Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 12:23

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про подводку для глаз от тианде.

Я не представляю своего макияжа без туши и подводки для глаз (про тушь от этой фирмы я рассказывала ранее тут), не люблю помады, использую их очень редко, а вот без накрашенных глаз выйти из дома практически не могу.

Нет, безусловно, я схожу в магазин и ненакрашенной, не считаю ничего в этом такого зазорного, но мой макияж, когда я его делаю практически всегда со стрелками. Для теней у меня руки-крюки))

Я очень много испробовала разных подводок, поначалу покупала только подводку у люкса, считала, что лучше быть не может, но через какое-то время цена на эту подводку увеличилась в 2 раза. И мне просто стало жалко денег на неё. Поэтому я решила искать какие-то альтернативы из более дешевого сегмента и, скажу вам, честно, очень много достойных подводок на нашем рынке причём- на любой вкус.

Я люблю больше всего подводки с тонкой кисточкой. У данной кисточка толстая (по моим меркам). Я, в принципе, догадывалась, что может быть, где-то мне будет сложновато нарисовать стрелки.

Но, с другой стороны, я заказывала подводку с убеждением того, что через какое-то время может быть набью руку и на ней, потому что сама подводка хорошая, но всё-таки мне удобнее пользоваться тонкой кисточкой, за это бал я ей снимать не стану, потому что это лично мои убеждения и, если вам подходит такие кисточки, то и эта подойдет, стоит копейки- качество на уровне.

Я знаю, что многие девочки пользуются именно такими подводками и она очень достойная.

С ней, как с любой подводкой нужно набить руку. У меня рука набита на тонкие кисточки, с волосиками, податливые и не сильно длинные. А здесь, получается, такая палочка с мягким и тонким наконечником, который удобный, и я буду ей пользоваться, т.к. ее финиш меня устраивает полностью, качество стрелок на уровне люксовых.

Но мне не комфортно, допользую и брать подводки с подобными кисточками не стану, не мое оно.

Мне,по истечению полутора месяцев, конечно, с ней работать уже привычнее. Теперь зато я понимаю девочек,которые говорят, что рисовать стрелки жидкой подводкой им очень сложно, с ней пришлось учиться заново.

Но, оно того стоит. Даже на нашем рынке за такую цену (в 160 рублей), даже подводку от eveline не купишь,а дешевле этой фирмы я не знаю ничего. У меня от них была подводка,с устраивающей меня кисточкой,но качество там хуже, чем у этой. Причем хуже намного.

• хорошо прокрашивает
  • черный насыщенный цвет
  • не растекается
  • не трескается
  • в морщинки не затекает
  • кисточка стандартная- бочонком, твердая,с мягким наконечником, рисует стрелки чёткие, ровные,как толстые, так и тонкие
  • хорошая, выгодная цена
  • отличный объем
  • не тестируется на животных
  • стрелки с небольшим глянцем
  • отличная, рабочая консистенция- подводку не нужно трясти или ждать, когда она станет рабочая, она рабочая сразу же
  • стойкая, держится весь рабочий день, даже в сырую погоду, даже в морось
  • хорошая упаковка с отличным дозатором- на кисточку набирается только нужное количество продукта
  • пахнет стандартно, с небольшими нотками спирта, но он еле ощутим, если сразу же вдохнуть подводку
  • хорошая длина палочки- не короткая и не длинная
  • удобный флакон- устойчивый, рукоятка кисточки конусообразная, не мешает прокрашивать глаза даже с длинными ресницами, не пачкает их концы

Подводку, безусловно, рекомендую. И очень завидую девушкам, которые привыкли именно к подобным кисточкам, т.к. с ее помощью можно нарисовать хорошие, ровные, насыщенно черные стрелки без ущерба семейного, или студенческого бюджета.

Вообще, для себя поняла одно, китайцы делают классные подводки, туши мне у них не особо понравились (но я пробовала всего одну),а вот подводка эта у меня не первая от них и, у меня такое ощущение, что я перейду на них, качество и цена на уровне, а что еще нужно?

Магнитнаярекомендует
10.09.2017
хорошо у Вас получается стрелочки рисовать) я так не умею)
Хочу попробовать такую. И цена приятная.
Соглашусь, что цена приятная
10.09.2017
я не умею рисовать стрелочки
Классные стрелочки Love
11.09.2017
Стрелочки очень красивые, так и не скажешь что не удобно было Wink
10.09.2017
Красивые у вас стрелочки!
10.09.2017
Подводка по описанию просто идеальная, я без стрелочек жить не могу, поэтому надо присмотреться к этому продукту Smile
10.09.2017
цена доступная, а главное фирма - известная
Захотелось себе купить такую
10.09.2017
Как стойоксть порадовала, а то у меня вот от диваж подводка, так смывается малюсеньким дождиком(
10.09.2017
Стрелочки аккуратные какие Sexy Не знала, что ТианДе подводки выпускает Sexy Надо, надо и мне! Laughing out loud
красивые стрелочки
10.09.2017
Хорошие стрелочки и подводка мне понравилась, особенно стойкость радует.
10.09.2017
Часто рисую стрелки. Пользуюсь подводкой в форме фломастера. А от классической кисточки уже отвыкла)))
Красивые стрелки получились.
красивые стрелочки получились)
Красивые стрелочки Smile
10.09.2017
Стрелочки у вас очень красиво получаются Wink
Спасибо, утащила в закладки
10.09.2017
красивые получаются стрелочки и кисточка такая мне нравится, пользуюсь похожей, только от Вивьен Саббо ))
10.09.2017
какая хорошая и недорогая!
Inc аватар
Inc
10.09.2017
На веке я чётко вижу трещинки в самом толстом месте стрелки и видно, что подводка ложится не ровно: где-то толстым слоем, где-то тонким. Что-то они с дозатором не доработали или консистенцией
10.09.2017
В жизни лучше, это макро режим, тут все недочёты будут подчеркнуты. Рисовала я их в 6 утра, фото сделано в 6 вечера, день был дождливый, по мне, так результат хороший)
Не люблю в отзывах делать свежие фото, всегда хочется показать продукт " в работе".
Достойная подводка Glasses
Классные стрелочки
красивые стрелочки Love
10.09.2017
красивые стрелочки, насыщенный черный цвет
10.09.2017
Обожаю стрелки, хотя в последнее время и рисую их редко Puzzled
10.09.2017
Судя по фото, хорошее средство! Smile
Какая красивая стрелка!
идеально черный)
Красивые стрелочки!
Цвет хороший, насыщенный!
10.09.2017
Цена и правда хорошая, но думаю мне эта палочка тоже будет не привычна Smile
10.09.2017
За такую цену я бы попробовала эту подводку, очень бюджетный вариант)))
10.09.2017
Я вот не умею так аккуратно рисовать
10.09.2017
Отличная подводка и стрелочки) Я пока только карандашом пользуюсь)
10.09.2017
Подводка классная и нравится что оттенок ровный и яркий.
Красивые стрелочки! Мне такие кисточки нравятся! Smile
10.09.2017
Хорошая подводка, мне тоже понравилась Smile
Отличный стрелочки!
Ещё 11 комментариев