Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 15:13

Очень нравятся сумочки в а-ля этническом стиле. Прочитав отзыв на IRecommend (благодарю Swallow_UU), я стала обладательницей такого оригинального изделия!

Цена на момент заказа 2.06.2016 - 260 рублей

Доставка до Москвы: обнаружила в почтовом ящике 22.06.2016г.

Характеристики:

> Размер (включая "кисточки") - 28 см * 32 см;

> Высота плечевого ремешка - примерно 55 см;

> Материал сумки - ни ткань, а ощущение плотной вязки. Материал ремешка - декоративная "лента".

Плюсы:

+ Упаковка - прозрачный пакетик. При транспортировке товар не пострадал: "пришла" ни мятая, ни деформированная;

+ Качество на пятёрку! Отсутствуют дырки и зацепки, но пару торчащих ниток всё же обнаружила. Молния - пластиковая, без проблем открывается и закрывается;

+ Не маркая расцветка;

+ Держит форму в пустом виде;

+ Плотная подкладка;

+ Вмещает всё необходимое: кошелёк, паспорт, бутылочка воды, блеск для губ...;

+ Отсутствует какой-либо запах, характерный для некоторых товаров с Aliexpress.

Минусы/недостатки:

- Не регулируется по длине плечевой ремень. Если повесить на одно плечо - сумка не доходит до линии колена на 15 см (при моём росте 170 см);

- Нет внутреннего кармана на молнии (в такой всегда кладу паспорт), да и вообще внутри нет никаких кармашков.

РЕКОМЕНДУЮ!

Для тех, кто думает, что подобный вариант сумки можно носить только с одеждой в фольклорно-этническом стиле или вовсе не знает, с чем её сочетать, отвечу - носите в варианте " белая майка+джинсы/шорты+босоножки+СУМКА" или " джинсовое платье-рубашка+СУМКА".

ССЫЛКА НА СУМОЧКУ

Читайте мои отзывы на другие аксессуары с Aliexpress:

Зелёная повседневная сумка

Депрессивный кот-кошелёк

Яркий кошелёк-клатч

Огромный лазурный кошелёк

Кошелёк, которым начала пользоваться спустя два года

Бестолковая и некачественная косметичка

Моя коллекция
Моя коллекция

Juliana.Jрекомендует
21.07.2016
Здорово, что сумочка понравилась! Ношу ее буквально со всем, подходит буквально ко всей одежде. За 1,5 месяца постоянного ношения покрепче подшила ремень-ленту, иногда ношу электронную книгу, от этого сумочка становится тяжелой и края ленты стали выбиваться. Прошила покрепче - все проблемы исчезли.
21.07.2016
Swallow_UU,

спасибо! У меня лента (т.е. ремешок) начал немного "выпадать" из шва! Придётся тоже немного перешить по-крепче! Wink
04.01.2017
Нужно поискать такую) Как раз к лету получу) Яркая и позитивная расцветка😊
05.01.2017
sve555 ,