Опубликовано 18 Июль, 2018 - 11:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Никогда не думала, что закажу на Али ухаживающую косметику. Мазаться всем подряд я люблю, но все-таки чаще всего выбираю проверенные бренды. Не хочется потом разбираться с проблемами, да ещё и на лице. А уж про крем для век я вообще молчу! Что может быть нежнее этой кожи?

Но тут со мной что-то случилось, а точнее случился отпуск. На улице жара, с дивана слезать лень - почему бы не покопаться в Алиэкспрессе, поискать какую-нибудь очередную фигню?)

Среди всевозможной разномастной мелочи мне на глаза попался необычный крем. В самом креме ничего примечательно нет - по описанию как обычно увлажняет, освежает взгляд и борется с морщинами. Но что меня заинтересовало - это маленькая металлическая пимпочка на крышке тюбика. И не простая пимпочка, а, простите, вибрирующая. То есть вы наносите капельки крема под глаза, включаете этот массажёр и массируете кожу до впитывания крема.

Интересно, правда?)А уж за 650 рублей тем более. Долго не раздумывая, я его купила, как же иначе)

Что же я получила? Раскрыв слегка помятую коробочку, я достала эту неведому зверушку.

Внешний вид вполне презентабельный - гладкий тюбик благородного коричневого цвета. Между тюбиком и крышкой - выключатель массажера. Под крышкой та самая вибрирующая пимпочка)

Применение - честно скажу, самим кремом пользоваться я боялась, вдруг что) Меня интересовал только массажёр. Поэтому первые несколько раз я наносила свой старый крем для век и начинала массаж. Врать не буду - ощущения очень приятные! Крем у меня стоит в ванной на полочке, но массажёр всегда приятно холодит кожу. На каждый глазик я тратила около 30 секунд.

Сам крем. Спустя какое-то время я все-таки рискнула нанести родной крем из тюбика. Могу сказать, что он впитывался намного быстрее моего. Консистенция более легкая, цвет белый, запах нейтральный. Какой-то разницы в кремах я не заметила - кроме увлажнения я ни на что и не рассчитываю обычно)

Вердикт знаете, забавная это всё-таки штука. Сам крем я бы никогда не купила, но массажёр поднимает его на какой-то новый уровень. Уж не знаю, на сколько хватит зарядки в этой вещице - сейчас разбирать ее не стала, все-таки китайская техника? Каких-то батареек или аккумуляторов я не вижу, думаю, что если разрядится, то насовсем) Но на две недели ее хватило -жужжит как новая.

Так что если не боитесь поэкспериментировать с китайской косметикой - можно и опробовать.

Достоинства
  • Приятный массаж
Недостатки
  • Стоит ли доверять китайской косметике?)
Catfishheadрекомендует