Опубликовано 29 Январь, 2017 - 20:25

Эта сыворотка - мое первое средство, содержащее слизь улитки. До нее на Алиэкспрессе заказывала жидкий коллаген, впечатления от которого остались хорошие и на этот раз решила попробовать что-нибудь другое.

Упакована сыворотка была в небольшую картонную коробочку, запечатанную слюдой. На коробке инструкция на китайском и английском языке.

упаковка

упаковка с описанием на английском

И наклейка от производителя MeiYanQiong о гарантии 100 % подлинности

100% authentic guaranteed

Внутри коробки находился стеклянный 12 мл флакон-ампула с запаянной железной крышкой и силиконовая насадка в виде пипетки с миниатюрной крышечкой.

флакон с сывороткой со слизью улитки и насадкой

В общем и целом упаковка выглядит весьма презентабельно и вызывает доверие к ее содержимому.

В описании продукта на упаковке (примерный перевод с английского) сказано, что сыворотка питает и увлажняет сухую кожу, укрепляет, делает кожу гладкой мягкой и нежной, задерживает старение, сужает поры, обладает анти-акне эффектом, избавляет кожу от жирного блеска.

В составе продукта слизь улитки есть, но стоит она на третьем месте после воды и глицерина. А вот заявленной в названии гиалуроновой кислоты в составе я так и не нашла. Как ни искала словосочетание hyaluronic acid, так и не смогла его там найти.

Состав

Консистенция сыворотки гелеобразная, прозрачная, без цвета и запаха, при выдавливании тянется сантиметров на 5-7. На коже легко распределяется, не оставляет чувства липкости и стянутости, очень экономно расходуется.

тягучая жидкость

У меня сухая кожа и брала я сыворотку именно с целью увлажнения. После 1,5 месяцев использования могу сказать, что кожа от нее не стала лучше или хуже, на мой взгляд какая была, такая и осталась, т.е. вот такого супер-вау-эффекта я от сыворотки не заметила. Если она и увлажняет, то совсем как-то незаметно. Может быть, чтобы заметить результат, надо проводить исследование под микроскопом До и После использования.

Цена сыворотки на момент моей покупки была 197 руб., срок годности до июля 2019 г., покупала здесь, продавец в подарок положил еще пробник крема этой же фирмы.

пробник

На сайте продавца есть как положительные отзывы, так и подобные моему. Поэтому пока сами не попробуете, не поймете, подходит средство вам или же "как мертвому припарка".

Рики-тикирекомендует