собой, нет проблем с зубами, но вот проблемы с деснами меня внезапно настигли!
  • 05.07.2018 - 17:52
    ?Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания? Фото до и после, спустя месяц применения?
    ?Всем Привет!?   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 16.12.2020 - 09:07
    Первая паста Сплат, которая меня покорила. Splat "Ультракомплекс": я пела бы ей дифирамбы, если бы не одно "но". Результаты спустя 1.5 месяца использования
    Приветствую! Сегодня я расскажу про зубную пасту, которую считаю одной из лучших у Сплат Ультракомплекс. Знакомство с ней началось стандартно: увидела ее на акции в «Остров чистоты и вкуса». Взяла на пробу. А распробовав, уже не задумываясь, взяла ее же в корзину с покупками в Грошике.
  • 29.11.2017 - 16:17
    Не впечатлила при первом применении, но дальше.. Избавление от многолетней кровоточивости десён и повышенной чувствительности зубов + восстановление эмали за одну неделю!!! И это не всё..
    Эту зубную пасту мне посоветовал стоматолог для лечения десен и снижения чувствительности зубов. До неё я уже безуспешно лечила десны другими аптечными средствами и была настроена очень скептически, - куда больше я доверяла полосканиям отварами календулы и другим народным методам.
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 11.05.2022 - 01:21
    Сода. Дорого. НЕ читать во время еды!
    Расскажу о двух попытках подружиться с продуктом: во время повышенной чувствительности и кровоточивости дёсен и в период их "покоя". Покажу много фото зубов и повреждённых дёсен. Брезгливым не рекомендую читать вообще, остальным - воздержаться от чтения на время еды .
  • 21.05.2022 - 22:42
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 17.05.2022 - 09:40
    Единственное спасение для моих очень чувствительных зубов и оголённых корней.
    Доброго времени суток!   Я сильно мучаюсь чувствительностью зубов, даже шоколад нормально не могу есть. С возрастом чувствительность все больше повышается. И оказывается можно немного помочь себе с этим, если выбирать правильное средство для чистки.
  • 28.04.2022 - 10:03
    Белоснежная голивудская улыбка ? 🤍 Дома? Медленно но верно… Много фото до и после
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. У меня красивые ровные белые зубы, НО нет предела совершенству и я хочу себе просто идеальные зубы!Поэтому я за ними тщательно ухаживаю и иногда бережно отбеливаю Пришло время отбеливания с LED-лампой, это такое же как в салонах, только дома … Я…
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 22.09.2022 - 13:27
    Новинка из Fix Price! Почему я не нашла тебя раньше?!
    Всем приветик   Я обожаю интересные зубные пасты. Никогда не куплю обычную мятную пасту, это же скучно и уныло. Итак жизнь не праздник ежедневный, если ещё и паста угнетать будет, то весь день будет насмарку. Я покупаю или фруктовые пасты, или травяные. Последние у меня в приоритете.
  • 30.08.2022 - 11:55
    Корейская паста Atomy с экономным расходом и хорошим результатом
    Atomy toothpaste propolis   Объём: 200 мл Made in Korea Где купить: Озон, WB Стоимость: 400 р. (маркетплейсы), 250 р. (у представителей) Эту пасту мне разрекламировала подруга вместе с зубными щетками, я сразу купила большой тюбик и две щетки у представителя.