Опубликовано 26 Январь, 2016 - 15:18

Доброе время суток!

Я в детстве очень любила раскрашивать, а в моем далеком советском детстве, конечно же не было такого разнообразия раскрасок как сейчас. Поэтому эта любовь к раскрашиванию не получила своего полного выхода и удовлетворения и из детской жизни перекочевала во взрослую. Сейчас у меня два восьмилетних пацана,которые (совсем не как девочки) не особо позитивно относятся вообще к рисованию, а уж раскрашивание вообще считают бессмысленны, поэтому всяческие соответствующие школьные задания мы делаем совместно и все рады и мама и дети. Так это я к чему....?

После того как появились раскраски-антистресс для взрослых, мне очень захотелось для себя такую, а так как последнее время я заболела Aliexpress, то сразу полезла искать китайские раскраски. И в день великой распродажи 11.11. заказала такую раскраску за 150 руб. Вот ссылка на товар.

Вообще планировала еще и подруге подарить. Ждала я эту чудо-раскраску ооооочень долго. Как говорила, заказала 11 ноября, а получила 12 января. Посылочку мне бросили в почтовый ящик. Я даже не сразу поняла что это такое, так как размерчик оказался совсем не тот, который я ожидала.

Книжечка очень маленькая, сверху одета обложка, внутри её тоже можно раскрашивать. Всего 16 страниц, Тематика - сад: цветочки, птички, листочки, даже пугало (симпатичное) огородное.

Пока я рассматривала картинки часть листочков вывалилась, так как были они просто вклеены. То есть, если книжку распрямить листы обязательно отвалятся. Удобнее наверно пользоваться листочками по отдельности.

В принципе для себя можно купить, в виде карманной раскраски.

Удачного Вам шопинга!

Достоинства
  • Антистресс для взрослолго
  • Красивые картинки
МаришаVне рекомендует
26.02.2017
Зачем вводить пользователей в заблуждение? Это подделка с алиэкспресса, а не настоящий "таинственный сад".
01.03.2017
Читайте внимательнее, я и не скрываю, что это Алиэкспресс.